Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 10:09

💄 Привет всем мерцающим и сияющим блёсточкам! 💄

На мой взгляд косметика бренда SHU являет собой хорошее соотношение цены и качества.

У меня есть несколько их продуктов, которые мне очень нравится.

Сегодня расскажу вам о блеске SEXY NUDE в оттенке 446.

💄 Где купить? 💄

Я купила его в розничном магазине Подружка по цене около 350 рублей.

Традиционно дам несколько ссылочек на интернет-магазины:

Подружка - 459 руб.

Золотое яблоко - 370 руб.

💋 Описание и органолептика 💋

Сейчас дизайн у данного блеска изменили. Если у меня в срезе он круглый, то теперь его делают в виде сердечка, что напоминает мне блески от Holika-holika.

У блеска 6 оттенков на любой вкус, я выбрала коричневатый специально, потому, что слишком много у меня розовых блесков, хотелось чего-то другого.

Мой оттенок позиционируется как "темный нюдовый" (хотя темным его назвать сложно).

Состав довольно стандартный для таких продуктов:

Polybutene, octyldodecanol, silica dimethyl silylate, ricinus communis seed oil, tribehenin, calcium sodium borosilicate, mica, aroma, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tin oxide; (+/-): ci 77891, ci 15850, ci 77492, ci 77499, ci 77491, ci 19140.

Очень удобный аппликатор для нанесения с прекрасным ограничителем. Блеска на аппликаторе остается ровно то количество, которое необходимо для нанесения.

💋 Мои впечатления 💋

В самом блеске просто огромное количество мерцающих микроскопических блесток, которые абсолютно не ощущаются на губах.

в искусственном освещении
Хотя на свотчах и в искусственном освещении он безумно блестит.
По факту сияние довольно умеренное, это не лореаль гламшайн (который был так популярен в нулевых).

в искусственном освещении
Стойкость, как у почти всех блесков, минимальная (опять таки, если с подложкой, то чуть дольше). Держится на губах до первого приёма пищи, после перекуса на губах остаётся немного блеска.

в искусственном освещении
Пахнет вкусно клубникой со сливками, но умерено и только при нанесении.

Сама текстура не липкая, приятно и равномерно распределяется по губам.

Не растекается, не размазывается, на солнце блестит красиво.

Визуально придаёт небольшой объем и мягкость губам.

в естественном освещении
В естественном освещении в повседневном макияже смотрится прекрасно сам по себе.

Плюсы

✔ отличная цена;

✔ красивый глянец;

✔ комфортное ношение;

✔ хорошие оттенки;

✔ приятный аромат.

Минусы

✔ даже и написать нечего, он отличный за свою цену...

💄 Подведу итог 💄

Блеск - прекрасное сочетание адекватной цены и качественного продукта.

Ношу его в сумочке, чтобы на бегу схватить его и мазнуть даже не смотрясь в зеркальце - потому что я знаю, что он прекрасно ляжет на губах.

Рекомендую и вам попробовать.

👇 PS: по ссылочкам можно посмотреть другие мои отзывы на продукты для красоты ваших губ 👇

- Сияй и флиртуй с блеском для губ SHU Flirty в оттенке № 451! Сейчас фаворит в моем ежедневном макияже.

- O'cheal - это шедевр в гигиенических помадах. А фокус с проявлением цвета особенно классный. Все подробно расскажу и покажу в своем отзыве.

- Бальзам для губ Iscream Choice с неожиданным эффектом тинта. Отличная штука на каждый день.

- Перламутровые объемные губки с блеском Lifter Gloss от Maybelline. Оттенок 006 reef - нежный жемчуг. Блеск, который не теряет актуальность.

Достоинства
  • Мерцающий
  • Нелипкий
  • Нюдовый оттенок
Soulveraрекомендует
13.02.2024
Красивый оттенок Smile !
16.02.2024
да, эта линейка у Shu очень приятная