Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 23:46

около 1000 рублей со скидкой

Сегодня обзор матирующего крма от Ив Роше!

Еще одно неэффективное для меня средство из моей косметички!

Цена почти 1000 рублей со скидкой, эффекта мало.

Но год назад, когда я соскучилась по покупкам и по марке, меня было не остановить!

У Ив Роше очень крутой маркетинг, когда читаешь- веришь в сказку да еще с огромной скидкой!

И я поверила!

Только прочтите это описание:

Blur-Крем с легкой формулой без силикона мгновенно матирует, сглаживает неровности кожи, выравнивает цвет лица.
Содержит пудру листьев Рододендрона Гренландского, обладающую себорегулирующими* свойствами, и Салициловую Кислоту 100% растительного происхождения, оказывающую антибактериальное и очищающее действие. Эта комбинация позволяет восстановить проблемную кожу, вернуть ей свежесть и здоровый вид.
Его + : Поверхность кожи мгновенно разглаживается и становится матовой. Имеет ультралегкую текстуру.
Подтвержденная эффективность:
Кожа разглаживается (79% женщин), крем позволяет коже дышать (78% женщин)*
Наши обязательства:
- 94%9 ингредиентов натурального происхождения
- Без минеральных масел, без силикона
- Нежирная текстура
- Картонная упаковка из древесины подведомственных лесов
Рекомендации по применению:
Наносить утром после основного ухода на все лицо, избегая контура глаз, или локально на участки с повышенным выделением себума. Возможно повторное нанесение в течение дня в случае появления нежелательного блеска.

Конечно же мне захотелось эту обещанную гладкость и матовость приобрести и применить на себе.

Производитель советует наносить крем после основного ухода.

А его у меня очень много- умывание, сыворотка, крем! Периодически конечно же все это благополучно начинало скатываться еще в момент нанесения. Но даже когда мне удавалось более менее нанести этот крем, то уже через час полтора кожа все равно лоснилась, так же как и без него.

Расходуется крем матовость очень экономно, через узенький дозатор и по мне даже имеет больше концентрацию не крема а флюида с приятным ненавязчивым запахом.

Возможно для менее жирной и более молодой кожи он и будет эффективным, но мне, увы не зашел.

А возможно я переросла эту косметику познакомившись с эффектом профессиональных средств для лица.

Повторять не буду.

Но есть у меня и любимчики от этого бренда:

Невесомая пудра

Жидкая матовая помада

Уход-хайлайтер

Маска для жирной кожи

Жидкий хайлайтер из лимитированной серии

Другие мои покупки- разочарования от Ив Роше можно найти тут и там

А профессиональное средство покорившее меня в плане ухода за кожей лица смотрите здесь

Достоинства
  • Растительные ингредиенты
  • Экономное
Недостатки
  • Нет длительного эффекта
  • Скатывается
Jenie Elevenне рекомендует