Опубликовано 6 Январь, 2014 - 22:01

Обзор на книгу " Пеппи Длинный Чулок " Большая книга комиксов !

Кто из нас не любил в детстве озорную .рыжеволосую хулиганку имя которой Пеппи Длинный Чулок ? С ней мы всегда смеялись . Нам казалось ,что мы вместе с ней попадаем во все переделки, нам было страшно за юную проказницу , когда её чуть было не хватали полицейские ! Ах Пеппи , возможно ли детство без тебя ? Пеппи - любимица всей детворы олицетворяет детство в мечтах любого ребёнка . Ведь все мы в детстве проказничали ,веселились , у многих была мечта завести домашнее животное ., но не позволяли родители ... А так хотелось ...У Пеппи - самое счастливое детство . . Её детство - Детство без запретов ,детство под названием "делай что хочешь ",Детство с лошадью и обезьянкой Нильсом ,Детство с друзьями в деревне! Это я вам скажу не детство .. Это мечта всех детей земного шара !!!Читая книгу или смотря фильм мы сами того не замечая погружаемся в детство , в детство Пеппи - самого счастливого ребёнка в мире !Несмотря на то ,что мне 14 лет , мне нравятся её проказы. Это очень поднимает настроение !

Я хочу представить вашему вниманию великолепную книгу "Пеппи Длинный Чулок . Большая книга комиксов !"Читая смешные и весёлые комиксы ребёнок будет ещё больше погружаться в волшебную атмосферу . Это - мультик в картинках !

Ты сам придумываешь голос героев !Настоящая книга безусловно лучше ,но для более младшего возраста - отлично подойдут весёлые и смешные комиксы ,которые прививают ребятёнку любовь к чтению !

В книге 6 рассказов в картинках

Сама книга очень яркая и красочная. Она непременно привлекёт любого ребёнка ,да и взрослый не откажется от такого заманчивого предложения Wink, как вновь вернутся в самую волшебную и беззаботную пору - детство ))

После прочтения данная книга оставляет бурю положительных эмоций !

Цена была немного завышены - 498 рублей !Но она себя Абсолютно оправдывает

Книга толстая и большая . Вообщем ставлю заслуженную 5 + !

Всем советую однозначно )))))) Книга - на которой выросло не одно поколение . Пеппи длинный чулок - подходит для людей любого возраста )))))))))))

Достоинства
  • Безумно интересная!
  • Добрая
  • Зашибенно офигенная
  • Книга о дружбе
  • Комиксы - крутякк
  • Красочная
  • Отпад
  • Офигенные картинки
  • Позитивная
  • Смешная
  • Юмористическая
Недостатки
  • 500 рублей - дорого (
natasdhkaрекомендует
07.01.2014
Чудесная книжка Smile
07.01.2014
Спасибо ) абсолютно с вами согласна)
14.01.2014
Тоже прочитала бы с огромным удовольствием) Спасибо за интересный отзыв с картинками)
14.01.2014
Спасибо)))) книга и вправду интересная очень Laughing out loud