Опубликовано 2 Май, 2020 - 15:59

Наконец я добралась написать самый главный свой отзыв Smile

Сегодня 5 лет и 41 неделя как я являюсь автором на этой площадке.

Пришла я сюда давно и в поисках дополнительного заработка, перед этим я очень много читала отзывов девушек на разные продукты, я не знаю почему мне тогда это было интересно, я читала отзывы на уход, на декоративку, на продукты, интересно было как кто излагал свои мысли, эстетичные фотографии и результаты.

С первых же дней у меня были очень хорошие показатели, благодаря моим двум популярным отзывам. Сейчас смотрю конечно и плачу, какие они... но тогда они дали мне первый толчок мотивации:

А вот и они: Как я подкачала пресс в домашних условиях

и гинекологическое средство для женщин. Вот тут кстати пример того, что когда суть отзыва важнее его оформления и отзывы до сих пор приносят мне доход. НО! Если бы я оформила его лучше, то результаты были бы другие.

Первые деньги. Я уже не помню сколько я собирала первую минималку, но помню как я обрадовалась что сайт платит, все честно, и начала писать отзывы на все что есть у меня дома. Долгое время я писала отзывы отвратительно, как сейчас гляну, фотографии не качественные, где-то их совсем нет, нет структуры. Ну в общем, опыт был у меня такой, никогда я подобным не занималась и мне все тогда было в новинку Smile

Красивые отзывы. Глядя как некоторые заморачиваются над фото, делают раскладки, мне и самой захотелось так же, но скажу я вам вот что,когда я ищу отзыв на что-то бывает те, кто сделали самые обыкновенные фото цепляют больше чем миллион фото с разных сторон, я пока не знаю как лучше, но иду к тому, чтобы делать наверное меньше. Красиво оформленные отзывы цепляют, но не всегда и не везде. Тут наверное нужно нащупать тему где это будет уместно. А времени это занимает очень много. У меня выстреливали отзывы где я не так старалась, а где вылизанные фото отзыв собирал минимум просмотров.

Заголовки и текст. Вот что влияет так это крутой заголовок, этому еще стоит поучится, я захожу в отзыв только если меня зацепила тема, если яркий заголовок и первые 3 фотографии интригуют посмотреть. Длинные тексты я не люблю, мне больше нравятся средние, и чтобы текст был разделен на части, чтобы читать было удобно.

Обзорка. Мне повезло поработать всего с 4 брендами которые высылали мне на обзор свою продукцию, это здорово, и если вы хотите чтобы вам писали бренды, публикуйте свои отзывы часто, оформляйте их красиво, предлагайте себя сами, продавайте себя.

Самые популярные отзывы. У меня самые популярные отзывы на спорт, похудение, правильное питание, и все что связано с волосами. Да, они выстреливают очень хорошо, на них большая конкуренция и чтобы здесь зарабатывать, на эти темы нужно писать с особым трепетом. Раньше я хотела тут зарабатывать мильёны, но поняла что не могу так много проводить времени на сайте, и пишу как придется, и на что захочется.

А вот и те самые популярны отзывы которые сообрали много просмотров и принесли мне больше всего денег:

Про дружбу. Я не стремилась никогда взаимно кого-то лайкать и комментировать чтобы повысить просмотры, у меня нет к сожалению на это времени, но захожу читаю отзывы в ленте и оставляю комментарий и лайк если мне заходит, подписана не несколько авторов которые я читаю. Кто-то мне нравится как фотографирует, кто-то как излагает свои мысли, кто-то круто делает заголовки, смотрю и учусь Smile

Про деньги....

Сколько тут можно заработать. Мало кто честно делится своими заработками, ведь эта тема как тайна, которую оберегают, но скажу я вам вот что, тут заработать можно, и прилично. Знаю 2 авторов которые зарабатывают тут больше чем 1000 рублей в день, но они как правило, об этом не скажут. Да и я думаю, здесь таких много, просто молчат. У меня были разные времена, то 10 рублей в сутки, то 15, и даже было время как я вышла на 50 рублей в сутки чисто на отзывах, но не смогла удержаться на плаву и все пошло вниз.

Тут принято выкладывать фото со своими доходами, я тоже это сделаю Smile

В разные месяцы разный доход, но ниже 10 рублей не опускается, в среднем это 20-30 рублей в сутки. Бывает больше, бывает меньше. Вот скрин за сутки.

Доходы у меня не большие, сейчас у меня нет к сожалению времени работать на сайте много.

