Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 10:32

Здравствуйте.

Наконец-то я добралась до отзыва на супер крутую вещь, уже руки тянулись рассказать вам о ней, и вот сегодня я готова делиться впечатлениями))

Мне очень круто повезло, у вас есть подруги, которые летают в Корею???У меня есть))) И с тех пор, как корейская косметика стала для меня любовью №1, я не могла отпустить подругу просто так, наша встреча перед ее отъездом выглядела примерно так: "Ну ты посмотри, что там интересного продается и сколько стоит, у меня есть то, то и то, а хочется вот это, это и это, ну кому я рассказываю, ты ж сама знаешь что нужно, в общем если цены там значительно ниже, то набирай всего и побольше"

Подруга моя вообще фанат Кореи, естественно и в их косметике она разбирается прекрасно, я не сомневалась, что вместе с ней ко мне прилетит лучший уход, так и вышло))

Привезла она мне эту чудо маску и еще море всего интересного, постепенно буду вам обо всем рассказывать)

Если с тюбиками и баночками мне было все предельно ясно, хотя как ясно...ни одной знакомой буквы в описании, лишь подробные разъяснения подружки, что и куда мазать и интернет на случай, если я все по перепутаю, то эта маска казалась мне чем-то вообще нереальным и фантастическим, я никогда в жизни не пробовала ничего подобного.

С опаской спросила у подруги, не рановато ли нам подтяжку лица делать (себе она тоже от души накупила этого добра), на что я получила ответ, что это прям супер крутая вещь и корейские девочки пользуются этой маской с восторгом даже совсем в молодом возрасте, маска не идет с какой либо пометкой на вроде 30+, она универсальна для любого возраста и направлена на уменьшение жировых отложений в области щек и подбородка, а так же на улучшение тонуса кожи, повышение упругости итд.

Действительно, загуглив название этой маски, я легко нашла информацию о ней, только опять таки в основном на корейском языке, в интернете масса видео от корейских блогеров и тут я как-то успокоилась, расслабилась и поняла, что у меня в руках нереально крутая вещь и нужно скорее пробовать)

Цена в Корее была около полутора тысяч рублей, в корейских вонах это около 25 тысяч, если честно я так и не поняла продается ли она в России, но думаю, что при желании ее можно найти в Российских ИМ, правда не представляю по какой цене.

Маска идет набором, в коробочке есть 1 бандаж и 7 пакетиков с масками, то есть по идее на 7 процедур, но хочу я вам сказать, что в пакетиках тканевая маска лежит в таком количестве крема, что его спокойно хватит на 2 раза, по крайней мере когда я попыталась все до последней капельки намазать за 1 подход, то при надевании бандажа крем просто полез наружу) В общем можно считать, что это вообще супер выгодное средство, корейцы не пожалели крема, лишь бы девушки становились краше)

На коробочке, как и на каждом пакетике с маской есть состав на английском языке, это радует.

Сам бандаж выглядит так.

Липучки хорошего качества, держится бандаж прекрасно.

Мой парень, увидев это чудо красоты, спросил "зачем ты купила маску зорро?"

Хм...интересно где он видел людей, у которых глаза находятся на таком расстоянии, хотя понятно, что это была его "шуточка" и проще было ответить, что да...буду теперь бегать в розовой маске и творить добро, чем объяснять , что эти дырки предназначены для ушей и я буду сидеть в этом бандаже для избавления от второго подбородка XDD

Пошутили и хватит, перехожу к главному.

Пкетик с маской открывается легко, как любая сашетка.

Срок годности впечатляет, можно смело запасать эти маски в стратегических количествах.

Открывая сашетку, мы видим белый крем, в котором едва ли можно разглядеть сложенную тканевую маску

Маска очень хорошо пропитана, и за счет этого она легко прилипает к коже

Вот тут то собственно и нужен бандаж, чтобы плотно прижать маску, чтобы ничего не текло, и чтобы эффект был максимально ощутимым.

На этих фото я слишком красива, поэтому не покажу вам своего искрящегося взгляда, да он здесь и не важен, здесь в центре внимания бандаж, который очень удобен, он идеально ложится по контуру, плотно прижимает маску и никак не мешает в течении того часа, что нужно ходить в нем.

Все продумано, вплоть до отверстий под уши

На макушке бандаж застегивается на липучки, вы сами можете регулировать степень натяжения.

Час с маской на лице...ну что, я помолодела??

В первые же минуты маска активно начала бороться с несовершенством при помощи интенсивного жжения, в какой-то момент мне даже показалось, что я сейчас останусь вообще без кожи, но жжение было вполне умеренным и комфортным, поэтому я не паниковала и продолжала заниматься своими делами.

По ощущениям это можно сравнить с какими-то разогревающими мазями, НО каковым было мое удивление, когда сняв бандаж я не увидела ни грамма красноты и раздражения, а ведь морально я уже была к этому готова. Я просто протерла лицо салфеткой и в таком виде можно было хоть сразу выходить из дома, это явно не то жжение, к которому мы привыкли например в антицеллюлитных кремах.

