Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 15:51

Здравствуйте

На стадии ремонта долго и муторно выбирали практически всё, не стала исключением и люстра, а точнее светильник. Выбрали мы потолочный светильник с пультом Eurosvet Puff 90161/1 Белый 170W. Цена 2 года назад была в районе 13тыс. р..

Светильник в живую на нашем потолке оказался огромным, а ещё очень ярким для нашего зала (12кв.м.), благо есть 4 режима и есть из чего выбрать.

Ближе к году, не слишком активной эксплуатации, одно из средних колец перестало работать, то, что с тёплой подсветкой. Мы сняли светильник и отправились в магазин, там нас выслушали, его посмотрели и по итогу заказали детали для замены. Через несколько недель пришел почти целый светильник, что весьма удивительно. Там перебрали светодиодную ленту и вуаля, все заработало.

Но примерно месяца 1,5 назад данная проблема повторилась и опять с тем же кольцом, но гарантийный срок уже вышел, естественно.

Благо, муж имеет руки из нужного места, перебрал и перепаял светодиодную лентутого кольца заново. Возможно, там что-то перегревается и по этой причине выходит из строя.

Из последних новостей про эту чудо люстру, мы решили подключить её к умному дому, поставили новый умный сенсорный Wi-Fi выключатель (работает с Яндекс Алисой) и понеслось. Среднее кольцо со светодиодами отказывается работать, уже 3 раза и выключатель сбоит из-за люстры, будь она неладна!!!

Вывод такой, смотрится красиво, эти пузырьки на свету необычно блестят, но нет спасибо

Достоинства
  • Красиво смотрится, на этом всё!
Недостатки
  • Перегорает светодиодная лента
  • Перегрев элементов
АnytikLedне рекомендует