Опубликовано 9 Январь, 2017 - 05:42

Привет, девочки Smile

Продолжаю рассказы о своей коллекции для губок. Блески я любила раньше больше, чем помады, особенно на первых курсах университета. Сейчас же помады предпочитаю блескам.

Но есть и исключения, которые есть в моей коллекции.

И один из них блеск для губ от Butter London.

Founded in 2005 by British entrepreneur, Sasha Muir with the help of Nonie Creme, London's premier fashion manicurist, butter LONDON quickly became the world-renowned 3-Free nail lacquer brand with a huge cult following.

Если вы не поняли, то компания начала свое существование с 2005 года и стала сразу лидером в лак-овой индустрии. Затем компания уже стала расширять свою коллекцию и в макияже и вот у меня в руках блеск от этого бренда.

==============================================================================

Кстати, все оттенки данной линейки блесков дублируют оттенки их известных лаков!

Коллекция: Sparkle Holiday LIPPY - лимитка

Аромат: приятный

Производитель: США

Цена: $10-18

От производителя:

Масло какао питает и увлажняет кожу, защищает от внешних воздействий.

● Витамин Е защищает от солнечного излучения и свободных радикалов.

● Масло авокадо ухаживает и лечит потрескавшиеся, обветренные, сухие губы.

Оформление для блеска классическое прозрачная квадратная туба с черной крышкой-кисточкой откручивающейся. Размер тоже стандартный. На фото ниже с моим любимым блеском от МАК.

Аппликатор приятный, не острый, при нанесении не царапает губы. Дозирует блеск отлично. Тубу не пачкает, по аппликатору блеск не течет.

Сейчас еще можно купить данный блеск, но это была ограниченная серия с глиттером в 3 оттенках. Стоимость на сет была 18 долларов, по отдельности можно было купить за 10 каждый на Ебее.

Я брала сетом, 2 оттенка подарила, а этот оставила себе Smile

Консистенция блеска немного гуще, чем обычно. Виден мелкий глиттер при детальном рассмотрении. Поэтому на губах соло мне он не очень нравится вблизи.

Но издалека губы смотрятся очень сексуально, с глянцевым финишем.

Люблю наносить его на помаду, ибо с таким блеском оживает любой оттенок помады. Он просто преображается на ваших губах!

Они кажутся более пухлыми и объемными.

Стойкость у него средняя. Часа на 2-3 вам хватит, если без еды. Исчезает с губ аккуратно: без проплешин и полос. От него нет ощущения пленки и липкости.

Снимаю его обычной мицеляркой. Так как глиттер очень мелкий, то он не ощутим и совершенно комфортен на губах.

Еще не встречала таких красивых глиттерных оттенков, которые можно носить как соло, так и с помадами. И в обоих вариантах губам комфортно.

Обычно, если в блесках есть глиттер, то он ощущается каким-то шершавым или очень крупным. А здесь - прямо идеальная пропорция и размер самих блесток!

Ставлю 5 и рекомендую к пробе!

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем красивых губок •● ❤ ●•​

Еще о продукции для губ можно почитать тут:

1. Так ли ХОРОШ блеск Для Губ от MAC Dazzleglass или есть МИНУСЫ, которые Отговорят от покупки ?!? МАКовский фирменный ВАНИЛЬНЫЙ аромат Кружит Голову. СПОСОБЫ нанесения. Подробное описание. МНОГО фото на губах ДО и ПОСЛЕ

2. ▲▲▲ Как его можно хвалить?!? Это самый худший бальзам для губ ▲▲▲ Полное разочарование в бальзамах от Avon CARE! Где же масло ши и миндаль? Описание, разбор состава, поведение на губах, Фото ▲▲▲

3. Шикарный карандаш ✨Giordani Gold от Орифлейм в оттенке ROSE✨ : идеальное нанесение, четкий контур, новое оформление, не ломкий. Кисточка БОНУСОМ! Описание, Где купить, Цена, Стойкость, Фото на губах с Идеальным оттенком помады, Фото губ с карандашом ONLY!

