Опубликовано 19 Март, 2024 - 20:23

Моё первое впечатление: «да уж… и это порция? Тут 2 столовых ложки» Это порция ? Это мужская порция? Хотя, наверное, 95% этой доставки женщины, которые хотят похудеть.

Гранола медовая с йогуртом и тропическими фруктами

Второе впечатление: «А что же там в составе?» Для меня очень важен состав! Я всегда читаю состав!

Читаю…… по порядку: сахар, ароматизатор, краситель карамель (без красителя я геркулес не поем), регулятор кислотности аскорбиновая кислота. в йогурте: стабилизатор е1422, сахар, модифицированный крахмал, е330, е202.

Такое питание нельзя назвать Правильное Питание.

вес 140 грамм. Пищевая ценность на 100 грамм 206 ккал. Что не мало. 300 ккал завтрак.

🍏 🍏 🍏

Гранола медовая с йогуртом и тропическими фруктами = сладкий сухой геркулес с невкусным йогуртом.
_____________________________________________
Доброго времени суток, мои любимые читательницы.
Что-то мне так захотелось заботы о себе) чтобы всё было приготовлено, и я заказала доставку готовой еды сразу на 2 недели! За 9000 рублей. 💵
Это первый ознакомительный заказ Welcome на 2 дня + меню Хит на 12 дней. За 7500 рублей (7455 вычли бонусы)
Привезли сначала на 2 дня. Стоимость 3000 рублей 1500 рублей как первый заказ со скидкой 50%.

_______________________________________________
Поехали смотреть, что там за еда

Тут каждый день и прием пищи пронумерован, но наверное можно есть что мне хочется.

🍏

Следующий перекус Тост с мясным Чили. Мне не понравился вообще.

Это хлеб с фаршем, кукурузой и фасолью. Сверху кусочек помидорки. И всё это полито чем-то омерзительным на вкус. Это соус ? Или сыр? Не понятно. На вкус месиво без вкуса и точно очень плохого качества с заменителями молочного жира. Жир не растворяется, а остается пленкой на зубах. Это худшее блюдо за всё ремя.

Текст с лупой приходится разбирать.

Вес 70 гр. калорийность 230 ккал. Итого 161 ккал.

В составе: лишь уплотнитель хлорид кальция и консервант. Не особо верю: хлеб и соус по вкусу точно не натуральные.

🍏 🍏 🍏 🍏 🍏

Котлета под шубой из индейки с лапшой удон и кунжутом. Большая порция на обед.

вес 255 гр. калорийность 147 ккал. Итого 375 ккал.

Большая котлетка с макаронами и с овощами. По вкусу хорошо: как представляете=такой и вкус. Не жирно. Хватило наесться.

🍏 🍏

Штрудель из капусты и говядины с соусом. Мне тоже не понравился, опять месиво из плохого фарша в сыром тесте. И послевкусие как от котлет из туалетной бумаги из столовки. 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏

Сырники, ой то есть ванильные сырники с малиновым муссом

Сладкие, вкусные как десерт. Мне понравились, мусс не сладкий. Не варенье или джем. Хорошо сочетаются друг с другом. Съела напополам: на обед (ещё до штруделя) и на ужин.

Цезарь с куриной грудкой

Цезарь с куриной грудкой
Совсем малюсенькая порция, пол помидорки и 2 листика салата и почему-то много майонезного соуса.
Всего 125 грамм, калорийность 106 ккал. Итого 132 ккал. Очень вкусный салат… ммммм. Можно бы побольше)

2 день.

🍏 🍏 🍏 🍏 🍏

Омлет с ветчиной, грибами и сыром. Очень большая порция и очень вкусный омлет. Плотный и высокий, мне понравился. И ещё почему-то 3 сухарика. 155 гр. 174 ккал.

В составе есть и красители и нитрит натрия и эмульгатор и ароматизаторы и консерванты. Полный набор для полезного питания! Ужас.

Дальше я ела не по номерам. Уж извините производители.
🍏 🍏 🍏
Рулет из лаваша с рваной курицей. 2 Мини кусочка. В каком-то недопеченом промокшем лаваше смесь с овощами. Опять какое-то месиво. Мне такое у них вообще не нравится. Это на 3. Хорошо хоть, там вкус курицы чувствуется, а не фарша. Фарш вообще ужас.

🍏 🍏 🍏 🍏

Снова перекус. Сэндвич с пастормой из цыпленка и сыром Моцарелла. Большая порция.

