Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 08:51

673 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥Сыворотка для лица La Miso с витамином С♥♥♥

Стоимость: 673 руб;

Объем: 35 мл;

Производство: Южная Корея;

Где приобрести: Вб, озон и так далее;

От производителя:

Входящие в состав сыворотки витамин С стабильной формы (аскорбил фосфат натрия) защищает клетки кожи от воздействия свободных радикалов, замедляет процесс старения кожи, борется с возрастными пигментными пятнами, придает здоровое сияние. Сыворотка содержит комплекс активных компонентов, которые эффективно заботятся о коже лица:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Betaine, 1,2-Hexanediol, Codonopsis Lanceolata Root Extract, Perilla Ocymoides Seed Extract, Portulaca Oleracea Extract, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit/Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Punica Granatum Extract, Oryza sativa (Rice) callus culture extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Snail secretion filtrate, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Tromethamine, Phenyl Trimethicone, PEG/PPG-17/6 Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance

Оформление/упаковка:

Увесистая стеклянная баночка с пипеткой. Ярко-оранжевый оттенок стекла, как бы намекает на наличие витамина С в составе.

Впервые сыворотку от La Miso, я увидела у одного из блогеров, но у нее была сыворотка из другой линейки. В целом упаковки одинаковые у всех средств от этого бренда, отличие лишь в оттенке стекла.

Коробочка обыкновенная, плотный картон, глянцевый. Исписана со всех сторон обещаниями производителя и рекомендациями к применению, на самой же баночке не одного слова на русском языке.

Пипетка работает исправно, но вот ее достаточно проблематично достать, не забрызгав все окружающие предметы, это связано с хорошим ограничителем,

который зажимает пипетку. Одним словом - нужно быть осторожней и аккуратней.

Консистенция:

Вода - водой. Жидкая водичка, ну разве что чуть плотнее чем вода из под крана, оттенок мутный, видно по фото.

При нанесении на кожу оттенка не имеет, хорошо распределяется, быстро впитывается, оставляет после себя легкую липкость. Это не та липкость, что противно прикасаться, просто есть чувство, что на лице сыворотка, кожа мягкая, не смотря на то, что по ощущениям, я нанесла просто воду на лицо.

Аромат:

Приятный, едва уловимый. Я бы не сказала, что пахнет цитрусами. или тем самым витамином С из аптеки, скорее нежный, приятный, аромат фруктов. На коже быстро выветривается. Я его не ощущаю, даже когда наношу на кожу.

Расход/экономичность:

Одна пипетка равна одному применению. В среднем, баночки мне хватает на 2 месяца ежедневного применения, но сыворотку я все же не использую каждый день.

Способ применения:

После применения тоника нанесите 2-3 капли на кожу лица мягкими похлопывающими движениями. Используйте утром и вечером.

Моя кожа в достаточно хорошем состоянии. После лета появилось несколько пигментных пятен, видимо мой Spf, не справился со своей задачей.

Сыворотку взяла больше для поддержания хорошего состояния кожи, и слегка высветлить пятнышки.

Наносить сыворотку каждый день и тем более утром, для себя я не вижу смысла. Предпочитаю использовать ее через день. Наношу соло, без крема, так как кожа у меня жирная, и дополнительное увлажнение и питание ей не нужно. Сыворотка прекрасно справляется без подкрепления кремом для лица.

Днем наносить не рекомендую, но если все же решитесь, то советую нанести сверху хороший солнцезащитный крем. Я так не рискую.

Вердикт:

Сыворотка отлично справилась с заявленными обещаниями производителя. Она хорошо увлажняет, питает кожу. На утро, после применения La Miso, кожа на ощупь безумно приятная, мягкая, напитанная. Я не знаю, как выглядит здоровое сияние, но кожа действительно стала выглядеть лучше. Мелкие морщинки разгладились.

Что касается возрастных пигментных пятен, то они не ушли, но меньше бросаются в глаза, стали светлее, думаю, что пора мне начать пользоваться кремами и сыворотками с витамином С на постоянной основе, хотя бы в осенне-зимний период, так как поддержка мне просто необходима.

Фото кожи я принципиально делать не буду, так как по фото вообще ничего не понять.

Сывороткой приятно пользоваться, она гораздо быстрее впитывается чем крем, а чувство липкости я вообще не ощущаю, разве что если совсем придираться.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Придаёт коже гладкость и сияние
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошая цена
Nyusenochekрекомендует