Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 12:34

593 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хлореллу я купила на сайте iherb. Мне 32 года. Часто краснеют глаза. Как ни странно, после ее применения я забыла об этой проблеме, что очень радует. Кроме всех питательных веществ, в ней содержится лютеин. А он полезен для глаз, соответственно это благоприятно отразилось на моих глазах.

В хлорелле содержится хлорофилл, а он положительно влияет на функционирование органов человека. Хлорофилла много в овощах зеленого цвета. Хлорофилл идентичен гемоглобину, соответственно хлорелла очень полезна вегетарианцам, так как в нем содержится витамин В12. Она содержит питательные вещества, насыщенные жирные кислоты, витамины группы В, витамин Е и С, а также белок, который усваивается лучше чем животный белок.

Хлорелла полезно употреблять в экологически загрязненной атмосфере, она выводит тяжелые металлы, а также ртуть.

На фото порошок мелкого помола, где то примерное столько я и добавляю в смузи

Т.е. организм чистится. В ней также содержится йод, поэтому если вы не ездите на море купите себе этот продукт) Он восполнит недостаток йода в организме.

Я добавляю чайную ложку хлореллы в смузи, или достаточно просто добавить в пол стакана воды, размешать и выпить. В воде она конечно не растворяется, потому что это сушеные водоросли, но по мне она без вкусная и отвращение не вызывает. После ее употребления хорошо работает кишечник. В зимний период она прекрасный источник овощей. Организм работает как часы. Кожа становится чистой. Хлорелла источник кислорода, поэтому от нее могут розоветь щеки))

А что самое удивительное, это хорошее средство для менопаузы. До нее мне конечно еще далеко)) Но женские дни проходят почти безболезненно. Обычно у меня тянет и болит живот, а при ее употреблении я этого не чувствую. Кто не любит употреблять химию, а за живые витамины, тогда покупайте ее. Сейчас пакетик стоит 600 рублей. Его хватает на 1,5 месяца. Куплю ли я повторно хлореллу, конечно кулю!!! Здоровья вам)

Irina.646рекомендует