Опять тот же хлеб (на вкус не нануральный, а такой как для тостов, который полгода храниться), но в целом вкусно, с курицей вкусно. И там ещё соленые огурчики внутри.

В составе усилители вкуса и аромата, загустители, консерванты и тд.

Я в обычной жизни такую вредную еду не покупаю!

Перекус. Салат дачный.

о, Боги, как же мне он понравился) овощи , свежие, зелень, редиска… мммм я с таким удовольствием съела салат! Потому что все продукты понятные и вкусные, а не непонятно что жуешь…. Соус сметанно-майонезный напополам с солью и чесноком.

Ужин мой из 2 блюд.
Паста с бужениной из индейки и соусом сациви. Просто позавчерашние макароны в масле(они реально позавчерашние, их готовят в первый день, на следующий-второй-день привозят и ещё через день на третий их черед) 🤣 ну такое себе блюдо. А вот мясо оказалось действительно очень вкусным: и само мясо и соус новый и орехи грецкие.

Состав опять всё то же самое: Е 412 Е 415, регулятор кислотности, ароматизатор горчица, консервант Е 202 антиокислитель Е 385, Е 954 - это все в индейке! А потом ещё идёт отдельно буженина из курицы.

🍏 🍏 🍏 🍏

Мягкая несладкая тарталетка с плотным соусом. Черничный крем брюле тарталетке. Без сахара! Черника там, только где на фото видно. Соус Тоже не сладкий. Но это хорошо: мы же худеем. Съела с удовольствием и быстро, но по вкусу скорее «норм», чем «вкусно».

В составе стабилизатор Е 1422 , растительные жиры.

________________________________________________
Теперь мне привезли новый рацион, направленный на похудение, в день 1000 ккал. В этот раз мне привезли еды на три дня вперёд, то есть я буду есть не позавчерашнее а поза-позавчерашнее.

В день только четыре блюда.

_____________________________________________

Я не ожидала, что случиться самое плохое, что может быть…. Посторонние предметы в еде! Прям в первом блюде на завтрак.
Сначала вижу, что-то голубое (ура! Что цветное, а то бы я не заметила, если бы бежевое) я думала это кусок упаковки-картон. Стала раскапывать, дальше шла фольга. Кусочек чего-то. Но вроде бы это картон цветной и очень плотная металлическая фольга.

Очень грустно. И противно. Очевидно, нарушение норм санпин.

Я написала в поддержку, и мне за это подарили ещё 3 дня бонусом. То есть уже не 12, а 15 дней питания . Я приняла этот бонус.
Написали, что жаль и что разберутся.
_____________________________________________

Новый день. А вот этот день выглядит хорошо) Всё это я ем. И люблю.

🍏 🍏 🍏 🍏 🍏
Паровая рыбная котлета с соусом Айоли и паста спагетти. Оказалась очень вкусно! Рыбная котлетка отлично и макарошки тоже отлично заходят. Вкусно, хоть и просто.

🍏 🍏 🍏 🍏 🍏

Котлета Пожарская с грибным соусом и барли. Тоже очень вкусно: котлета из курицы и перловка, такое люблю и ем) Состав я уже не читаю, там всё то же.

🍏 🍏 🍏 🍏 🍏

Салат с тыквой и артишоками! Супер необычный салат: люблю все странное. И там реально артишоки! Странный необычный вкус: кисло-соленый и сладкий. С апельсином, тыквой, артишоком, рукколой! Очень вкусно и необычно. Но, к сожалению, салат успел стухнуть… Немножко.

И новый день и новая доставка.

3-я доставка

На завтрак приехали сладкие каши: это хорошо, полезно, диетический продукт. Мне нравится 👍🏼

По вкусу вкусно, по составу … 🤦🏼‍♀️ пшеничные хлопья с карамельными яблоками.

В составе содержится: консервант, эмульгатор Е 435, краситель пищевой, ароматизаторы, стабилизаторы Полифосфат натрия, лактилат натрия, регулятор кислотности,сорбат калия.
Ну как в кашу можно столько запихать? Краситель?

Меня это очень расстраивает. Вроде бы всё хорошо, всё нравится, но состав ну ужас. Это же просто каша. Как нужно варить кашу? Само зерно, вода, молоко, сахар, масло сливочное…. Ну меня это гнетёт.

🍏 🍏 🍏

Мясная ватрушка, запеченная с овощами и лапша фунчоза. Опять этот ужасный фарш (я уже писала о нем), тут котлетка из фарша.

