Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 15:33

Добрый день,мой дорогой читатель, сегодня я хочу с тобой поделиться очень полезной вещью для дома,в особенности для хозяек!
Итак,разрешите представить нашего гостя- Блендер BL-505 от компании Binatone.

Как Вы можете видеть,то это весьма непривычный блендер,по крайней мере,для меня этот чудо-прибор всегда ассоциировался только с погружным, белым блендером от компании BRAUN,если я не ошибаюсь.
Но относительно недавно я познакомился с этим блендером,которым я очень довольна!

Стоит оно около 1600р

Блендер-полезная вещь,пригодится и худеющим людям,и просто для вкусных напитков и супов.А если вы хотите посидеть на программе "Детокс",то он вам точно нужен,а если у вас уже есть блендер,то дальше будут 2 вкусных и простых рецептика,мотивирующих сделать их самим!
В его комплект входит 2 бутылочки с крышками с очень удобными помпами,которые не позволяют протечь вашему коктейлю или же смузи.

Бутылочки светло - зеленого цвета.

Так же есть 2 ремешка к крышечкам(я их не стала привязывать,мне они не особо нужны)
Также к блендеру прилагается инструкция,которая написана на 4 языках.
Инструкция
Написано в ней по делу все,так что интересно почитать.Там даже есть вот такой раздел с рецептами.Пользоваться им уж очень удобно!
Если вы хотите смузи или же коктейль,да вообще все что угодно,вы просто нарезаетесь овощи/фрукты в бутылочку,сверху вкручиваете насадку,и все,что остаётся вам сделать соединить бутылку с насадкой и сам блендер.Нажать на заветную кнопочку,все,готово!Дальше решать вам оставить свой коктейль в бутылочке и пить его оттуда,либо перелить его в стаканчик и наслаждаться.

Главное надо сразу мыть бутылочки,а то все засохнет и потом не отмоете:)
А сейчас хотела бы поделиться с вами 2 рецептами:сначала крем-суп из шампиньонов,а на десерт - смузи из банана с клубникой...Ммм...
-Крем суп из шампиньонов.

Нам понадобится:
На 2 порции
1.Картошка - 1 шт
2.Шампиньоны -6-7
3.Сливки 10% (250мл)
4.Лук(можно использовать лук-порей,ялтинский лук(красный) и лук-репка)
5.Сливочное масло - 20г.6.Укроп(для украшения готового блюда)
P.S. на самом деле все продукты можно варьировать в количестве(я всегда кладу побольше грибов,так как хочется грибного-грибного вкуса)
Приготовление:
1.Нарезаем грибочки,как вам нравится2.Нарезаем лук3.Варим картошку в подсоленной воде
(я её разрезала на несколько частей,чтобы быстрей сварилась)
4.Подогреваем сливки5.Смешиваем все ингредиенты и бланшируем
6.Можно добавить бульон от картошки (чтобы сделать нужную густоту)
7.Можно добавить специи по вкусу,при надобности посолить
Сервируем, готово!Дессерт - смузи!
Нам понадобится всего лишь 3 ингредиента.
-Клубничка(всегда беру марку КД, так как цена у нее отличная и качество на высоте)-Бананан-Сливки(берем такие же,как в рецепте сверху)
Количество может варьироваться:)
Все это нарезаем,добавляем в баночку ,взбиваем,готово!))
Опять худеешь?
Ооочень вкусно!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступность в магазинах по всей РФ
  • Мобильный
  • Недорогой
  • Удобный
  • Хорошее качество
Zabludshayaрекомендует
02.02.2017
Тоже ищу именно такого плана блендер, но нигде не могу найти ничего похожего меньше чем за 3000,00р. Sad где Вы его покупали?
02.02.2017
Покупала на сайте ОНЛАЙН-ТРЕЙД.
К сожалению, его сейчас там нет..
Но есть в магазине Технопарк,кстати там он стоит 1340 что ли
02.02.2017
Просто побежала смотреть и бронировать!
Удачи!!!
Очень нужная вещица для дома Wink
02.02.2017
Более чем, то коктейль смешать, то смузи...
05.02.2018
Я погружной блендер от Скарлетт для малыша купила. Делаю пюрешки овощные, фруктовые и мясные.
05.02.2018
Да,это очень удобно!) По времени не особо много занимает, а вот деткам вкусно и полезно)