Опубликовано 1 Август, 2013 - 07:19

Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде-блеске Dior Addict из серии «Be Iconic».

Оттенок - №763 («Reflet»)

Объем – 3,5 гр

Купила я эту помаду по акции на Клубнике за 900 рублей. В наших магазинах она стоит на рублей 400-500 дороже. Акция распространялась только лишь на этот оттенок, и на сайте он выглядел совершенно по-другому. Когда получила посылку, то была удивлена, но не расстроена.

Эту помаду я очень полюбила. Появилась она у меня в конце мая и на дату написания отзыва осталось ее совсем немного, т.е. за 2 месяца я ее достаточно израсходовала.

Я давно хотела попробовать эту помаду, но не везло с наличием оттенков в магазине (не было нужного мне на тот момент). Возможно, такой я бы не купила, если бы видела, какой он. Но, купив, радуюсь))

Оттенок просто «вырви глаз». Он очень яркий и неоновый!

Даже в тени, в пасмурную погоду и в помещении она переливается синими и фиолетовыми искрами. Очень красиво и завораживающе! Laughing out loud

Наносится и ложится просто идеально. Даже не буду расписывать. Это идеал и лишних слов не нужно. В процессе не растекается, не скатывается, не забивается в складочки.

И еще порадовало то, что помада увлажняет губы! Она ощущается на них как бальзам.

Вкуса не имеет, а запах еле ощутимый и приятный.

Стойкость для помады-блеска отменная - 5 часов спокойно.

Выше я привела фото спустя 2 часа после нанесения. Причем добиралась до дома по жаре и пыли. А еще выше можно посмотреть на нее спустя 3 часа!!!

Помада великолепно пигментирована! Даже если нанести ее легким слоем, все равно будет ярко. Предупреждаю любительниц "нюда".

Но если Вы - смелая в плане макияжа, то эта помада придется по душе. Smile

От упаковки я также в восторге. Она эффектная, стильная и она также переливается неоном в том месте, где выгравировано название.

Привожу состав для знающих и для тех, кому он важен. Мне - нет. Shy

Расход у помады неэкономичный. Не смотря на ее высокую стойкость, она скоро уже закончится. Но я не жалею, поскольку этот оттенок - 100% летний! Кстати, я и планировала израсходовать ее за лето, даже отложив еще одну свою розово-малиновую любимицу на осень (Dior Rouge, тоже осталось совсем чуть-чуть).

При электрическом освещении она слегка меняется. Но блестит аж издалека!

А теперь парочка фото при дневном освещении.

Рекомендую! И скорее всего, куплю снова, но в другом оттенке. А может и нет, т.к. люблю что-то новое, как и все девушки))

P.S. Девочки, я давно отслеживаю отзывы об этой помаде и заметила, что некоторые ставят ей в недостаток цену или вовсе снижают за это балл, говоря, что такие же оттенки можно найти и в "массе". Меня это всегда поражает! Это же Диор и он не может стоить 10$!!! Мы платим за бренд!!! И если вам жалко переплачивать, то не стоит даже смотреть в сторону косметики класса "люкс". Я никогда не делаю поблажки из-за низкой цены и наоборот, не снижаю балл из-за высокой. Мы здесь оцениваем качество продукта данной ценовой категории. "Люксом" пользуюсь не так часто, поскольку не вижу смысла отдавать много денег за некоторые продукты, но вот за помады готова платить, потому что для моих губ отличие есть.

Извините, накипело!

