Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 00:53

БРТ диагностика, по методу Фолля, приборами ИМЕДИС

Болею простатитом еще с армии, много чего из лечения прошел, но до конца вылечится не получилось.

Пришел я туда с жалобами на простатит,все рассказал, женщина провела диагностику мочеполовой системы за 2000р, нашла у меня, хламидии и микоплазму в скрытой форме, глисты аскарида, герпес 1,2, гемолитический стрептококк, кандидоз.

Попил я таблетки от глистов. Походил я на лечение от хламидии и микоплазм, 7 процедур, на каждую бациллу 350р по пол часа, каждый день, вообщем 7*700=4900р и всего получилось 8000р отдал я этой женщине, самочувствие лучше не стало. Вообщем собрался я как то, еще и от стрептококка пролечиться за 2500р, думал в нем проблема, пришел, а она мне:"А как же другие вирусы?, их тоже лечить надо!" А по моим подсчетам вышло бы: герпес 1,2 7000р и стрептококк 2500р, ну и ходить туда месяц, деньги носить. После таких подсчетов на лечение 10000р~15000р, у меня закралось подозрение, и я пошел сдал анализы на стрептококк, и на хроническую форму герпеса 1,2 все три анализа были отрицательными. Естественно теперь отношение к этой методике - отрицательное.

GoldenJonне рекомендует
08.04.2021
тут скорее не к методике, а к людям, которые врут, чтобы нажиться.

но отзыв полезен - буду держать ухо в остро и все проверять теперь.