Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 16:58

Уже многим полюбилась корейская косметика, и я хочу рассказать про один из интернет - магазинов, где присутствует большой выбор корейских ништяков - SkinMart.

На главной странице нас встречают несколько главных категорий:

и действующие на сегодня спец-предложения, скидки и акции.

Впечатление об интернет - магазине:

Сайт очень прост в использовании, имеет очень удобную навигацию как по продукции

так и по брендам.

Удобный фильтр продукции

Ассортимент:

На сайте представлено большое множество корейских брендов как известных всем, так и не очень:

ANSKIN, BAVIPHAT, BERRISOM, CIRACLE, ETUDE HOUSE, GAIN COSMETIC, HOLIKA HOLIKA, LIOELE, MIJIN, MISSHA, MIZON, SECRET KEY, THE SAEM, TONYMOLY

Представленная так же и профессиональная косметика HISTOMER, которая создана на стволовых клетках растений.

Скидки и подарки:

К моему заказу положили не мало приятных подарочков в виде 5 пробников и 1 тканевой маски, что является полноразмерным продуктом.

Оплата и доставка:

Удобно, что на сайте можно рассчитать стоимость затрат на доставку именно до Вашего города в специальной таблице, там же, кстати указаны и все пункты выдачи, как добраться и время работы.

Для примера:

Я выбрала доставку курьером и оплату наличными. Заказ привезли уже на следующий день!

Мой заказ:

Вот и мой заказик:

Итог:

В завершении своего отзыва хочу отметить плюсы и минусы данного магазина:

Начну с плюсов:

• Очень удобная навигация и простой дизайн сайта.
  • Подробное описание на товар с указанием проблем, с которыми справляется и типа кожи, которой средство подойдет.
  • Быстрая доставка

Минусы тоже есть:

• Отсутствует оплата онлайн, но в скором времени обещают этот минус исправить.

Я конечно же рекомендую данный интернет - магазин!

Приятных покупок Wink

sweet_poison1011рекомендует
21.10.2016
подарки всегда радуют, очень приятный бонус Smile
21.10.2016
Оплата не удобная( А ассортимент отличный.
21.10.2016
Люблю, когда быстро доставляют заказы) С приобретением, отличный ИМ)
надо тоже маску альгинатную присмотреть)