Опубликовано 2 Июль, 2014 - 21:05

Люблю менять цвет волос. Не смотря на свой молодой возраст я была и черная, и белая, и рыжая, и даже красная. Но тогда я красилась обычной краской по типа Палетт, Лореаль, Гарниер и прочее-прочее, что есть на полках магазина.

Потом я решила отрастить свой цвет волос, 2 года не красила волосы вообще, но красила маму. Но у мамы есть одна большая проблема, что какую краску мы бы не брали у нее постоянно было раздражение и ожоги на коже.И вот однажды увидели эту краску, маме понравился оттенок, решили взять. И, о Боже, никакого раздражения. И спустя какое-то время я снова начала красить волосы, но снова всякими новинками с полок супермаркетов. Потом подумала и решила, зачем я порчу волосы, если я могу купить хорошую краску, при чем стоимость которой всего 500 рублей за 100 мл.

А так как я без ума от темных волос, то взяла оттенок 4.00 - каштановый интенсивный + оксид 6%.

В итоге получился красивый, на мой взгляд, темный оттенок волос, который выглядит довольно натурально.

Плюсы краски:

+ ничем не пахнет

+ не портит волосы

+ яркие насыщенные цвета

+ волосы блестят

+ закрашивает легко седину (по крайней мере у мамы светлые оттенки)

+ даже если и передержать краску, то особый урон волосам это не нанесет (иногда мама ходила с краской светлой 60-80 мин)

+ стойкость (в период с октября 2013 по июль 2014 я красила длину 2 раза, но корни сначала все равно темнее, но через помывки 2-3 цвет равномерным получается)

+ цена

+ доступность (в любом магазине проф косметики)

+ размер тюбика - 100 мл. Мне его хватает на 2 раза покраски корней и 1 раз на целую голову.

+ не вызывает раздражение

+ да даже бальзама не нужно после этой краски)

Минусы не обнаружены. Это не краска, а находка для волос! Хотя, один раз купили маме краску рыжую (хотели сделать медный оттенок), но получились красные волосы))) Но это скорее уже мой косяк, т к нужно было смешивать краску с номером, допустим, 8.0 + краску с желаемым оттенком и тогда всё будет ок.

Горячо рекомендую эту краску!

Фото:

1. До

2-3. После на солнце и в тени.

___________________________________

Еще краски:

Недостатки
  • - нет
Nata_vipрекомендует
03.02.2019
До- отличный цвет ! Что за краска ?
07.06.2019
Ната, напишите ,пожалуйста ,номер оттенка, если не трудно. Заранее очень благодарна!