На что я трачу деньги. В месяц у меня бывает и 500 рублей, а бывает и до 1000 доходит. Трачу я на мобильную связь, интернет и иногда на Али. На больше пока не хватает Smile

Как начать зарабатывать? Я думаю если вы пришли сюда с нуля, или уже имеете у себя какие-то отзывы но хотите сделать себе тут карьеру, я поделюсь своими мыслями:

Делайте красиво. Красивые фотографии любят разглядывать, красивые раскладки, фон, уместные фото со всех сторон, фото в действии. Это долго, но это даст свои плоды. Ставьте 3 фото в превью самые красивые, но оставьте интригу внутри.

Будьте ОМ. Если хотите быть модератором и зарабатывать чуть больше, то пожалуйста. С этим придет и навык как писать правильно и насмотренность. Сама я никогда не была ОМ - для меня это большая ответственность и время Smile

Бонусы. Если вы делаете все красиво, все правильно и без ошибок вам будут платить бонусы за отзывы, получить можно и копейки а можно и 100 рублей. Я получаю очень редко высокий бонус, это еще зависит и от темы.

Приглашайте друзей. За приглашенных друзей вы будете получать еще и проценты от их просмотров. Вот пожалуйста, мои приглашенные друзья. Но активных из них дай бог чтоб 1-2 чел. Smile

Структурированные отзывы. Разделяйте текст чтобы удобно было читать, почитайте как писать крутые заголовки, как держать читателя до конца, пишите с юмором или со своей изюминкой.

Постоянство. А это наверное самое главное, публикуйтесь регулярно чтобы вас заметили, заметили и бренды и менеджеры и обычные люди которые захотят на вас подписаться. Если у вас цель тут зарабатывать, публикуйтесь как можно чаще.

Выберете себе тему. Я заметила, что те авторы которые выбрали себе 1 основную тему и несколько дополнительных имеют больше преимуществ. Я и сама подписана на авторов которые круто пишут про уход за волосами, ты привыкаешь к автору и ждешь фото волос, ждешь отзыва на процедуру а потом тебе интересно читать о нем как он ухаживает за лицом и какая у него собака. Если распылятся на все темы, то результат конечно будет, но не такой эффектный. Человек который любит читать о декоративном уходе часто будет замечать вас в ветках с декоративкой, и кого он пойдет читать? конечно же вас!)

Общие выводы. За все время которое я здесь, сайт мне очень нравится, я благодарна что есть такая возможность заработать здесь, да, конечно 5 коп это маловато, хотелось бы хотя бы 10, но что имеем... Все что я покупаю я обязательно смотрю тут, изучаю отзывы и только потом принимаю решение. Все эти 5 лет я не оплачиваю мобильную связь, интернет и покупаю себе всякие штучки в онлайн-магазинах. Я уверена, что заработать тут можно, было бы желание и время. Я сошла с этого пути заработка, и осталась верна сайту как автор который пишет не так часто как хотелось бы Smile

!!!Хотелось бы, приложение на телефон для удобства.

А главное, это чтобы вам нравилось то, что вы делаете, и тогда другим будет нравится то, что делаете вы!

Ну вот как-то так, хотела не сильно много, но получилось как всегда Smile

Спасибо за внимание, и хороших вам заработков.

