Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 10:14

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Как и многим, с биорезонансной терапией мне пришлось столкнуться от безысходной ситуации. Подробно, что случилось с дочкой описано здесь. Кратко: дочь перестала "ходить по большому" сама. Не помогали ни свечи, ни Микролакс, ни слабительные лекарства, ни диета с большим количеством овощей и клетчатки. Пройдя обследования в больнице в гастроэнтерологическом отделении, традиционная медицина больше нам ничем не могла помочь. Обратились за помощью к массажисту, остеопату и в последнюю очередь к специалисту - гомеопату по биорезонансной терапии. Какой итог лечения я расскажу чуть позднее...

Немного о самой методике биорезонансной терапии.

Врач к которому мы ходили применяет авторский метод БРТ, созданный Кудаевым А. Е.- методика многоступенчатой системной адаптивной обследования и лечения (МСАДТ). Метод помогает узнать и разрешить различные проблемы состояния здоровья на многообразных уровнях организма человека (межклеточном, клеточном, ядерном и тд.). Человек здесь рассматривается как сложная система, любой из элементов которой ведет взаимодействие с миром и откликается на него.

Как происходит сеанс?

Пациент и врач садятся напротив друг друга. Человек берёт в левую руку жёлтую трубочку (это пассивный электрод), при этом правая рука лежит на столе ладонью вниз.

Доктор биорезонансной терапии с помощью оборудования в форме карандаша с металлическим наконечником (это активный электрод) и компьютерной программы считывает с точки на пальце правой руки пациента и выявляет на какие проблемы реагирует организм – это и есть резонанс.

Подобным способом подбирается, каким методом будут исправляться эти проблемы - информационные лечебные препараты. Данные электромагнитные колебания записываются в процессе приёма на сахарную крупу(горошки) с использованием аппарата БРТ. Длительность процедуры составляет один час тридцать минут. Врач утверждает, что для каждого человека подбираются индивидуальные препараты, вне зависимости от того, с какой проблемой он пришёл. Начиная от насморка, заканчивая онкологией.

Для двух пациентов с одинаковыми жалобами – применяются абсолютно разные препараты, так как первопричины заболевания у любого пациента свои.

А теперь о личной практике.

Во время сеанса дочке выдали различные занимательные головоломки, игрушки. Она спокойно просидела все это время и выполняла все требования врача. Единственное, потом пожаловалась на небольшую боль в пальце, на который надавливала врач своей аппаратурой. Во время сеанса определяется в каких направлениях есть проблемы, у нас это получилось:

- внешнее воздействие;

- толстый кишечник;

- желчевыводящие пути;

- нервная система;

- общая терапия.

Каждую партию горошек для каждой проблемы доктор заряжает отдельно и даёт тут же рассосать. При этом, наш доктор это делает как волшебство (все сверкает, произносятся волшебное заклинание), что очень нравится ребенку. Во время сеанса так же выявляется недостаток витаминов. Кстати, замечено, что данная диагностика на процентов 80-90 правдива, так как буквально за месяц я сама сдавала на некоторые витамины и результат совпал. Горошки готовы.

После этого пациенту предлагается одеть специальную "шапку-невидимку" и на 15-20 минут погрузиться в сеанс БРТ. Во время сеанса включается классическая спокойная музыка. Человек не испытывает совершенно никакого дискомфорта.

После процедуры выдаются заряженные горошки и рекомендации по приёму гомеопатических средств и витаминов.

На фото комплект уже закачивается.

Вот так они выглядят.

Заряженные горошки необходимо хранить вдалеке от приборов от которых исходит электромагнитное излучение (компьютера, роутера, телефона итд). Принимать горошки необходимо 2 раза в день: с утра за полчаса до еды, вечером перед сном. Горошек хватает на 1.5 - 2 месяца и если ситуация нормализовалась за это время, то ходить больше нет смысла, если нет, то можно дальше продолжить лечение.

После сеанса все чувствуют себя по разному:

- Дочка (4 года) ослабла, захотела спать и стала очень "тяжёлая".

- Сын (9 лет) побежал вприпрыжку, как пятилетний ребёнок, в приподнятом настроении.

- У меня состояние совершенно не поменялось, ничего не почувствовала.

1). Результат у дочки.

Придя домой, ребенок сразу "сходил по большому". Выздоровление происходило постепенно. Через 2 недели наладился полностью регулярный ежедневный стул. И тут то я поверила в чудесное исцеление. Произошло действительно волшебство. Но при этом не исключаю работу остеопата.

Второй раз мы столкнулись с психологическим запором после ковида (пострадала центральная нервная система). Произошло это через 4 месяца после предыдущего сбоя. Надеясь на волшебство во второй раз, мы тут же посетили приём специалиста БТР. Во второй раз доктор отметила, что по всем исследованным данным произошло серьёзный откат назад.

Итог: прошло больше месяца от приёма, чуда не произошло. Дочь не ходит самостоятельно в туалет по большому.

2) Результат у сына.

Поверив в первый раз доктору, решила я записать на сеанс старшего сына. У него проблемы с нервными тиками, страхами, боязнь врачей, плохой сон с трудным засыпанием. Ребенок ревел и психовал, потому что не мог уснуть до 2 часов ночи, а потом очень сложно вставал.

Ходили мы на сеанс с ним 2 раза.

Какой итог?

Влияние биорезонанса сказалось положительно на сон. Наконец- то ребенок стал засыпать в 10 и спокойно спать всю ночь. Пожалуй, больше положительных моментов я не заметила.

У сына аллергия на пыль, совершенно никаких изменений не произошло по этой теме.

3) Результат лично у меня.

Насмотревшись на результаты детишек, решила я со своими выпадающими волосами и онкологией посетить данного специалиста. Конечно же она меня не порадовала, сказав очень интересные вещи про моё здоровье и откуда данные болезни появились.

Мне показалось, что тут есть доля психологии и мистики. Доктор говорила такие вещи, которые странным образом сходились с действительностью и дало понимание в дальнейшем, как с этим жить и откуда растут проблемы.

Даже был сделана манипуляция на подобии ритуала, чтобы устранить причину заболеваний. Так же была обмолвлена фраза, что в почке существуют злокачественные клетки (скорее всего метастазы) и необходимо сходить и сделать УЗИ. Что было в душе даже не отписать. По результатам УЗИ с почками все в порядке. И когда на следующем приёме я спросила, как же там дела? Врач сказала, что не видит никаких проблем, было всё на клеточном уровне значит горошки были вовремя приняты и устранили начало проявляющейся болезни. После второго похода на биорезонанс волосы перестали выпадать, выросли новые.

Но при этом я очень много использовала средств, как путем внутреннего приёма(БАДы), так и внешнего воздействия (втирки и шампуни). Так же были выявлены проблемы на клеточном уровне. Случайным образом, попав к иммунологу, врач предложила мне сделать имунограмму, где и как раз выявились проблемы с клеточным иммунитетом.

Вывод

По итогам лечения можно сказать, что то в этом есть. Результаты лечения оказались положительные. Конечно, чтобы добиться улучшения состояния и его стабилизации нужно сходить не один раз. Финансово получается накладно. Один приём стоит 3000 рублей. Поэтому на данном этапе биорезонанс я пока посещать не планирую, если только не случится какой либо крайности.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Диагностика состояния иммунитета
  • Диагностика состояния разных органов
  • Лечат причину заболевания
  • Можно проверить баланс витаминов и микроэлементов
  • Успокаивают нервную систему
Недостатки
  • Недешево
constanta_vрекомендует