Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:42

Привет, мои хорошие!

Сегодня хочу написать о краске, которую я в последнее время покупаю с завидным постоянством - это Estel Celebrity. В линейке светлых оттенков много различных вариантов для блондинок, но я пока остановилась на оттенке 10/1 - "Серебристый блондин", хочу ровный холодный оттенок.

О краске - все стандартно, кроме того, что упаковка у нее оригинальная - с полуоткидной крышкой (картонной упаковки) сверху, которая не продумана до конца и очень легко открывается, при этом все содержимое коробки летит на пол - возможно даже в магазине, а так все стандартно и привычно. Тюбик с краской, окислитель в 2 пакетиках, инструкция, бальзам и перчатки.

Место покупки: магазин "Санги-Стиль"

Цена: 119 рублей по акции. Полная - 194 рубля.

Краска после смешивания становится сиреневого цвета, как многие шампуни и бальзамы, призванные бороться с желтизной. Запаха неприятного, от которого глаза на лоб лезут, я не ощутила. Сама масса достаточно густая - напоминает крем, поэтому в отличие от более жидких красок наносится менее экономно. Мне на корни хватило очень с натяжкой.

Нанесла краску на 45 минут, инструкцию не читала-никогда их не читаю, потом плачу, сама виновата.Не пекло не жгло - видела, что волосы приобретают желанный оттенок, но это по длине. А вот корни можно оценить только после смывания краски и последующей сушки.

ФОТО ДО ПОКРАСКИ:

МОКРЫЕ, СРАЗУ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ (ВСПЫШКА)

ВЫСУШЕННЫЕ ФЕНОМ:

Это корни, и конечно видно, что темнее, чем длина и оттенок не самый холодный.

А это длина:

Справедливости ради скажу, что в жизни переход плавный и разница более естественная, чем на фото нафоткал мой муж не профи рукой

Конечно, я не ожидала, что без предварительного осветления корней, у меня будут абсолютно светлые корни волос, равные по оттенку длине. Длина - холодная, корни темнее и с рыжиной, однако, другие краски в своем большинстве дают мне такой желтый "цыплячий" цвет, что просто "держите меня семеро". А здесь, считаю, вышло более-менее естественно. Учитывая, что свои волосы у меня темные. То есть к краске претензий нет. Если у вас светло-русые волосы - скорее всего получите именно заявленный серебристый блонд.

Краску советую. К тому же волосы после нее не пересушенные, мягкие и цвет/оттенок долго не смывается (но это время покажет).

Сама скорее всего буду покупать именно ее, так как по всем параметрам она меня устраивает пока что.

!!!!П.С. Дополнение через приличное время после окрашивания - краска весьма прилично смывается, это очень расстраивает. Очень вымывается цвет. Снимаю за это звезду!!!!

Почему у меня странные глаза на фото - можно узнать здесь Smile

Моя любовь

Как стереть кожу с лица читайте тут ( адская вещь)

Томная страсть, нега, дурман, любовь, интим...

Спасибо, что дочитали!

Всем хорошей, мягкой осени и хорошей укладки, которую не портят шапки, кепки, береты.

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Красивый цвет
  • Мягкие
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Не сжигает волосы
  • Неаллергенная
  • Оттенки хорошие и совпадают
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не стойкая
  • Смывается за 2 недели
Summersideрекомендует
оттенок очень красивый получился Love
хороший оттенок. Понравился Love
Красивый оттенок получился Smile
07.11.2016
Очень нравится такой оттенок волос Love Вам очень идет!
Красивый, холодный блонд, я как раз такой хочу)
Красивый блонд получился Smile
красивый оттенок
07.11.2016
Очень красивый оттенок, надо и мне такую купить.
Результат вполне хороший Smile
классный оттенок получился!
07.11.2016
Жаль, нет понятного фото с окрашенными корнями. Они рыженькие получились, или все-таки вытянулись до блонда? Давно думаю об этом оттенке, но пока пользуюсь аммиачной линией Love intense, тоже 10/1, он очень хорошо осветляет такую базу.
Красивый оттенок у Вас получился
07.11.2016
Красивый цвет вышел Smile у нас на полках магазинов пока такой краски не наблюдается Sad
07.11.2016
Красивый пепельный оттенок получился!
Красивый оттенок)
07.11.2016
очень понравился результат в итоге! красивый оттенок волос получился!
Красивый цвет Smile
07.11.2016
Битва за блонд без желтизны - так прошли мои пара лет юности Big smile Оттенок очень красивый у Вас!
07.11.2016
Никогда не красилась Эстель, цвет прекрасный!)
Хорошая краска, если не пересушила и долго не смывается... мне такая не попадалась.
Красиво Love
07.11.2016
Какой красивый получился блонд Love В планах тоже перейти в блондинку, но какую-нибудь мягкую, но пока в планах Smile
07.11.2016
Красила волосы не так давно "Эстель", но из другой линейки) Мне нравится получившийся блонд;)
Получилось очень хорошо Smile
07.11.2016
Красивый блонд, очень натуральный оттенок получился.
07.11.2016
Эх, жаль, что толком не разглядеть корни после окрашивания, высушенные и без вспышки.
07.11.2016
Очень приятный цвет получился)
07.11.2016
Цвет очень приятный вышел. Но я не рискну краситься Эстель, мне даже питательные маски этой марки сушат волосы, хотя я и слышу много положительных отзывов на нее. Рада, что Вы так хорошо с ней ужились, найти приятную для волос и относительно бюджетную краску - моя мечта, не меньше Big smile
07.11.2016
Красивый оттенок у Вас получился!
07.11.2016
Видела такую в продаже, но боялась что она смоется быстро Smile
07.11.2016
Понравился оттенок, который получился )
07.11.2016
Про светлые тона не скажу, а вот тёмные прокрашивает не очень, быстро смывается((
Красивый оттенок )
какой красивый блонд Smile
07.11.2016
Ну, я со своей старой песней: в свое время покупала краску Эстель для колорирования, и она была просто отличной - очень хорошо красный пигмент держался, даже лучше, чем в более дорогих вариантах. Так что я все-таки к этому бренду хорошо отношусь на основании своего не очень богатого опыта Smile
Оттенок очень красивый.
Какой же цвет красивый)
07.11.2016
Очень приятный оттенок получился!
08.11.2016
надо маме посоветовать эту краску Smile
08.11.2016
Красивый оттенок получился!