Опубликовано 10 Март, 2021 - 14:57

полгода или более

Привет Всем!

Возле моего дома находится пекарня Бико,

я частый покупателей, заходя в пекарню сразу чувствуется аромат свежеиспечённой выпечки. Очень нравится сама обстановка, обслуживание продавцов, я бы сказала очень общительные) так же можно присесть за столик,что-нибудь заказать, и перекусить. Очень понравилась на столе стоит салфетница с салфетками, сахар и соль. Также стоит вешалка для одежды чтоб посетитель мог снять верхнюю одежду, присесть за столик попить чашечку кофе или перекусить.

ВЫПЕЧКА

Ассортимент выпечки я бы сказала, что очень большой.

Выложено красиво, аккуратно мне предложили продавцы продукцию сытную, сладкую вся выпечка горячая с пылу жару, и даже скидки у них весь день на выпечку 20%, и мне захотелось что-то выбрать) выбрала я у них аппетитку с куриным фаршем, помидорка и сыр, и ещё взяла куриный рулет из слоеного теста, на самом деле очень понравилось, начинки много было там куриное рубленое мясо с зеленью. Продавцы предложили мне новинки, пирог осенний и курица брокколи, а ещё у них есть пироги под заказ так же с 20% скидкой. Подошла к отделу салаты видно что все свежее и аппетитно выглядит очень большой ассортимент салатов, так же рядом с салатами находятся гарниры. Здесь можно приобрести готовую продукцию на праздничный стол, так же можно на корпоративы.

ДЕЛИКАТЕСЫ

Выбор деликатесов хороший, у них есть вывеска на витрине, и написано деликатесы собственного производства.

Цены конечно, приемлемые, у них приобрела рулет свиной "Люкс" не большой кусочек, мне предложили купить сало домашние копчёное, сказали что сало мягкое как сливочное масло, и что коптят на ольховых опилках.

ЗАМОРОЗКА

Я прошла чуть дальше увидела стоял ларь с заморозкой в ассортименте были пельмени, вареники, манты.

Девушка сказала мне, что продукция наше производство, и ручной лепки.

КОНДИТЕРКА

Витрина стоит стеклянная с подсветкой там стоят тортики, пирожное, рулетики, и я не удержалась и взяла себе пирожное восторг.

ВЫВОД

Мне очень понравилось само обслуживание продавцов, сама обстановка, чисто, светло и манящий аромат. Всем рекомендую кулинарию Бико.

Достоинства
  • Абсолютно недорогое и вкусное
  • Адекватные цены и хорошее обслуживание
  • Аккуратно и чисто
  • Быстро появляются новинки
  • Вкусные салаты
  • Вкусные торты и большое разнообразие,
  • Вкусные, качественные пельмени, начинки много
  • Можно позволить любые деликатесы
OLGA DROZDOVAрекомендует
10.03.2021
Я тоже постоянный покупатель, очень нравится выпечка и еще скидка 20%. Беру пельмени Русские, как свои)))