Опубликовано 19 Апрель, 2011 - 19:36

купили со знакомой путевки в этот "город детских улыбок".цена низкая,обещали хорошую гостиницу,чистое море и красивый город.по приезду обнаружилось,что все не так.город абсолютно не курортный-пойти некуда.море мелкое(минут десять я пыталась зайти,чтобы выше колена было),но самое отвратительное-это гостиница(не,номер нормальный),а вот хозяева...две лохобыдлицы с кошмарным акцентом.эти дамы отобрали у нас ключи на третий день отдыха(домой надо приходить не позже 12 ночи!)так что,уважаемые туристы!если вам предложат жить в гостинице "Нинель",НИКОГДА не соглашайтесь!а еще в местных магазинах нечего купить-нет еды и все)хочу только сказать огромное спасибо местному кафе(на главной площади,2 этаж какого-то дома культуры)!прекрасное обслуживание,вкусная еда,уютный интерьер.больше плюсов в Анапе я не нашла.
Недостатки
  • Мало развлечений для города, который курортный
  • Море цвело весь отпуск
  • Не слишком доброжелательные люди
  • Плохое обслуживание
  • Цены
SmokyAlisaне рекомендует
25.04.2011
Анапа детский курорт! А если относитесь к людям как к лохобыдлицам то и к вам отношение соответствующее! в магазинах полно всего и на рынке тоже. Чем нужно питаться чтобы там еды не найти?
26.04.2011
во-первых я высказала свои впечатления;во-вторых,ко всем людям я отношусь нормально,а эти две женщины были действительно хамками;в-третьих,я говорила о магазинах,ассортимент в которых огорчает(ездили мы в самом начале июня,так что и на рынке особо ничего не было),а за питанием я слежу,не беспокойтесь и не возмущайтесь.еще раз повторюсь:здесь все высказывают свое мнение!может кому-то оно будет полезно.