Опубликовано 7 Июль, 2023 - 17:02

Привет, всем кто читает мой отзыв!

Девочек нужно баловать, и многие производители косметических средств преуспели в этом. В продаже можно найти необычное средство для релакса — ароматические бомбочки для ванной. Это спрессованные штучки, состоящие из соды, соли, лимонной кислоты, ароматических масел и красителей. При попадании в воду они начинают шипеть, бурлить, вызывая восторг и приятные впечатления, наполняя ванную комнату приятными запахами. Назначение такого ухода — это прежде всего снять напряжение и усталость после продолжительного дня, улучшить сон, увлажнить кожу.

Сегодня в этом отзыве я расскажу об ароматной бомбочке для ванны от бренда Mama Varit Клубника со сливками.

🌹Наименование товара: Бомбочка для ванны

🌹Бренд: Mama Varit

Mama Varit вкусную и эффективную уходовую косметику.
Над всеми средствами работает дипломированный кремовар. Продукция сертифицирована EAC, содержит только натуральные ингредиенты и мягкие ПАВ. Все средства создаются под запросы современных русских красавиц.

🌹Страна-изготовитель: Россия

🌹Где купить: Wildberries, Ozon, Лэтуаль

🌹Цена🌹 от 100 рублей

🌹Срок годности🌹12 месяцев от даты изготовления, но эту дату на упаковке я не обнаружила. Производителю необходимо обратить на это внимание.

🌹Состав🌹отличный, никаких вредных веществ

Гидрокарбонат натрия, лимонная кислота, морская соль, сухое молоко, масло ши, оливковое масло, пищевой краситель, экстракт клубники.

🌹Обещания производителя🌹

Основное назначение — снятие стресса. Она способствует расслаблению, эффективно увлажняет и питает кожу, превращая процесс принятия ванны в еще более приятное и полезное времяпрепровождение.

🌹Оформление и упаковка🌹

Бомбочка упакована в прозрачный целлофановый лист, который вверху завязан на бантик плотным шпагатом. Сейчас такое оформление в моде, так что производитель идет в ногу со временем. Внутри упаковки небольшая картонная карточка с названием бомбочки и названием бренда.

Бомбочка для ванны Mama Varit Клубника со сливками
Извлечь бомбочку из упаковки очень просто — нужно развязать бантик из шпагата. Никаких ножниц или острых предметов не понадобится. Бомбочка представляет собой кубик, который состоит из двух разных по цвету слоев: красный — клубника, белый — сливки.
Бомбочка для ванны Mama Varit Клубника со сливками
С обратной стороны этикетки напечатана информация о средстве: состав, срок годности, условия хранения, данные производителя.

🌹Аромат, структура🌹

Это плотный и сухой кубик, легко крошится. В структуре видны кристалы соли и соды. Аромат приятный, клубничный. В сухом виде красный цвет не яркий, при погружении в воду окрашивает воду в яркий коралловый цвет.

🌹Как пользоваться🌹

До принятия ароматной ванны мою тело, чтобы максимально очистить кожу, открыть поры для проникновения полезных веществ в клетки. Затем набираю ванную водой комфортной температуры. Погружаю бомбочку в воду. Она сразу начинает шипеть, пузыриться и окрашивать воду. Это действительно похоже на клубнику со сливками. Пена получается пушистая, плотная, ароматная.

Бомбочка для ванны Mama Varit Клубника со сливками
Жду пока полностью растворится. Помещение наполняется сладким клубничным ароматом.
Бомбочка для ванны Mama Varit Клубника со сливками
За этим процессом любят наблюдать дети. Это вызывает у них вострг и массу положительных эмоций.
Бомбочка для ванны Mama Varit Клубника со сливками
После этого ложусь в ванну на 20 минут, вдыхаю эфирные масла, релаксирую.
Бомбочка для ванны Mama Varit Клубника со сливками

По окончании ополаскиваю тело чистой водой и закутываюсь в полотенце.

🌹Впечатления🌹

Лежать в такой воде очень приятно! Вода меняет цвет и структуру, становится более мягкой и ароматной. Цвет воды получается яркий, но ни ванную, ни кожу не окрашивает. После процедуры ванную просто ополоснула водой, никаких следов красителя на эмали не было. Кожа после такой процедуры мягкая и увлажненная, приятная на ощупь.

Бомбочку очень удобно использовань: не нужно ничего отмерять и насыпать. Просто погружаю средство в воду и фееричный процесс пошел.

Аллергической реакции, покраснения кожи или зуда после принятия ванной с бомбочкой не было.

🌹Итог🌹

Отличное уходовое средство с хорошим составом, доступной ценой и приятным расслабляющим эффектом. У меня остались только приятные впечатления от принятия ванны с бомбочкой от бренда Mama Varit Клубника со сливками. Хорошо такое средство будет в качестве небольшого приятного презента.

Для покупки и пользования однозначно рекомендую. Балуйте себя, милые дамы, и будьте как ароматные клубнички!

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Если мой обзор понравился или был чем-то полезен, буду рада Вашему лайку или комментариям.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Опытом и мнением делилась автор с Тихого Дона Елена

Достоинства
  • Кожа мягкая и нежная
  • Красивое оформление
  • Пахнет клубникой
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Удобно использовать
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет даты изготовления
pretty_Lanaрекомендует
07.07.2023
Класс😍
07.07.2023
Не плохо полежать в такой ванной!
Аромат должен быть сочным!
Представляю какой это кайфффф
Шикарная бомбочка Love
08.07.2023
Удивительно какая она яркая!
08.07.2023
и я хочу в молочные ванны
13.07.2023
Цвет, когда бомбочка тает и в самом деле просто восхитительный 👍
28.07.2023
Расслабляющий эффект - это то, что мне сейчас надо, бомбочки еще не пробовала
20.08.2023
Люблю такие ароматные бомбочки, нужно будет попробовать у этой марки