Опубликовано 21 Январь, 2021 - 05:21

Белоснежная посуда - моя любовь! Поэтому, когда я увидела в интернет-магазине IKEA серию ОФТАСТ по очень доступной цене, то сразу же заказала себе несколько видов тарелок и мисок.

Одним из самых моих любимых предметов сервировки стола стала большая белоснежная тарелка 25 см по цене всего 59 рублей. 59 рублей!

Тарелка Ikea ОФТАСТ

Разве существуют в наше время такие цены? Оказывается, да! И хочу сказать, что тарелка за такую стоимость смотрится очень шикарно!

Эта посуда из закаленного стекла выглядит так, как будто изготовлена из костяного фарфора. Элегантные предметы для сервировки стола стоят совсем недорого.

Действительно, посуда линейки ОФТАСТ напоминает фарфоровую. А что же представляет из себя конкретно тарелка Ikea OFTAST 25 см?

OFTAST ОФТАСТ

Тарелка

Номер товара:203.729.47

Длина: 2 см

Вес: 0.36 кг

Диаметр: 25 см

Именно подобные тарелки можно наблюдать в ресторанах. Смотрятся они дорого и очень стильно.

Подходят под любой интерьер кухни, особенно рекомендую присмотреться к тарелкам любителям скандинавского варианта оформления.

Такую посуду не стыдно поставить перед гостями, а также преподнести в качестве подарка.

Тарелки выглядят тонкими и кажутся хрупкими, однако, на деле очень прочные.

Лицевая часть посуды гладкая, глянцевая, а задняя- матовая.

Тарелка Ikea ОФТАСТ

На дно тарелки приклеена этикетка с информацией о товаре. Производены тарелки в Китае.

Тарелка Ikea ОФТАСТ

Такие тарелки используются и как для подачи блюд, и как сервировочно-подстановочные (как поднос для тарелки поменьше).

Здесь мы видим сочетание героини отзыва и глубокой тарелки из той же серии.

А здесь - комбинация из тарелки 25 см и миски серии ОФТАСТ:

Тарелка Ikea ОФТАСТ

Кроме того, Ikea советует ещё один способ применения сего предмета:

Эту тарелку также можно использовать как крышку для миски из этой серии.

Тарелка выглядит аристократически, из неё очень приятно кушать! Большой диаметр позволяет разместить на тарелке много всего вкусного.

Посуда очень легко моется вручную. Также те, кто приобрёл домой мосудомоечную машину, могут мыть тарелку в ней.

Тарелку Ikea ОФТАСТ 25 см рекомендую👍

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Легкая
  • Размер
  • Стильная
  • Универсальна
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
Наблюдательная ...рекомендует
21.01.2021
Красивая тарелка Smile
Мне тоже очень нравится😍 Спасибо🙂
21.01.2021
Хорошая функциональная тарелка. Wink В столовых часто такие тарелочки. В кафе и ресторанах не встречала.