Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:35

С маркой Fanerlic я знакома недавно,но уже успела попробовать многие средства и сегодня расскажу об одном из них . Речь пойдет о креме для рук с весьма пафосным названием "Её величество роза " .

Начну с упаковки. Она вполне симпатичная и от нее прямо веет весенним настроением . Крем был запаян защитной фольгой , что гарантирует ,что им никто не пользовался . Упаковку приятно держать в руках,она не выскальзывает и можно контролировать дозироку крема . Крем имеет защелкивающуюся крышечку ,что тоже очень удобно .

"Её величество роза " имеет приятную текстуру . Крем не жидкий ,но и не сильно густой . Легко распределяется по коже . Сразу после нанесения кожа заметно разглаживается , становится нежной и мягкой (спасибо силиконам ) и пропадает чувство сухости и стянутости , но при этом руки становятся жирными ,хотя крем уже впитался . Буквально через час кожа возвращается к своему прежнему состоянию и ее хочется чем-нибудь намазать .

Данный крем порадовал запахом настоящей розы и приятной упаковкой , но совершенно разочаровал в своих уходовых качествах . Я не заметила обещанного питания и поэтому брать данный крем больше не буду .

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жирная пленка на коже
  • Нет ухаживащих свойств
  • Сухость кожи
  • Эффект недолговременный
МурЛенане рекомендует
Ничёсе назвали "Её величество роза" Big smile :bigsmile: Big smile
А роза-то где? Вот дурят народ, позорники)
28.10.2015
А какие надежды возлагаются на крем с таким названием !? )) А "Её величество " отказывается работать Sad