Достоинства
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Удобный интерфейс
El_Esterрекомендует
02.05.2020
Очень приятный отзыв без желчи Smile
Спасибо, старалась)
02.05.2020
Этого так не хватает последнее время
Это точно
02.05.2020
Спасибо что поделились! Самое занимательное для меня смотреть начисления! Smile) я более 8ми лет на сайте, отзывов за это время не так много, как у других , но положительная динамика есть, поэтому пишу больше сейчас!
Желаю вам удачи! ?
02.05.2020
Да, мне тоже всегда интересно начисления смотреть, это мотивирует )
02.05.2020
8 лет - это достижение уже)
02.05.2020
Всегда есть к чему стремиться.
Хорошо, когда есть стремление заработать мильен, хуже когда нет никаких стремлений. Успехов вам!
02.05.2020
Спасибо) конечно,главное чтобы была цель !)
Интересный отзыв! Спасибо, что делитесь секретами по написанию отзывов!
Спасибо!) Успехов вам!
Спасибо! И вам успехов!!
02.05.2020
Хороший у Вас результат и отзывы интересные)
Спасибо вам большое ?
02.05.2020
Спасибо за интересный отзыв)
Спасибо за комментарий Wink
02.05.2020
Интересный отзыв, спасибо! Подскажите пожалуйста сколько в среднем удалось за эти 5 лет заработать, не подсчитывали?
02.05.2020
Спасибо вам) примерно тысяч 50-60 может чуть больше...
02.05.2020
Ну в принципе неплохо, учитывая, что Вы пишете не каждый день...Хоть какая-то, но приятная копеечка))
А как по Вашему большое количество отзывов помогает в заработе или главное темы, на которые писать? Тоже сейчас пытаюсь оптимизировать заработок...Пытаюсь понять что к чему...
02.05.2020
было интересно почитать про ваши успехи. Желаю и дальше так держать!
02.05.2020
Спасибо, и вам больших успехов и хороших показателей!)
02.05.2020
Спасибо за интересный отзыв! У меня тоже было время, когда 1000-1200 в месяц выходило, а последний год что-то упали начисления. Хорошо, если 800 получается "насобирать"))
02.05.2020
Да, у меня тоже сильно упали начисления ( они то падают то восстанавливаются ( то ещё больше падают...это рулетка
02.05.2020
У меня нет приглашённых друзей, но то что за 41 чел. у вас такая маленькая отдача, никак не мотивирует кого-то приглашать.
02.05.2020
Ну вот как-то так, люди видят что тут копейки первое время получаешь и отдачи мало в первое время и бросают )
02.05.2020
Хороший отзыв! Сама тут более 5 лет, но на 4 года исчезала.
02.05.2020
Спасибо ) я тоже переодически пропадаю , но сайт все равно зовёт ))
Отличный подробный отзыв Wink
Спасибо большое ?
В 19.19 я всегда надеюсь на чудо, но его никогда не происходит Sad(
02.05.2020
Не совсем поняла вас ...)
02.05.2020
Баланс обновляется в это время
Добрый отзыв вышел. А мне не удалось друзей привести сюда. И времени вообще нет писать часто.
02.05.2020
Ну у меня столько приглашенных из-за того, что я на другом сайте ещё пишу ) и оттуда люди пришли, но вот активности от них ноль) люди видят что тут нужно что-то делать , и не хотят )
02.05.2020
Приятно было читать. Я с вами, верна сайту и пишу длясебя
02.05.2020
Спасибо вам! Успехов с отзывами и просмотрами))
Спасибо ?
Спасибо за стимул!!!
Спасибо вам)
02.05.2020
Ошибки и опечатки в отзыве, исправьте. "Небольшие" доходы ; перед " что" всегда запятая...
02.05.2020
Спасибо за замечания, писала на эмоциях , исправлю)
02.05.2020
Я пишу много на что, не сижу в одной категории. Неужели меня никто не будет читать?
02.05.2020
Будут читать, я лишь написала свои рассуждения и как бы я сделала если бы начала с нуля ) читают всех и все, вопрос только в том, подписываются ли на вас и следят ли за тем когда вы напишите новый отзыв
02.05.2020
Позитивный отзыв, приятно читать. Советы полезные, особенно про фото и регулярность) и Вы правы - главное, любить то, чем занимаешься Smile
02.05.2020
Спасибо!) Да, через силу если делать, быстрое выгорание настанет, я сталкивалась с таким и потом пропадала на несколько месяцев )
02.05.2020
интересно, спасибо за скрины с доходами. всегда интересно сравнить Cash
02.05.2020
Да, мне самой всегда интересно сравнивать))
02.05.2020
1000 рублей в день - это оочень неплохо) это чисто пассивный доход?
02.05.2020
Да, девушка на сайте давно, мы с ней переписывались и обсуждали доходы, у нее на просмотрах так, это было год назад, что сейчас уже не знаю) но думаю только увеличился доход. Я всегда хотела 100р в день) может получится, придет озарение и я снова начну активно заниматься сайтом))
02.05.2020
