Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 20:21

Я буду краткой: в ванной засорился умывальник. Причём засорился серьёзно. Многократные мои попытки исправить ситуацию с помощью вантуза успехом не увенчались. Вода даже при минимальной струйке отказывалась уходить. По-хорошему надо бы выкрутить и почистить колено, но это было невозможно, так как муж сестры плотно соединил колено с трубой с помощью силикона. Не открутить.
И вот мне на помощь пришло средство 4Season "Антизасор".
Спойлер: оно бомбически прочистило трубу!
Купила я его по акции в магазине "Мила" за символические 59 белорусских копеек за упаковку (17 российских рублей), в Минске. Я взяла в запас ещё 2 упаковки - для ванной и кухни.
В инструкции написано, что средство

Упаковка 4Season "Антизасор" - 90 г

... содержит более 30% неорганического наполнителя, более 15, но менее 30% гидроксида натрия.
... предназначено для устранения и профилактики засоров в канализационных и сливных трубах. Эффективно расстворяет волосы, жир, остатки пищи и другие загрязнения. Устраняет неприятные запахи. Предназначено для всех видов труб.

Инструкция по применению

Порошок засыпала, как и сказано в инструкции, в сливное отверстие. Залила стаканом горячей воды.

Оставила на 2 часа. И когда включила воду, разница была супермегаочевидна. Вода стала с лёгкостью уходить в сливное отверстие под любым, даже самым сильным напором!
То есть средство справилось с поставленной задачей на все возможные 100%.
Уверенно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Дешевое
  • Есть в наличии в магазинах
  • Эффективное
Недостатки
  • Недостатки отсутсвуют
Valoshkaрекомендует