🍏 🍏 🍏 🍏 🍏

Белковый банановый хлеб с вишневым конфитюром

Очень вкусно, мне очень понравился: вкусный кексик

Новая доставка. Курьер приехал на 2 часа раньше, я ещё спала, но все равно еду приняла (мне не важно). Я уже не фоткаю всю еду, так как буду повторятся в своих высказываниях.

Я выбрала самый огромный лоток! Там макарошки с котлетой из куриного фарша и много овощей. Такая еда и такая порция мне понравились) наелась на пол дня вперед. А кашу перенесла на другой день)

На ужин открыла сразу 2 лотка. Потому что они маленькие и еды мало. Это митлоф из курицы с ветчиной и шпинатом. (Это опят котлетки из куриного фарша как и утром) 2 малюсеньких кусочка. И цветная капуста с трюфельным соусом и песто из томатов! Ну красного соуса я тут почти не вижу 😂 а труфелями реально пахнет! Это ж круто! И ещё орешки кедровые! Очень вкусно,

Итак, читаем состав этого вкусного блюда.

Е412, е415, уксусная кислота, молочная кислота, ароматизатор, е202, консервант, антиокислитель е385, и так далее. Это только часть.

Всё мне надоело читать составы. Они всегда плохие. Спустя 1,5 недели уже и названия не читаешь. Просто открываешь и трогаешь вилкой… 😂 что там такое

Салат из свеклы и персиков консервированных

🍏🍏🍏🍏🍏Салаты все вкусные, особенно из овощей. Всякие мясные тефтельки с лапшой.

Следующая доставка
Были 2 торта сладких!
но по вкусу они как из спортивного питания и желе с сахарозаменителем 🤣 такое себе удовольствие ..
Торт

Торт
Омлеты и запеканки вкусные все были, но по вкусу одинаковые, а там внутри что-то разное было..

Плюсы:

1. Не нужно готовить

2. Не нужно думать, где поесть. Или где купить еду.

3. Не нужно никуда ходить. Всё доставят.

4. Всегда дома есть готовая еда.

5. Нет мусора, так как не готовишь.

6. Нет кучи грязной посуды от готовки.

7. Разнообразный рацион. Разные блюда. Салаты все разные были!

8. Иногда очень интересные, оригинальные и вкусные блюда. Особенно салаты были крутыми. Был салат с трюфельным маслом. (А это не менее 1000 руб. в ресторане)

9. За тебя посчитали ккал. Не нужно об этом париться. Не переешь.

10. Даже есть сладости в рационе 1000 ккал в день.

11. Спасибо, что мне не привозили пластиковые вилки-ложки. Я против необдуманного использования пластика.

12. Очень сильно расслабляешься, когда за тебя всё придумали, приготовили, нарезали, налили и даже привезли прямо в руки.

Минусы:

1. Еда с плохим составом!
    Я такую еду с консервантами, ароматизаторами, стабилизаторами, красителями, эмульгаторами, усилителями вкуса и запаха и тд. стараюсь не покупать. Я читаю состав. А они тут в каждом блюде!
    Ну вот как всё это может быть в рисовая каша с молоком… капустном салате …
  2. Некоторые блюда откровенно невкусные. А я вообще-то всеядна, ем прям всё. И не особо выпендриваюсь. И блюда из рациона пробных 2 дня гораздо невкуснее рациона хит 1000 ккал.
  3. Продукты плохого качества. Плохой дешевый состав отражается на вкусе.
  4. Фарш говяжий в всех блюдах просто отвратилен по вкусу. 🤢🤮 месиво (не могу я придумать другое слово) из субпродуктов. Его полностью выкинуть.

5. Очень много пластика. Я лотки все помыла в посудомойке и отнесла на переработку. А вообще-то уже давно придумали одноразовую посуду из экологичных разлагаемых материалов.
6. Мало рыбы. Вообще только 2 котлетки было. Ну как так?

7. Мало овощей. Есть же дешевые овощи: капуста, морковь, свекла, редька, репа. Я бы такое ела.

8. Очень хотелось фруктов.

9. Некоторые блюда (2-3) стухли! И не дождались своего времени.

ПОХУДЕНИЕ

Вес ДО у меня был 54,5 кг.

Я пью кофе по 2-3 чашки в день с молоком без сахара. Это ещё 150-200 ккал.

И хожу на спорт 2 раза в неделю.

За 14 дней я не потеряла ничегошеньки 😂🤣 ахахахах совсем. Работаю в ноль. Вес погулял туда сюда по 200 гр.

Я уже писала отзыв как сильно я исхудала на настоящем ПРАВИЛЬНОМ питании.

