Опубликовано 15 Июль, 2013 - 06:33

Туалетная вода Caldion (HUNCA, Франция, производится в Турции) частый гость на моем туалетном столике. Мое первое знакомство произошло с ней примерно 10 лет назад. Скажу честно, мне не нравится, когда я получаю в подарок цветы и парфюм. На некоторые цветы у меня аллергия, а запахи духов могут сильно раздражать. В подарке на день рождения от коллег по работе, кроме цветов и конфет с шампанским обнаружилась та самая бутылочка с парфюмерной водичкой.

Но…! Сперва я немного расстроилась, а потом была приятно удивлена, поскольку данная туалетная вода имеет очень приятный запах, сочетающий в себе ароматы сочных весенних фруктов и цветов.

Аромат Caldion и сегодня не оставит равнодушным ни одну современную женщину, поскольку он имеет потрясающе легкий, элегантный, романтичный, мягкий и нежный фруктово-цветочный запах. Летом можно пользоваться даже в 40 градусов. Из личного опыта могу сказать, что я от него в восторге. Туалетная вода стойкая и ненавязчивый прохладный аромат держится на одежде и волосах практически весь день. Я люблю, когда пахнет от волос и делаю контрольный пшик на шею под волосы.

Что касается цены, она довольно приемлема для такой хорошей туалетной воды. Покупаю в обычном торговом центре – 380 руб/50 мл, 750 руб/100 мл.

Стиль стеклянного полупрозрачного флакона туалетной воды Caldion основан на сочетании красного (это надписи), и преобладающего белого (картон на жестяной баночке) цветов. Он имеет компактную цилиндрическую форму, позволяющую носить туалетную воду даже в женской сумочке.

Рекомендую использовать туалетную воду Caldion всем энергичным и современным девушкам и женщинам, поскольку запах подходит для любой возрастной женской категории. Её аромат не оставит равнодушными ваших знакомых, коллег и просто прохожих.

Достоинства
  • Доступна цена
  • Оригинальная упаковка
  • Уникальный аромат
Tanyuskaрекомендует