Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 20:14

Блески Beauty Rush привозила из Америки. Половину правда раздала подругам, но и о себе не забыла Smile
Они очень вкусные! Запахи у всех отличные, их море на любой вкус, цвета в тюбиках есть разные, но на деле они яркого цвета не дают, только лёгкий оттенок. В некоторых есть мельчайшие блёсточки, в каких-то по-больше перламутра,есть и совсем прозрачные. Стойкость-средняя, довольно таки плотненькие, за границы губ у меня не стекают, немного липкие, но при этом ни в какую полосочку на губах не скатываются и в целом для меня очень комфортные в носке. Чем-то напоминают JUICY TUBES Ланкомовские. Кстати губы нисколько не сушат, наборот мне кажется, что после них губки становятся только мягче, увлажнены как после бальзама. Девушкам - сладкоежкам очень советую их попробовать, мне кажется достойный продукт за сравнительно небольшую цену!
Жалко что в России их в свободной продаже не найти Sad
Достоинства
  • Запах приятно нюхать даже просто из тюбика
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Не везде продается
miss_dannyрекомендует
09.06.2011
ой! какая прелесть! особенно которые "закрученные", многоцветные - интересные... и правда, жаль, что у нас нет в продаже... Sad
Эх, красота! Love Посмотреть бы, как каждый из них на губах смотрится Wink
я вам завидую белой завистью)))))))))
10.06.2011
Вот это коллекция! И такие цвета красивые.. и вкусные, наверное Smile Где бы такие найти Smile
10.06.2011
фотоаппарат к сожаленью никакой разницы на губах не улавлиает, я пробовала Sad ну у меня на самом деле из тех, что на фото сейчас уже осталось только 4
13.07.2011
А врать то не хорошо! Фотографию вы скачали и выдаете за свою. Вы нарушаете права автора! Ни стыда ни совести!
23.01.2012
а сколько стоят и где можно заказать?
+ за отзыв!!