Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 20:42

Ох, что же я подумала, когда брызнула пробник, который дали мне на кассе в магазине косметики: «Что это за ужасный, странный, «не мой» аромат?».
Подумала я, но пробничек не выкинула, а кинула в бардачок машины 🚗

Спустя несколько часов после первого затеста на руке, я вдруг прильнула номом к руке и подумала «Здесь что-то есть, однозначно есть☝🏼» . И нюхала, нюхала, нюхала.

Далее брызгалась им, когда попадёт под руку, и каждый следующий раз думала «Это роскошно!», «Это что-то безумно манящее», «Это хочется вдыхать и вдыхать»!

И я решила купить полноразмерку и осталась бесконечно счастлива!!!

А какой флакон ммммм 😌😌😌 так приятно его держать в руках, открывать крышечку, брызгать и вдыхать это сексуальное безумие 💫

У меня версия ПАРФЮМА, а не туалетки. Именно в парфюме есть вот это что-то загадочное и манящее! Туалетная вода мне кажется не интересной. 🤷🏼‍♀️

Стоит отметить, что сначала я купила версию Интенс, т.к. была акция на неё🙈 и скажу что это абсолютно такое же ВАУ 🤩🥰 бесконечная любовь ❤️

Я собираю комплименты с обоих ароматов!!! Мужчины говорят что от меня вкусно пахнет, девушки настойчиво просят название парфюма ☺️🙃

Держится прекрасно и на коже и на одежде!
На одежде 2 дня точно.

Парфюм все-таки ближе к коже 💛

Интенс больше шлейфит 🤎

Версия Парфюм :

Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Черная смородина и Петитгрейн; средние ноты: Лаванда, Цветок апельсина и Жасмин; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Мускус, Кедр и Серая амбра.

Возраст я думаю больше подходит 30+ 😀

Аромат и дневной и вечерний.
Сезон все-таки лучше холодный : осень-зима. Хотя летом, вечерком на прогулку, почему бы и нет?! 🥰

Аромат рекомендую, но все-таки думаю лучше предварительно ознакомиться в магазине. Поскольку сама раскусила его не с первого раза! Но в дальнейшем он просто покорил меня ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Достоинства
  • Дорогой аромат
  • Композиция
  • Красивый стильный флакон
  • Красивый шлейф
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
XgirlJрекомендует