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивый дизайн
  • Кремовая нежная текстура
  • Не сушит губы
  • Очень красивый блеск
  • Приятный запах
  • Приятный цвет
  • Ровно лежит
  • Хорошая стойкость
Sweet kittyрекомендует
01.08.2013
Танечка, привет=) Смотрится просто супер - такая соблазнительная и сочная помада! Тебе идет невероятно! А про люкс и цены - поддерживаю=)
01.08.2013
Привет Laughing out loud Спасибо большое! Муж обожает ее на мне Innocent А про цены и люкс...ахаха, не выдержала и написала Big smile
Какой замечательный оттенок! Помадка на губах смотрится просто шикарно!!! Love
01.08.2013
Идеально лежит, губки с ней очень соблазнительные Sexy Если честно, оттенок при дневном освещении совсем мне не нравится, но не могу не отметить, что тебе он по-настоящему идет Smile А вот при искусственном... уууууух, безумно красивый цвет Love
01.08.2013
Браво!!! Smile Танюша,просто шикарный оттенок!Жаль мне такие не идут,а то я бы точно прикупила.Блестит и правда из далека,очень красиво. Love При искусственном освещении тоже отлично смотрится,оттенок смягчается.В общем помадка хорошая!!!
Ух какая ягода!
Обалденнейший оттенок и поведение на губках. И тебе очень к лицу! Love
Моя бы воля, я б всю линейку Эддиктов скупила. Тем более что не являюсь поклонницей нюда))
Пора бы тоже пост добить на очередной экземпляр.)
П.С. Про цены и люкс ты правильно сказала, сама уже когда-то писала об этом. Наш народ хочет брильянт за копейки, или получить из г_на конфетку. Простите, за чудесами не в эту кассу. Я не говорю, что весь люкс прям шикарен априори - неудачные продукты бывают у всех. Но я считаю, что свои деньги чаще всего он оправдывает.
01.08.2013
Красивый оттенок и тебе очень идет!
С выводом отзыва полностью согласна!
01.08.2013
Танюша, привет! С удовольствием прочла твой отзыв!)
Ты знаешь, не такая уж она и яркая - твоя помадка. Может, фотик слегка цвет приглушил?.. Поражена была фотографией, где помада спустя 3 часа(!!!) после нанесения. Сидит идеально!
Я тоже смотрю в сторону Эддиктов, но жаба... Жаба злодейка...
Таня, молодец,что отзыв написала Wink
Я вот что хочу сказать - как у тебя получается столько смайликов. Мои смайлики модераторы не пропускат Angry Максимум 1 в отзыве! Другие высвечиваются просто буквенными символами... Причем я им писала, а они пишут, что у них давно такие правила - только по одному! Но это же не так!!!
Расскажи в чем секрет, как ты их "обманула" ? Big smile
01.08.2013
Танечка какая ты сексапильная особенно в черном топе Love
puanta , спасибо большое! Laughing out loud

Танюш, мне отдельно от моего лица оттенок тоже не так сильно нравится Big smile Поэтому и написала, что если бы покупала ее в магазине, то этот оттенок не стала бы брать Shy А вот при электрическом дааааа Love

Света, спасибо большое! Да, помада хорошая, достойнейшая, порадовала меня. Тем более приятно, что купила ее со скидкой Innocent

Veleena, спасибо! Давай пост добивай и сообщи потом, ок Wink Хочу поглядеть, что у тебя еще есть Love У нас вкусы на оттенки совпадают, я заметила))
Про мой "крик души"...Да, иногда попадаются неудачные продукты среди дорогой косметики, и наоборот, сверх удачные среди дешевой. Так что нельзя оценивать, исходя из цены. Ведь часто бывает так, что заходишь в ветку отзывов по-быстрому и смотришь на рейтинг, а он не очень хорош. В итоге потом узнаешь, что оценки были снижены из-за цены Tired

Ириш, спасибо! Laughing out loud

Тань, спасибо! Не знаю, вроде не приглушил. Все, как есть Big smile А мне прям она кажется, ух, какой яркой Sexy С ней стараюсь по минимуму глаза красить. Хотя мне яркие больше идут, поэтому смотрится не слишком уж Big smile
Слушай, а ты пробовала Мисс Пупа? Она похожа, правда стойкость значительно ниже. Я ее с удовольствием и быстро прикончила))
01.08.2013
Настя, ага, давно собиралась. Smile Насчет смайликов не знала про такое правило Shock У многих замечаю их обилие. У меня в этом отзыве 3 штуки Shy Я их просто буквами с клавиатуры набираю и нормально. А ты как, копируешь? Хотя как-то раз у меня один смайлик не хотел отображаться и удалила его. Главное, после слова делать пробел, а потом смайлик.

Светик, ой, спасибо! Sexy Муж тоже самое сказал и доказал Shy
Шикарная помадка!Шикарные волосы!
На Пупу ты отзыв писала?
Да я уже всяко-разно пробовала. И пробелы стоят. Ни в какую Puzzled
01.08.2013
Тучка, за волосы отдельно спасибо! Love

Тань, писала. Вот. Smile
Тань и правда ведь глупо Диору снижать оценку из за стоимости))) этот бренд изначально предпологает высокую цену только потому что это диор а не мейбеллин Big smile
Оттеночек смелый и яркий, но не вульгарный)) тебе очень идет)) смотрится на губах как блеск Wink
01.08.2013
У меня тоже есть такая помада, только оттенок другой - нравится! Танюш раньше у тебя было много помад масс-маркета, теперь люкса! Челка тебе очень идет- красавица ты наша Smile
01.08.2013
Маша, действительно, никто же не завышает Мэйбеллин оценку из-за невысокой цены Big smile Спасибо большое! Laughing out loud

