Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 14:22

Продолжаем знакомство с брендом L'arte del Bello , и сегодня я расскажу об их великолепном блеске для губ COMFORT BRILLANTE оттенка 14!

Три года назад я зарекалась, что никогда..НИКОГДА я больше не куплю блеск для губ. Потому что я люблю комфорт во всём, для меня это важнее, чем какая-то там красота. А нанесение блеска,хоть он и безумно красиво смотрится на губах, для меня- настоящее мучение!

Но несмотря на своё отношение к этому продукту, я под впечатлением от помады этого бренда, решила купить и блеск, начитавшись хороших отзывов на айреке.

Что же в нём такого хорошего?

• Консистенция. Блеск не липкий! Самое худшее в блесках для меня это его липучесть схожая с мёдом. Здесь же обратная история! Нет противного ощущения на губах, не надо вытягивать намертво прилипшие волосы с губ. Сказка! Также нет отвратительных разводов и скоплений блеска на губах, покрывает губы равномерно.
  • Оттенок. В макияже я за nude, поэтому оттенок 14 для меня просто находка. Выглядит очень нежно, нет никакой лишней мишуры в виде блёсток.
  • Плюшки. Небольшой эффект увлажнения, но для губ, которые очень требуют глубокого увлажнения в зимнее время, наверно,этого будет недостаточно, хотя всё индивидуально, не попробуешь-не узнаешь!
  • Стойкость. Держится хорошо, добавить нечего.

В общем, теперь у меня есть блеск, который наконец-то мне подошёл! Плохих сторон в нём пока я не заметила, рекомендую!

Достоинства
  • Волосы не липнут к губам
  • Нелипкий
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
Лидарекомендует