Del аватар
Опубликовано 13 Март, 2017 - 02:03

"Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу... и, конечно, в воскресенье, здесь я встречу День Рожденья..."

Посмотрела я здесь на ветку медицинской одежды, оказывается настолько мало в ней отзывов! Решила дополнить своим.

Меня зовут Ксюша и я работаю медсестрой - анесезистом в отделении реанимации и интенсивной терапии. И в моей жизни многое происходит как в этом стишке)))

Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею...

На работе я провожу (более чем) достаточное количество времени, хочется выглядеть стильно, одеть временами что-то яркое, молодежное, а не ограничиваться рамками белого халата. Тогда меня очень спасает эта блуза.

Вот они, мои кошечки???

Эту блузу я купила в интернет магазине ELIT, отслеживала появление моего размера 3 недели. Обошлась она мне в 1920 рублей,размер 44, доставка заняла около двух недель. Блузка была упакована в прозрачный пакет и полиэтиленовый конверт для бандеролей. Блузка не имела специфического запаха, ткань плотная, будто обработана каким то...воском, что-ли. За пять стрирок эта пропитка стерлась. Ткань стала совсем немного тянуться, но форму держит очень хорошо.

Пошита блуза на отлично, ниток торчащих нет, все швы ровные, силуэт приталеный, сзади есть сборка, которая подчеркивает фигуру. На сегодняшний день она не выцвела, не полиняла, не села от стирки и не порвалась.

А при ближайшем рассмотрении можно увидеть много разноцветных животных)))

Тут тебе и кошечки и собачки, мышки))) Эта блузка даже дает +100 очков к хорошему настроению и расположение деток в отделении, которые боятся больниц.

Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

Носить ее можно с любыми брюками из этой цаетовой гаммы. Я ношу с зелеными штанами от Atkara.

Я очень довольна покупкой. Всем медикам рекомендую)))?

P.S.: ?????

Но однажды на работе, если вы меня найдете, без движения лежу и от радости не ржу. Знайте: я трудом добита и откинула копыта!

Достоинства
  • Деткам в отделении нравится
  • Доступная цена
  • Модно
  • Отличный принт
  • Плотная ткань
  • Рисунок не линяет
  • Сидит по фигуре
  • Эта блузка-моя визитная карточка)
Delрекомендует