Уже после первого применения я ощутила, что кожа очень гладкая и нежная, как после использования хорошего крема или маски, но само собой за один раз никакого чудо лифтинга не произошло.

Маску нужно применять курсом, желательно в течении двух недель, у меня было 7 сашеток, но я умудрялась использовать одну сашетку дважды, но я так делала не от жадности, а от отсутствия нужного количества маски на весь курс, да и крема в пакетике правда очень много, если бы у меня была возможность быстренько сбегать в магазин за этой маской, то я бы может и не прибегала бы к таким хитростям, но Корея увы далеко, поэтому спасалась как могла.

Что могу сказать, эффект есть и очень крутой. Даже долгих недель не нужно ждать, чтобы его заметить. Область подбородка действительно становится более очерченой, появляются отчетливые скулы, кожа более упругая. За время использования у меня ни разу не возникло ни единого воспаления на области щек и подбородка, маска не только отлично подтягивает, но и ухаживает за кожей. Жаль, что у меня нет еще одной такой коробки(

В общем, если вы увидите эту маску в продаже, то хватайте не задумываясь, она того стоит!

Я буду ждать пока подруга снова отправится в Корею)Ну и конечно буду мониторить разные ИМ корейской косметики на наличие этой маски, с удовольствием приобрету ее как только увижу в продаже))

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Чего только корейцы не придумают... Классная штука Wink
25.06.2015
Азиаты любят всякие такие девайсы, но к такой штуке, конечно, нужно постоянно иметь доступ.
25.06.2015
Есть подруга, которая летает в Японию, может ей попробовать заказать) интересно было бы попробовать
25.06.2015
Эх, где бы мне взять такую подругу?))
25.06.2015
вот это приспособление))) круто конечно, никогда ничего подобного не видела))
25.06.2015
Мне такая срочно нужна! Laughing out loud
25.06.2015
ничего себе, какая маска! Я как-то обхожусь пока
25.06.2015
Замечательное личико у Вас, явно достойные маски! Чего только корейцы не придумают Smile
25.06.2015
так забавно выглядит Big smile прям деталь из скафандра Big smile на самом деле хорошо, что есть эффект от данного средства
25.06.2015
о, какая штуковина! очень интересно!
Ого какая масочка!
25.06.2015
Не видела ничего подобного Love ну выдумщики - молодцы )) Laughing out loud Star
25.06.2015
Не перестаю удивляться корейцам Big smile
25.06.2015
Очень наглядный отзыв, безумно захотелось и себе такой бандаж Love
Интересная маска Smile
Надо кого нибудь из подруг в Корею отправить), в магазинах вряд ли эта штука есть.
интересная масочка! Smile
25.06.2015
вот у них женщины поэтому и выглядят всегда на 16))
Нереально круто! Вот это да! Я когда худею, скулы очерчены четко, а когда вес набираю, то лицо становится круглым и с "милыми" щёчками. Хочу безумно такую штуку! Буду рыть интернет Laughing out loud
всё, я нашла ее)) но цена 2200 в России и по предоплате Sad(
25.06.2015
не слышала о такой штуке!
25.06.2015
Ну корейцы выдумщики) хотелось бы попробовать , но в России если и найдешь, то только по супер завышенной цене,я думаю)
Ничего себе, какая конструкция! Shock
Супер масочка!
25.06.2015
Очень интересно придумано, нужно попробовать Wink
Вот это маска..., ну корейцы, ну молодцы ! Smile Я теперь тоже такую хочу Smile
25.06.2015
Обязательно попробую!) правда опасаюсь средств, от которых ждение на коже...
Какая прелесть Big smile
25.06.2015
Вот это да!Мне срочно нужна эта маска! Где-бы такую найти(
Чего только нет в мире красоты Shock Laughing out loud
Очень необычная и полезная вещь Smile
Крутяк, хочу себе такуюююю Love
25.06.2015
ахахах, веселые фотки, хорошо делать эту маску чтобы никто не видел тебя, а то если увидят могут не то подумать Smile
25.06.2015
Фантазия корейцев неисчерпаема! Laughing out loud Надеюсь, привезут эту маску и к нам в магазины!
корейцы выдумщики Laughing out loud
25.06.2015
не думала, что такой эффект вообще возможен от маски, здорово!
25.06.2015
Интересная штука, а как забавно выглядит! Big smile
Обалденная маска !
И я теперь хочу)
25.06.2015
А у меня больше круглый тип лица(как у Миранды Керр Big smile ) и никогда не было и не будет проваленных скул,несмотря на мои маленький вес,у меня строение лица такое...Вот лицо у меня детское и щечки даже небольшие есть,хотя шея длинная и подбородка второго тем более нет Laughing out loud

Маска интересная...Про корейские штучки всегда положительные отзывы Wink
25.06.2015
Что то заинтриговали)) не особо верится что она помодет мне от щек избавиться)
26.06.2015
Милая маска Smile