Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 19:35

Я уже делилась своим мнением о шампуне Riche для восстановления волос, теперь настало время рассказать о его его незаменимом попутчике - кондиционере Riche SMART REPAIR для восстановления волос. Вот так он выглядит ⬇⬇⬇

Кондиционер с эффективной формулой из 99,2% натуральных компонентов восстанавливает изнутри ослабленные, сильно поврежденные волосы и возвращает им здоровый блеск. Попробуй вместе с восстанавливающим шампунем для WOW эффекта

Цена: 990 руб.

Объем: 250 гр.

Страна производителя: Россия

Приобрести можно в официальном интернет-магазине Riche прямая ссылка на кондиционер Riche SMART REPAIR для восстановления волос

Сверхэффективный дуэт бета-глюкана овса и масла арганы повышает толщину и объем каждого волоса, образовывая на поверхности невесомый защитный барьер.

Уникальный комплекс из натуральных фруктовых экстрактов сокращает выпадение волос, улучшает проникновение активных компонентов кондиционера в фолликулы.

Синергия аминокислот увлажняет и питает волосы, оказывает разглаживающий и антистатический эффекты.

Выпускается кондиционер в небольшом пузатом флаконе из пластика. Оформлен он в духе Рише, то есть ничего лишнего - все строго и лаконично.

Вся необходимая информация находится на оборотной части флакона. Там можно описание кондиционера, его состав и полную информацию о производителе.

Закрывается флакон винтовой крышкой, он же является дозатором для средства.

Сам кондиционер очень густой и однородный. В этом конечно есть и плюсы и минусы. И если к плюсам я отношу экономичный расход (за счет своей густоты), то к минусам могу отнести то, что когда кондиционер будет заканчиваться извлечь остатки из флакона будет довольно затруднительно.

Аромат у кондиционера очень нежный, легкий, ненавязчивый. Он больше приближен к цветочно-парфюмированному. На волосах он практически не ощущается.

Цвет кондиционера - белоснежный!

СОСТАВ

Aqua Вода, Argania spinosa oil Масло арганы, Brassica alcohol Рапсовый спирт, Brassicyl valinate esylate Элиат брацистила, Oat beta glucan Бета-глюкан овса, Hexylene glycol Гексиленгликоль, Saccharum officinarum (sugar cane) extract Экстракт сахарного тростника, Citrus limon (lemon) extract Экстракт цитрусового лимона, Pyrus malus (apple) fruit extract Экстракт яблочного сока, Camellia sinensis leaf extract Экстракт листьев зеленого чая, BetaineБетаин, Fucus vesiculosus extract Экстракт фукус пузырчатый, Betula pendula extract Экстракт березового сока, Thymus serpillum extract Экстракт чебреца обыкновенного, Hexapeptide-11Гексапептид-11, Benzyl alcohol Бензиловый спирт, Fragrance (naturally derived) Отдушка натурального происхождения, Lactic acid Молочная кислота, Ethylhexylglycerin Этилгексилглицерин

Рекомендованный способ применения

Нанеси на влажные вымытые волосы, оставь для воздействия на 2-3 минуты. Смой теплой водой. Для достижения максимального результата используй в комплексе с одноименным шампунем RICHE.

Думаю, как пользоваться кондиционером знают все без исключения. Поэтому не буду описывать весь процесс, напишу лишь, что наносится и распределяется по волосам кондиционер легко.

Смывается кондиционер тоже достаточно легко, тратить тонны воды при этом не приходится (поэтому это я отношу к плюсам). Волосы после мытья головы не спутанные, расчесываются достаточно хорошо.

Этот кондиционер я использовала совместно с шампунем из этой же серии.

Результат применения и мои впечатления

Прежде чем рассказать про полученный результат хотелось бы пару строк черкануть про свои волосы: они у меня далеко не в лучшем состоянии, причина всему многолетнее блондирование. С ломкостью и истончением волос я знакома не по наслышке, да и жесткость волос не обошла меня стороной.

Применение этого кондиционера (конечно совместно с шампунем) смогло значительно помочь моим волосам. Конечно они не стали супер-здоровыми и лакированными как в рекламе, но они стали значительно мягче чем были до этого. Даже мои иссушенные волосы перестали быть очень "печальными".

Волосы стали более послушными, на них не появилось пушистости, они остались такими же прямыми и гладкими (как были всегда).

Внешний вид волос стал более красивым, на них появился легкий блеск, да и сами по себе они стали выглядеть здоровыми и живыми.

На частоту мытья волос кондиционер никак не влияет, я как мыла голову раз в несколько дней - так и мою! Но даже когда волосы уже начинают грязниться (на начальной стадии) волосы НЕ становятся похожими на сосульки или патлы, а выглядят вполне прилично.

Подводя итог

Кондиционер Riche для восстановления волос безусловно оказался достойным! Все, что я ждала от него - я получила! Мои волосы стали значительно мягче и более послушными, они приобрели живой вид и зрительную красоту.

Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐, к покупке рекомендую!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует