Опубликовано 4 Август, 2023 - 16:18

полгода или более
    Около 1000 рублей

Приветик, всем 😀

Не знаю, как так происходит, но на огромное количество средств, которые покупаю уже много лет, здесь нет никаких отзывов… Удивительно)

Вообще, «любовной любовью люблю» этот бренд, считаю что он не заслуженно недооценен, просто из-за отсутствия рекламы в России…. У этого производителя обалденные маски для волос, как- нибудь тоже расскажу, но сегодня о другом)

Отмечу, что изучала исследование, проводимое среди женщин, для выявления главных потребностей, связанных с волосами и вау- ля… Больше всего наших женщин интересует блеск и объём волос) Согласна, блеска много не бывает.

Мои волосы: длинные, не окрашенные, из-за длины могут спутываться.

Капли придающие блеск Professional Inimitable Style Illuminating Drops!

Итак, вашему вниманию 👏 Капли придающие блеск Professional Inimitable Style Illuminating Drops!

Бренд: Hair Company

Страна изготовитель: Италия

Объём: 100 мл

Описание:

Интенсивно увлажняет и восстанавливает волосы, предотвращает секущиеся кончики. Высококонцентрировынный продук, достаточно одного применения для придания волосам сияющего блеска и красоты. Активный ингредиент LUMINESCINE - отражает солнечные лучи, придает волосам исключительный блеск.

Состав, полезные ингредиенты:

Средство содержит в своем составе полезные вещества и компоненты растительного происхождения:

– масло арганы,

– пантенол,

– витамин F.

Масло арганы питает и укрепляет локоны, благодаря чему волосы приобретают гладкость и шелковистость.

Пантенол восстанавливает поврежденную структуру каждого волоска, придавая прядям прочность, упругость и эластичность.

Витамин F предотвращает выпадение волос, защищает локоны от негативного воздействия условий окружающей среды.

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Аккуратная, стильная баночка, приятный профессиональный дизайн, не перегружен лишним, прозрачная крышечка. Формат довольно легкий, можно брать с собой в отпуск, занимает мало места. Дозатор работает хорошо, выдаёт небольшое количество капель, что удобно, на короткую длину оптимально даже пары нажатий. Дозатор не промываю, не имеет смысла, средство не засыхает и не влияет на дальнейшее использование.

Капли придающие блеск Professional Inimitable Style Illuminating Drops!

✔️ Аромат. Очень приятный и нежный, что-то косметическое, легкое, не навязчивое. На волосах не ощущается, парфюм не перебивает. Для меня очень комфортный) Чём-то напоминает леденцы.

Капли придающие блеск Professional Inimitable Style Illuminating Drops!

✔️ Консистенция. Это капли!) Не сыворотка, не флюид, не масло, а более жидкая консистенция, нежели все перечисленное) Она маслянистая, но совершенно не липкая. Распределяется отлично, скользит по волосу, без утяжеления.

✔️ Применение. Сначала средство, в размере пяти нажатий, наношу на ладонь, растираю и быстро переношу на влажные, чистые волосы. Но, нужно учитывать, что объём средства для всех будут разным) Здесь важна длинна, плотность волос. Я не применяю капли на постоянной основе, чередую их с сыворотками, флюидами, чтобы питание было комплексным.

Капли придающие блеск Professional Inimitable Style Illuminating Drops!

✔️ Результат. Это средство работает на визуальный эффект и облегчение расчесывания. Действительно придает нежное сияние. Расчёска скользит плавно, длина распутывается легко. Подойдёт как натуральным волосам, так и окрашенным. Думаю, на окрашенных будет ещё эффектней. После сушки волос, нет склеености, волосы рассыпчатые, мягкие на ощупь. Не могу сказать, что это средство лучшее, что у меня было, но очень достойное, учитывая, что вы ищите легкий, не смываемый продукт, простого и комфортного применения♥️

Еще интересное:

Вода, вода, кругом вода… А вашим волосам хватает?… А если учесть лето и солнце?💧 Двухфазный спрей для волос HYDROBALANCE HAUTE COUTURE

Невероятное воздушное облачко☁️ Самый необычный формат средства… Что это?…

Лучший летний оттенок! Ярко, эффектно, образно! Pupa Summer in L.A. Matt Shaping Lipstick

Достоинства
  • Аромат
  • Без утяжеления
  • Блеск
  • Легкая консистенция
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Без накопительного эффекта
  • Не всегда есть в продаже
Diana Ragulinaрекомендует
Очень интересное средство, необычное
04.08.2023
Легкое, простое в использовании, мне понравилось 🌟
04.08.2023
Визуальный эффект тоже нужен ☺ Не все средства дают хороший результат.
04.08.2023
Конечно, иногда сменить формулу, аромат, консистенцию тоже важно❗️😀
05.08.2023
Очень интересно, заманчивое средство.
05.08.2023
Конечно, красивого, сияющего блеска волос много не бывает)