4. ★☆Помада Giordani Gold "Икона Стиля" в оттенке Peach Pink от Орифлейм!★☆ Все ли то Золото, что блестит? Описание, Цена, Где купить, Фото с Карандашом и Без на губах, Стойкость нанесения, Фото спустя 3 часа с перекусом★☆

5. ღღღ Блеск от Victoria's Secret всего за 350 рублей! ღღღ Милая упаковка, Сногсшибательный аромат, Глянцевое сияние на губках: Описание, Фото, Где купить, Длительность нанесения, Эффект и небольшие минусы блеска

6. Есть ли ✨ Интенсивная Помощь ✨ от одноименного ✨ Бальзама для губ от Avon ✨ или это только Маркетинг ? Месяц использования осенью и Результат, Описание, Цена, Фото, стоит ли он своих денег и Есть ли аналоги лучше?

7. ❀❀❀ Абсолютно МАТовая помада от Avon в нежнейшем оттенке Pure Pink ❀❀❀ Идеальна для дневного и вечернего макияжа! Оправданы ли Заявления производителя? ❀❀❀ Описание, Фото на Губах, Фото с Макияжем, Стойкость, Как ведет себя после перекусов ❀❀❀

Matendelрекомендует
09.01.2017
Интересный блеск, но я уже давно перестала с таким шиммером покупать, потому что блестки непостижимым образом потом везде Smile
09.01.2017
Ммм, на твоих губах любой блеск будет хорош Love Мне понравился оттенок и текстура классная, действительно, объем придает Smile
09.01.2017
Очень красивый блеск, теперь себе такой хочу Laughing out loud
09.01.2017
цвет невероятно крутой! в моей "косметичке" таких оттенков больше всего Love
Красиво.
09.01.2017
Как-то соло он мне на фото не очень, думала более пигментированным будет. А вот на помаду очень хорош
09.01.2017
цвет очень красивый! оба оттенка прям мои
09.01.2017
оттенок классный, и согласна, что губы более пухлые.. но вот блески терпеть не могу)
09.01.2017
выглядит очень сочно. освежает лицо.
10.01.2017
отлично цвет кожи оттеняет Love
10.01.2017
Love классно смотрится
11.01.2017
мне он очень приглянулся)
11.01.2017
Какой красивый блеск,Вам очень идет,и на губах смотрится шикарно Love
Оттенок очень крутой!
И в целом, блеск понравился Smile
Блеск облденно смотрится! А Вы - очень красивая Love
11.01.2017
Вам идет, я была бы ужасна Sexy
11.01.2017
вау, глиттер! Love как я по ним скучаю, честное слово... сейчас нигде не могу найти бальзам для губ с ГЛИТТЕРОМ. максимум шиммера насыпят, или перламутра какого. а я блестки хочу!
11.01.2017
Очень понравилось, как блеск смотрится на губках)
12.01.2017
Ого..глаз прям не оторвать от твоих губ Big smile Love цвет соблазнительный)
Особенно для твоих губ, наверное любая помада и блеск их украсит Smile главное что бы самой нравилось по качеству))
12.01.2017
Ягодные губы. Очень красиво Smile
Как красиво и аппетитно смотрятся губы с таким блеском, загляденье Love
13.01.2017
Правда есть зрительное увеличение объема губ.
13.01.2017
На губах действительно смотрится изумительно! Очень привлекает внимание) и нанесение идеально))
13.01.2017
Вам очень идет этот оттенок, на губах он шикарныо лежит. И губы правда сексуальные Tongue Star
13.01.2017
Очень яркий блеск, люблю, когда цвета много!
13.01.2017
с таким блеском губы смотрятся очень даже аппетитно Big smile
13.01.2017
На губах очень хорошо смотрится Smile
14.01.2017
Нереально красивый блеск Love
14.01.2017
На губах смотрится просто секси Wink
15.01.2017
На таких губах все блески и помады смотрятся шикарно!
18.01.2017
Девушки, спасибо за комплименты и внимание к отзыву Smile очень приятно!

Блеск действительно очень преображает любую помаду!
18.01.2017
очень красиво на ваших губах выглядит:)
18.01.2017
Очень эффектный блеск! В сочетании с помадой - вообще улет!
19.01.2017
Ох, какие у вас красивые губы! На блеск я даже и не смотрела Big smile
19.01.2017
Тоже хочу эффект пухлых губ, ищу ее в магазинах
Какой оттенок красивый Love
На себе не люблю блески, мне больше по душе матовый эффект Smile
А на ваших губках хорошо смотрится Smile
19.01.2017
Очень симпатично смотрится ну губах! Smile
22.01.2017
такие яркие оттенки )
25.01.2017
Очень красиво губы смотрятся с этим блеском.
Ещё 6 комментариев