Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 17:19

Ужасный продукт. Имеет запах советской косметики, резкий, сильный. Наносится на лицо с трудом. У меня очень жирная кожа, но при нанесении этого крема видны шелушения, о которых вы даже не подозревали. Давала ему шанс несколько раз, но после нанесения на него тонального Estee Lauder Double Wear зрелище становится ужасным. Тональный крем на него наносится маской, ложится очень плохо, максимально плохо. Я бы даже 1 звезды не поставила, жаль выбрасывать, но придётся. Вернулась к обычному увлажняющему крему с центеллой в качестве базы под макияж. Кто бы мог подумать, что не предназначенный для этого крем покажет результат в 100 раз лучше. А этот крем скатывается, беспощадно жирнит кожу, подчёркивает шелушения, забивает поры. Ни одно, подобного действия средство, так не поступало с моей кожей.
И стоял он 425 грн - как для такого средства цена уж ооочень велика.
Не нашла ни единого плюса.
Я всегда подготавливаю свою кожу к нанесению макияжа поэтапно, страшно представить что бы было, если использовать только базу и сверху тональный крем.
А к концу дня и вообще вскакивал какой-нибудь прыщ, если я использовала эту базу.
В общем, у меня, кроме негатива к этому продукту больше ничего нет.

Достоинства
  • SPF33/PA++
  • Есть защита от солнца
  • Есть небольшой отбеливающий эффект
  • Милая упаковка
Недостатки
  • Вероятно забивает поры
  • Вызывает прыщи
  • Вызывает шелушения
  • Забивает поры
  • Запах советской косметики
  • Макияж не смотрится с базой лучше
  • Макияж с базой не держится дольше
  • Не выравнивает цвет лица
  • Не скрывает недостатки
  • Не скрывает поры и несовершенства
  • Очень сильная и неприятная отдушка
  • Сушит кожу
  • Тон на него не ложится лучше
RainDrop9410не рекомендует