Вывод: тоже опыт… Состав плохой-я не покупаю с таким составом еду в магазине. Но экономит время и силы. Блюда есть очень оригинальные, есть отвратительно невкусные, есть обычные.
Я не похудела вообще.

Внутри одного блюда нашла какую-то постороннюю фигню, читай выше ⬆️
Я бы поставила 3 звезды.

Достоинства
  • Из главных бонусов свободное время.
  • Наличие нескольких программ питания на выбор
  • Отличный сервис
  • Разноообразное меню
  • Удобно
Недостатки
  • В составе эмульгаторы, консерванты, красители
  • Красители, усилители вкуса и запаха
  • Названия блюд только звучат красиво
  • Не продуман сбор использованных контейнеров
  • Нет меню для вегетарианцев
  • Остается много пластика
  • Плохого качества еда
  • Что-то не так с качеством продуктов
Malingрекомендует
19.03.2024
Че-то и на вид блюда не очень.
19.03.2024
ну какие привезли, такие и фоткала Big smile
там были вкусные, но некрасивые. запеканки, например
19.03.2024
Всегда было интересно посмотреть что входит в эту систему питания, так как часто встречаю их рекламу.
Могу сказать, что я бы не наелась(
19.03.2024
Я же осознанно выбрала 1000 ккал. в день, чтобы похудеть. У них есть и 1500 и 2000 ккал. Там еды больше.
В первые 3 дня непривычно, что порции маленькие, а потом организм привыкает и всё становится нормой.
20.03.2024
Я в шоке, почему вы не похудели? Либо калорийность неверную пишут на блюдах (например, Цезарь явно больше выходит), либо... Не знаю, у меня нет идей. Могу сказать за себя, что, когда я одно время вынужденно питалась практически одной гречкой с овощами (был сбой ЖКТ, остальное есть не могла), всё равно не худела, и я поняла, что вся проблема в ложке нерафинированного подсолнечного масла, я с ним даже набирала вес. Убрала - и увидела результат. Но это тоже неправильно: исключать жиры.
Просто, получается, что вся эта чушь с подсчетом калорий не работает, и на самом деле люди полнеют от конкретных продуктов: растительное масло (возможно, и сливочное, по крайней мере, от него много проблем с прыщами, допустим), тот же майонез, где оно в основе, и в принципе всё жирное.
20.03.2024
Я как бы не в шоке, я просто не удивилась)
А вот сейчас ещё и 500 гр набрала.
Да. Получается, что какие-то продукты очевидно не дают мне худеть. И 1000 ккал тут не при чём.
Или… может быть, мне нужно питаться 2-3 месяца 1000 ккал и только тогда вес будет уходить 🤔
Если мне Левел Китчен предложит такой эксперимент за их счет-я соглашусь. Буду 3 месяца сидеть на их диете. 😂
23.03.2024
Конасова катька делала расследование на ютуб о таких доставках
Там в каждой практически обнаружили в еде кишечную палку 🤮
23.03.2024
Она перебарщивать с интригами/тайнами/расследованиями….
Официальный представитель Level Kitchen
08.04.2024
Добрый день! Прежде всего хотелось бы поблагодарить вас за такой подробный отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас , оно помогает совершенствовать качество оказываемых нами услуг. Конечно мы учтем все пожелания. Для того, чтобы улучить свой рацион мы в мобильном приложении просим клиентов голосовать за блюда. Данные добавки есть в готовых соусах или продуктах которые мы сами не производим. Мы не добавляем подобные добавки в наши блюда, но они могут быть в некоторых закупных ингредиентах. Например Е330 это всего лишь лимонная кислота , которая помогает продлевать срок хранения продукта. Е добавки одобрены Роспотребнадзором и безопасны. Забота о природе — важный принцип. Согласны с вами на все 100%. Питание мы доставляем вам в боксах, которые изготовлены из пищевого пластика. Мы используем полипропилен, который маркируется под номером 5 или 05, а также "PP" или "ПП". Данный тип пластика полностью безвреден для разогрева в СВЧ-печи и признан безопасным для пищевого использования, согласно данным Роспотребнадзора. Мы гордимся теми, кто сдаёт боксы на переработку. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
12.06.2024
Около половины из того, что привозят есть вообще невозможно. В основном это макаронные изделия с вонючими соусами и говядина. Красиво у них только на картинке. Уверен, что сами они свою еду даже не пробуют. Вкусно и съедобные только около 30ти процентов, это салаты, запеканки, блюда с рисом.