Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 11:19

Добрый день.

В прошлый свой отпуск в жаркие края я спасалась своим любимым санскрином от индийского аюрвердического бренда Jovees . Именно о нем я и хочу Вам подробно рассказать.

Наименование. Солнцезащитный крем для лица Jovees Herbal Sun Block 3-in-1 SPF 45

.Объем. 50 мл.

Стоимость и место покупки: Можно заказать на любом маркетплейсе в районе 550 рублей или в Золотом яблоке.. .

Описание производителя:

Солнцезащитный крем Sun Block образует тонкий слой на поверхности кожи, защищающий её от вредного воздействия UVA и UVB лучей. Это пото- и водостойкое солнцезащитное средство с SPF 45 также поможет улучшить текстуру кожи и тон лица, в то же время поддерживая оптимальный уровень увлажненности. Активные ингредиенты: фикус, лакрица, алоэ барбаденсис, сандаловое дерево, зародыши пшеницы, морковь.

Крем упакован в яркую жизнерадостную мягкую тубу. Ее ярко-желтый цвет сразу выдает в нем солнцезащитный крем. Сама туба удобного формата и размера, легкая и функциональная.

С обратной стороны тубы приведена полная информация на английском языке, снизу есть наклейка с переводом на русский язык. Самое интересное из информации это всегда состав. Он тут просто невероятно крутой:

Экстракт инжира, экстракт лакрицы, экстракт сандала, экстракт алоэ вера, экстракт моркови, оливковое масло, сафлоровое масло, стеариновая кислота, цетостеарил, глицерил стеарат, каприк-каприловый триглицерид, алкилбензоат, октилметоксициннамат, бензофенон-3, оксид цинка, диоксид титана, феноксиэтанол, натуральный ароматизатор, дистиллированная вода

Крышка на тубе системы флип-топ. Защелкивается надежно, и ничего не прольется в сумке. Очень удобно и на пляж носить, и просто бросить в сумочку в дорогу.

Дозатор выполнен в виде среднего отверстия, что обычно для туб. Отверстие оптимального размере, лишнее из тубы не выливается.

Консистенция крема мне понравилась: плотная, густая и жирненькая. Цвет ярко белый, и поэтому размазывать надо хорошо.

Аромат приятный, ненавязчивый, есть восточные нотки.

Пользовалась я кремом много и часто. Все две недели отпуска я с удовольствием его наносила и на пляж, и просто выходя на улицу в жару. У крема большой фактор защиты, аж 45, так что вообще нет ни единого шанса обгореть или получить фотостарение. Крем просто идеально подходит для использование для поездок на море. Благо сейчас загар не моден, да и о коже мы заботимся.

Для меня немаловажным моментом является, что крем еще водостойкий, поэтому можно не бояться обгореть пока плаваешь в море. И все же после купания крем я на себе обновляю, и в целом, каждые два часа егое слегка добавляю на кожу. каждые 2 часа (находясь на улице), а также после водных процедур.

Итак, благодаря солнцезащитному крему для лица Jovees Herbal Sun Block 3-in-1 SPF 45 летом я не обгорела, получила легкий освежающий загар, и полностью защитила свою кожу от негативного воздействия UVA и UVB лучей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Удобный формат
  • Хорошая защита от UVA и UVB лучей
  • Экономичный расход
LiliteEvsрекомендует