это надо наверно перепробовать все пластические операции, все косметологические процедуры и все диеты Laughing out loud
У меня 2-5 р в день)))
Есть к чему стремиться))))
Конечно, предела нет)
02.05.2020
Отличный доход в вас) Поздравляю с написанием прекрасного СГО?
Если распылятся на все темы, то результат конечно будет, но не такой эффектный
А мне наоборот нравится распыляться и ничего не могу с собой поделать)
02.05.2020
Главное чтобы вам нравилось )
02.05.2020
Я подписана на авторов у которых разношерстный контент и мне нравится, не обязательно, чтоб была одна тема.
02.05.2020
Это лишь мои наблюдения )
не согласна, что надо писать на одну тему... такие рассуждения у вас потому, что вы отнеслись к своему аккаунту на сайте как к блогу. Но это - не блог (хотя вы и можете сделать тут нечто вроде блога, но сайт в целом работает не так...).
Дело в том, что делая блог, вы наживаете некую постоянную аудиторию из числа постоянных посетителей сайта. не факт, что это - разумное решение. Многие на сайт попадают (в ваш конкретный отзыв) только потому, что набирают в поисковике нечто вроде "холодильник электролюкс отзывы"... далее просто заходит в ваш отзыв, знакомится с информацией и ему пофиг что у вас там еще про волосы, про сериал, про консервы и кошку. И таких - большинство посетителей сайта.
делая на одну тему вы себе обожателей приобретете, а не большую аудиторию.
Ну и большинство любителей ухаживать за волосами (или адепты косметики) сидят в блогах. Вот блог, да - на одну тему лучше делать и иногда (возможно) разбавлять тематику лирическими отступлениями про своего кота. Тогда вы будете выглядеть как эксперт в тематике.... Но это не должен быть сайт отзывов, это должен быть личный блог и не в рамках сайта на котором отзывы о товарах (где большинство пользователей интернета, собственно, и ищут именно отзыв на конкретный товар).
Спасибо за ваше мнение ) у каждого свой взгляд Wink
Ого целых 1000 р в сутки,
Да, и такое бывает )
Как - то даже подбодрили немного своим откликом. Вот честно!
02.05.2020
Я очень рада, значит не зря все писала))
Не ужели реально 1000 в день можно зарабатывать) Я максимум пока 20 р получаю, надо стараться значит Tongue
02.05.2020
Можно!!) Я выходила на 50р в сутки, и если бы старалась больше то пошла бы на повышение) да ещё и от тем зависит многое. Некоторые тут воспринимают айрек как работу )
Очень интересный отзыв Wink Спасибо за хорошую информацию Wink
02.05.2020
Спасибо большое, рада что полезно )
Отличные начисления Love
Спасибоо Wink
у меня приглашенные рублей 12 уже наработали) 18 рефералов)
интересный у Вас отзыв! Smile
мы с Вами почти одинаковое время на сайте)
Здорово!) Мои не хотят работать Big smile
Приложения действительно не хватает!
Да, очень(
02.05.2020
Интересный отзыв, о некоторых моментах уже знала, а что-то стало новым и полезным. Спасибо Smile
02.05.2020
Очень рада что что-то было полезно))
02.05.2020
Спасибо, интересно) а как Вы нашли кого пригласить на сайт? Это просто знакомые из жизни?
02.05.2020
Нет, вы что, знакомые думают что я занимаюсь фигнёй за копейки))) это с Яндекс дзена люди пришли)
02.05.2020
Всё. Я сдохла от зависти. Нельзя вот так вот резко показывать свои доходы в сутки. Я айреку бывает ещё и должна остаюсь, а тут такие деньжища.
02.05.2020
это еще не предел. Тут одна кричала на весь сайт, что у нее 200 отзывов и доход в месяц 4500 р.
02.05.2020
Да ну обманывает, наверное.... Я бы работу уже бросила и тут бы зависала Big smile
02.05.2020
Да, это ещё и копейки по меркам пользователей ??
Для меня и 10 рублей в сутки казалось ого-го!
02.05.2020
Спасибо за отзыв с советами! Мне понравилось Вас читать))
Спасибо вам большое, приятно Love
Здравствуйте!
41 приглашенный друг?!
Где Вы их берете? ))
На Яндекс дзен ))
02.05.2020
Я 2 года на сайте, и всё равно для меня отзыв полезен. Спасибо -- интересно и по существу Smile
02.05.2020
Спасибо большое, рада что было полезно)
02.05.2020
Хороший отзыв, без лишней воды, все по существу, спасибо)
Не соглашусь с вами по поводу того, что если будешь распыляться, то эффекта будет меньшие. Думаю здесь нужно больше быть нацеленным на внешних читателей, чем на здешних авторов. Там явно аудитория больше и в поисковике могут искать что угодно)))
Удачи на сайте!?
Спасибо и вам успехов)
Спасибо за ваш информативный и честный отзыв)
Рада что было полезно Love
Ещё 8 комментариев