Опубликовано 5 Январь, 2024 - 18:19

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Я не особо люблю наряжаться и обновлять гардероб, но когда вещь нравится, то просто не могу себе отказать. И для меня абсолютно не работают аргументы вроде не практично или слишком ярко. А красивое белье и купальники не только повышают настроение, но и самооценку. И сегодня я поделюсь впечатлениями от купальный лифа неонового красного цвета Incanto Push-up с формованными чашками Paris Laguna.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- купальный лиф
  • Бренд- Incanto
  • Цвет- неоновый красный
  • Страна- производства- КНР
  • Полная стоимость- около 3999 руб.
  • Стоимость со скидкой- 2799 руб.
  • Ссылка на модель на официальном сайте

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

После примерки и покупки купальник был упакован в фирменный пакет из магазина, обернут бумагой.

Купальный лиф Incanto Push-up с формованными чашками Paris Laguna неоновый красный

Здорово, что у марки есть возможность выбрать трусики в тон, но различных моделей. Можно, как вариант приобрести парочку: более открытую и более закрытую модель. Я выбрала что среднее.

Я долго сомневалась взять классическую расцветку или более яркую. Для меня оттенок смелый, но он был мне так хорошо, что решилась. Бюстгальтер с формированной чашкой бандо и съемными лямочками.

Застежка крупная и блестящая, на ней можно увидеть название марки.

Страна бренда- Италия, сам же купальник произведен в Китае. На мой 75 С/D мне подошел 75D, но в то же время плавки подошли S. У меня мало вещей этой марки и я ничего не могу сказать о соответвие размеров. Состав ткани- это 82% нейлон, 18% эластан.

Изначально на купальнике присутствовали фирменные этикетки.

Мне очень понравилась фирменная упаковка и оформление.

С инструкцией по уходу. Так же в отдельный пакетик была вложена дополнительная лямочка через шею.

Инструкция по уходу, как на русском, так и на английском языке.

Внутри упаковки так же присутствовали этикетки с информацией о производителе, уходе, размеру.

Интересно, что орни сделаны из влагостойкого материала.

Очень здорово, что производитель предусмотрел силиконовый слой на изделии.

Лямчки не тонкие, они достаточно широкие и удобные.

По уходу производитель рекомендует стирать его на руках и сушить в вертикальном положении.

✨✨✨Комфорт во время носки✨Купальник на мне✨✨✨

Купальник лучше всего выглядит на загорелой коже. Но в любом случае он безумно эффектный. Он такой яркий в меру открытый, но при этом абсолютно не вульгарный.

Лиф очень удобный. Он не натирает и не сжимает, грудь поддерживает великолепно и не смещается во время носки. В нём можно смело устраивать заплывы и играть в пляжный волейбол.

Грудь он отлично приподнимает, фиксируется замечательно, при желании можно лямки в принципе снять.

Мне очень понравилось как он выглядит и я ни разу не пожалела, что выбрала яркий цвет.

Модель сама очень красивая и комплиментарная.

✨✨И про мои впечатления✨✨

Купальный лиф Incanto Push-up с формованными чашками Paris Laguna в неоновом крсном оттенке стал моим спонтанным, но очень удачным приобретением. Удобная и красивая модель, купальник сохнет быстро, сидит идеально. Оттенок просто вау и в магазине он выглядит значительно проще, чем на свежем воздухе)). Сама модель очень красиво подчеркивает достоинства фигуры. Очень комплиментарная и удобная модель. В нём я чувствовала себя звездой. Минусов для меня нет. К модели присмотреться рекомендую!

✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
05.01.2024
Выглядит просто классно и фигура у вас прелесть!
Спасибо Shy
05.01.2024
Шикарный цвет и модель купальника Love
Фигурка у тебя огонь 🔥
Спасибо огромное Smile
05.01.2024
Отлично смотрится, классный дизайн.
05.01.2024
более чем шикарный купальник на вашей шикарной фигуре! Love я просто обожаю такие лифы, с чашечкой и с таким соединением, как будто на диагональ, ну вы поняли)))
Отгично сидит.
Тоже яркие купальники люблю. В закладки взяла. Smile
Он очень крут Smile
Красивый и лиф, и трусики. А фигурка - отличная
Великолепно смотрится
Люблю такие мелкие плавки!
05.01.2024
Какая красота! Love обалденный лиф и фигура, ну и конечно нельзя и волосы не отметить. русалка))) Party
Отличная фигура. Big smile
06.01.2024
Действительно чудесный купальник. Даже не к чему придраться. И цвет, и посадка. Красиво и удобно.
06.01.2024
Я тоже себе беру купальник с такими чашечками, считаю в них только грудьькрасиво выглядит)
Отличный. Вам идет
Шикарная фигура.
06.01.2024
В этом году тоже захотелось однотонный купальник, был выбор между похожим цветом и зеленым, но остановилась на зеленом)
Роскошный комплект😍
07.01.2024
Фигура - супер! Купальник смотрится прекрасно!
смотрится отлично! Innocent
07.01.2024
Восхищаюсь фигурой 😍 и лиф своеобразный
Спасибо Smile
Шикарно всё - и купальник и фигура 👍
08.01.2024
Красиво сидит, что не удивительно, фигура шикарная Smile !
08.01.2024
Классно выглядит, яркий и все в меру открыто. Отлично сидит.)))