Опубликовано 12 Июль, 2019 - 01:46

87 руб

Что в составе Био Баланса Турбо Фит? Почему он рекомендован для снижения веса?

Когда разговор идет о снижении веса, для меня самое интересное-это состав.

Если продукт рекомендован для похудения, значит, в его составе должен быть компонент, снижающий вес, и это самое интересное.

Обычно, я выясняю состав продукта, а потом его покупаю, но в этот раз у меня получилось не так, поскольку этот Турбо Фит оказался в жутком дефиците.

Сначала меня заинтересовали мои подруги, начав расспрашивать, не знаю ли я, где это чудо купить.

Честно говоря, я не поверила что в Москве может быть затруднительно купить бутылку Биобаланса, но поддавшись общей панике, что есть такая классная штука для похудения, пошла в обеденный перерыв, обошла пять разных сетевых магазинов, и его и правда нигде не было.

Другие виды Биобаланса стоят, а этого вида нет.

Вечером, по дороге домой, я зашла еще в магазин Билла, и увидела бутылку этого дефицитного продукта, причем она была последняя.

И стоила эта чудесная бутылка 87 рублей.

Вот, верите, если б не этот кипеж , я бы не стала бутылку кефира, весом 930 мл, покупать за 87 рублей.

На самом деле это дорого.

Но, учитывая, что она была последняя, я ее, конечно, ухватила.

Поскольку это давало мне шанс ее попробовать и завтра нахвастаться подругам, которые тщетно пытаются такой кефир купить.

Принеся ее домой, я конечно начала ее рассматривать.

Оформление очень интересное, много рекламы о том, что именно этот кефир для похудения очень хорош.

Итак, самое важное, это все таки состав. Что же в составе?

Кисломолочный кефирный биопродукт, обогащенный пробиотиком (бифидобактериями) и пребиотиком (пищевыми волокнами) Инулин Orafti®.

100% натуральный состав

Ага, вот в чем фишка, в инулине. Учитывая, что больше ничего необычного в этом кефире нет, значит все дело в инулине.

Что же такое инулин, содержащейся в этом кефире? Что это за волшебная добавка для похудения?

Инулин – это природный полисахарид со сладковатым вкусом, не имеющий синтетических аналогов. Он содержится более чем в 3000 растениях, преимущественно в их корнях и клубнях.

Его популярность обусловлена ценными качествами полисахарида. Являясь естественным пребиотиком, инулин при попадании в желудочно-кишечный тракт человека улучшает перистальтику кишечника, стимулирует пищеварение, обеспечивает питание и рост ценных бифидобактерий. Пищеварительные ферменты человека не в состоянии переварить инулин, поэтому он полностью сохраняет свои ценные свойства в пищеварительном тракте.

То есть это инулин, содержащийся в Био Балансе Турбо Фите, никакой панацеей для похудения не является, его цель-улучшать перевариваемость и усвояемость пищи.

Поэтому господа худеющие, поднявшие кипеж вокруг этого кефира, очень зря стараются.

Этот кефир, как и большинство кефирных продуктов, улучшает пищеварение, но ни одного необычного компонента, направленного на то, что б человек сбросил вес, он не содержит.

В целом, что касается кефира Биобаланс Турбо Фит, это очень хороший и качественный кисломолочный напиток, полностью натуральный.

Он действительно отлично подходит для диеты, разгрузочного дня и им можно заменить ужин, но он не более хорош, чем любой натуральный однопроцентный кефир.

Он очень вкусный, пьется с удовольствием, хорошо усваивается.

Вкус у него очень приятный, консистенция хорошая-он не слишком густой, но и не жидкий.

Если вы любите хороший кефир, то я вам его рекомендую, если вам не жаль 87 рублей, так как я считаю, что цена -очень значительно завышена.

Однако ждать чудес от него не стоит, и такая талия, как у девушки, нарисованной на бутылке с этим кефиром, от этого кефира у нас с вами не станет, даже если мы будем пить его ведрами.

Поэтому возлагать большие надежды на него в этом плане не стоит, но в диету включить можно.

Оформлен он очень качественно, на крышке есть дата изготовления и дата окончания срока годности.

Можно увидеть, что его срок хранения-21 день.

На упаковке есть полная информация о производителе и сроках хранения, можно прочесть, что более трех суток бутылку эту хранить нельзя, после того, как она будет открыта.

Присутствует информация о и весе продукта.

Все сделано хорошо и качественно, и сам продукт, и упаковка.

Поэтому я снимаю только одну звезду, за то, что считаю цену завышенной.

Но поскольку продукт раскупают по этой цене, значит, для большинства эта цена нормальная.

Куплю ли я его еще? Возможно, и куплю. Если рядом не будет нормального однопроцентного кефира, возьму и этот.

Достоинства
  • Вкусный и полезный
Kitt1545730рекомендует