Опубликовано 19 Май, 2011 - 21:39

Первые Блубери нам подарила крестная. Мы пользуемся уже пол года (ребенку сейчас 1,3г) - довольны и всем советуем, кроме того я еще купила две штуки. Теперь подробно о подгузниках - они ооочень красивые! Для меня внешний вид очень важен, поэтому о красоту я отметила в первую очередь )) Но и по всем остальным параметрам Блубери выше всех похвал! Устроены они таким образом, что один подгузник идет на три размера - благодаря хитрым кнопкам. Это очень приятно в плане экономии. Я вначале скептически отнеслась, думала что когда ребенок спит, они будут протекать, опасения мои оказались напрастными, бамбуковые вкладыши отлично впитывают, опрелостей нет! Стираю их в стиралке с детскими вещами, гладить их не нужно. За пол года они не истрепались, выглядят как новые, так что будут у моего сына братик или сестричка, они еще поносят ))
Mia_Tsoiрекомендует
19.05.2011
класс! я теперь тоже хочу такие попробывать))))а опрелостей от них нет?
20.05.2011
Ну смотрите... У меня 4 памперса. Хватает вполне. (к каждому идут вкладыши, соответственно) В идеале, я думаю надо бы 5, чтобы не парится. У меня у подруг - у одной 3, у другой 2 - тоже нормально обходятся. Когда у меня был один - вкладышей не хватало, я марлю вставляла. Если вы надумаете покупать - возьмите один на пробу и набор вкладышей. Это минимум. Сами подгузы сохнут очень быстро, они из микрофлиса. Вкладыши они же натуральные и многослойные - сохнут долго. Микрофлис хорош тем, что быстро сохнет и когда влага на него попадает, там спец.кармашек для вкладыша, вкладыш в себя впитывает, а сам кормашек, который контактирует с ребенком остается на ощупь почти сухой. Днем на сон 2-3 вкладыша отлично. Пятен от жидких как не остается на микрофлисе. Про ночь, зависит как ребенок пьет ночью, некоторые ночью упиваются, соответ.писают обильно за ночь, конечно нужно будет менять раза 3 минимум...
20.05.2011
очень красивые! для меня тоже имеет большое значение внешний вид,еще интерисует:сколько вкладышей на день,они тоже многоразовые?
18.02.2012
Скажите,пожалуйста,а какую одежду Вы с ними носите,ведь Блубери больше обычных подгузников? У меня лежат 2 штуки-до родов покупала-но пока не пользовалась,мне кажется,что на них ползунки не одеть,а пока зима дома прохладно с голыми ногами будет.