Оля, да, помню твой отзыв. Сегодня еще раз прочла его и как никогда, поддерживаю в том, что лучше иметь 1 шикарную помаду, чем 5-6 посредственных Innocent Раньше у меня было ооочень много помад и все "масс" (около 30 штук), а сейчас всего 8 и "люкса" из них 5 штук Shy А еще есть одна классная-классная японская помада, которая не знаю, к чему относится, но стоит тоже дорого Big smile И мне за глаза этих помад хватает, даже лишнее. Хочу к 4-5 свести их общее количество.
За челку спасибо Love
01.08.2013
Обожаю эту серию помад Love У меня оттенок 465 Singuliere.
01.08.2013
пожалуй, одна из лучших помад в люксе Smile
тоже не понимаю, как цена может быть недостатком!
Девочки, спасибо! Помада достойнейшая! Smile
01.08.2013
Очень красивый, сочный, летний цвет! На губах смотрится лучше, чем в стике!
01.08.2013
Sweet kitty, у меня много чего есть Big smile Вопрос в другом - как тут это потом оформлять, ибо об Эддикте я уже писала)) В любом случае, в блоге пост тоже появится.)
Вот-вот. Это то же почти, что и снижение ценника за неудачно выбранный оттенок (не говорю о том, когда получается разница между рукой и губами значительная): если человек сам не может определить хотя бы температуру нужного ему оттенка, при чем тут производитель и качество? Оцениваем-то мы последнее.)
Танечка,красоточка ты наша! Sexy
Сижу на работе смотрю твой отзыв,а мимо проходит коллега)Реакция у него "Какие красивые губы" Big smile Sexy
01.08.2013
Красивый оттенок, вам однозначно идет Love
01.08.2013
Smile красавица,Танюшка)! губки загляденье)

согласна с твои ПС,но вот у меня есть пробник бальзама для волос,178 мл которого стоит 85 долларов,я даже отзыв хочу написать,вот ему за цену я балы буду снижать) ибо он должен быть золотым за эти деньги)
01.08.2013
Ох-ох, знаю, как ты строга, когда выставляешь оценку Big smile , а тут даже не придралась, видимо, всё-всё угодило! Поздравляю с удачной помадой Party ! Интересный оттенок, яркий, но не вызывающий, по-моему! И тебе очень хорошо подошел Smile!
Помада шикарна! Smile

П.С.: Да, комментарии по поводу цены задолбали Big smile
01.08.2013
Тань, подписываюсь под твоим "P.s." - очень правильно сказала!
красивый летний цвет Wink
01.08.2013
Очень хорошо легла и цвет красивый, яркий, дерзкий) Люблю Диор)
02.08.2013
Veleena, ты можешь просто добавить фото оттенка в существующий отзыв. Но если мнение отличается и хочется поставить другую оценку, то уже сложнее...
Да, согласна, тоже иногда встречаю такое, что снижают оценку из-за того, что оттенок не понравился Big smile

Анют, ахахаха, приятно Big smile Shy

Аленчик, если бальзам в чем-то не устраивает, то конечно, нужно снизить балл, тем более цена реально бешеная Shock Просто я написала именно о том, что помаду хвалят, пишут, что идеальна, но цена слишком высокая, поэтому оценку снижают Big smile

Катюш, ахахах, даже не хотелось мне придираться, потому что не к чему Laughing out loud Ну конечно, можно было бы придраться к тому, что она неэкономична...НО в этом плане я, возможно, не совсем компетентна, потому что люблю наносить по 10 слоев и у меня все помады заканчиваются быстрее, чем у многих Shy

Девочки, спасибо всем большое!!! Laughing out loud
02.08.2013
давно на Аддикт облизываюсь - помадка супер!! Love
Смотрится очень хорошо Love Замечательный помада-блеск Wink
Спасибо! Laughing out loud
03.08.2013
Танюша какая ты красавица Smile Помада тебе очень идет.
04.08.2013
Диор, как всегда на высоте Smile Помада шикарная, и на губах выглядит потрясающе!
04.08.2013
Танюш,прелесть! Love Очень,очень красивый оттенок Sexy Когда нибудь и себе надумаю купить эту помаду ,уж очень её хвалят здесь и на косметисте Shy
04.08.2013
Вам этот оттенок очень к лицу и прекрасно смотрится на таких чувственных губах! Smile
Ещё 22 комментария