Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 14:24

Дермапен — революционное устройство для домашнего ухода за кожей, которое использует микроиглы для доставки лечебных средств в глубокие слои кожи. Он многофункционален и может использоваться для решения ряда проблем с кожей, включая целлюлит, возрастные изменения и улучшение текстуры кожи.

Ранее у меня не было опыта использования подобного гаджета, я очень сильно переживала. Стоило ли оно того? Насколько оказался дермапен F6S от бренда UHOOMA эффективен, читайте ниже.

Краткая информация:

Бренд: UHOOMA

Модель: F6S

Цена: в районе 4700 рублей

Где купить: я брала на ВБ, вот тут ссылка. Артикул 196690302.

Основная информация

Цвет зеленый

Общие характеристики

Модель F6s

Материалы

Материал корпуса алюминий и пластик

Дополнительная информация

Область применения для волос; для лица; для тела

Назначение косметического прибора лифтинг; удаление пигментных пятен; мезотерапия

Возрастные ограничения 18+

Противопоказания периоды беременности и лактации; заболеваниях кожи; заболеваниях крови

Комплектация Дермапен, Картриджи на 12 игл 2шт модель NK7, зарядное устройство , гарантийный талон, инструкция

Страна производства Китай

Вес товара с упаковкой (г) 420 г

Рассмотрим упаковку.

Упаковка данного аппарата сочетает в себе функциональность и стиль. Она выполнена по типу спичечного коробка. Оформление минималистичное, сдержанное, но при этом довольно красивое.

Для защиты от вскрытия, упаковка была запечатана в прозрачную термопленку. На обратной стороне упаковки была небольшая русифицированная наклейка с подробной информацией о данном аппарате.

Комплектация и как выглядит сам дермапен.

Дермапен представляет собой компактный, ручной аппарат, похожий на ручку эргономичной формы. Он оснащен множеством тонких микроигл, которые можно регулировать на глубину от 0,0 до 3,0 мм. Эти иглы проникают в верхние слои кожи, создавая микроскопические каналы в эпидермисе. В комплекте были два картриджа в индивидуальных упаковках. У каждого по 12 игл.

Так же в комплекте шла зарядка, которая представляет из себя отдельно блок и шнур. Само собой, так же в упаковке были гарантийный талон и инструкция.

Впечатление от использования.

Использование дермапена оказалось простым и удобным. После очищения кожи я наношу сыворотку или крем. Затем аккуратно вожу дермапеном по участкам кожи, требующим лечения.

Я использую дермапен исключительно на лице для усиления эффекта от моей обычной косметической рутины. Я в основном использую сыворотку, которая содержит гиалуроновую кислоту, витамин С, иногда использую сыворотку с пепиидами. После использования дермапена моя кожа лучше впитывает сыворотку, что приводит к заметному улучшению ее текстуры, сияния и молодости. И это не просто красивые слова. Эффект от косметики с дермапеном и без заметно отличается в разы! По сути это солонная процедура на дому.

Больно ли пользоваться дермапеном? Нет. Изначально немного непривычно. Я, как человек, который панически боится игл, пользуюсь данным аппаратом и не испытываю никакого дискомфорта. Хотя в начале мне, конечно же, было очень страшно. Как оказалось, зря)

Подведя итоги, скажу, что дермапен очень эффективный и удобный аппарат. Он многофункциональный, но я пока не до конца раскрыла его потенциал, поскольку у меня был маленький запас картриджей. Как аппарат для улучшения состояния кожи лица-он действительно крутой!

Если вы ищете выгодное решение для улучшения состояния кожи, дермапен точно заслуживает вашего внимания! Я рекомендую)

Достоинства
  • Солонная процедура на дому
  • Удобно использовать
  • Улучшает эффект от любой косметики
  • Эргономичная ручка
Недостатки
  • Нет
lana_fehuрекомендует