Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 09:27

Привет!

Недавно я рассказывала о желейной бомбочке для ванны, после которой я осталась в полном восторге. Но сейчас пришло время пенящейся бомбочки, которая обещает устроить нам вечеринку-сюрприз.

Я в восторге от продуктов STENDERS, поэтому ожидала от этой бомбочки просто фонтана эмоций. А вот, что обещает нам производитель:

Испортилось настроение? Устройте себе вечеринку в ванне и ловите бодрящие ощущения с нашей цитрусовой бомбочкой для ванны. В веселой компании с позитивным грейпфрутом готовьтесь к главному событию вечеринки, когда бомбочка, бурля и искрясь ярко раскрасит воду и в заключение порадует вас сюрпризом, полным мятной свежести.

О да, с моим настроением я прошу привезти мне целую коробку таких бомбочек. А что? Буду каждый раз заряжаться позитивом с пользой для кожи. Smile

Основная информация:

Бренд: STENDERS

Цена: 420 рублей по скидке

Где купить: Прямая ссылка на товар

Я знаю, что их можно приобрести на Wildberries или Ozon. Также их можно найти в обычных магазинах, но я люблю заказывать в официальных магазинах, потому что именно там можно найти полную информацию и продукте и быть уверенным, что всё придет очень качественным.

Упаковка.

Бомбочки были очень классно упакованы. Они пришли мне в коробке и двух пленках. Важно сказать, что они не крошились, как это делают некоторые дешевые аналоги.

Видно, что у бомбочки очень плотная текстура. Именно из-за этого она и не разваливается ни при транспортировке, ни во время вскрытия упаковки.

Состав

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Citrate, Parfum, Aqua, Limonene, Linalool, CI 15850, Citrus Paradisi Peel Oil, Mentha Piperita Oil, Geraniol, Citronellol, Citral, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, CI 42090, Propylene Glycol, Citrus Limon Fruit Extract, Pyrus Cydonia Seed Extract

Почти все ингредиенты в бомбочке хорошие, поэтому я спокойно пользуюсь ей. Возможно, что второй ингредиент будет сушить кожу, но с моей этого не произошло.

Основными действующими ингредиентами здесь являются:

• Эфирное масло мяты
  • Эфирное масло лимона
  • Эфирное масло грейпфрута
  • Соль
  • Экстракт айвы

Возможно, что такая бомбочка засчет соли в составе поможет в борьбе с целлюлитом. Но для этого её нужно использовать как можно чаще. От одного применения результата ждать не имеет смысла.

Мне нравится, что имеется очень много эфирных масел, которые благотворно воздействуют на кожу и нервную систему человека. Я обожаю эфирные масла в средствах для принятия ванн.

Запах был не такой насыщенный, как у манго танго, но всё же ощущался. Я почувствовала здесь именно грейпфрут, хотя ожидала услышать мяту. Мне понравился запах. Он не успокаивающий, а скорее бодрящий, поэтому рекомендую использовать её не на ночь, а днем.

Бомбочка бурлила в ванной около 15 минут. Я думаю, что она растворилась бы намного быстрее, если бы я пустила её под струю воды. Пигмент не такой насыщенный, то есть текстура воды видна. На фото цвет какой-то пивной, но в жизни он был розово-фиолетовым.

Я пыталась всеми силами передать вам его, но получилось только так. Попробуйте, чтобы увидеть, потому что это действительно стоит того.

Возможно, что такой эффект достигается именно из-за того, что смешивается розовый и синий пигмент. Кстати, было неожиданно увидеть, что внутри бомбочка синяя. Я думала, что она вся розовая. Вот и первый сюрприз. Smile

Способ применения

Положи пенящуюся бомбочку в ванну под проточную воду до образования обильной пены. Принимай ванну не более 20 минут, а после ополоснись в душе.

Здесь был мой косяк. Я положила бомбочку в ванну после того, как набрала воду. Думала, что пена появится, но этого не случилось, поэтому я добавила немного воды и вот, что получила.

Мне кажется, что она была бы намного интенсивнее, если бы я кинула её раньше, но ничего. Это не сделало бомбочку менее классной.

Аромат не меняется. Он всё такой же бодрящий, грейпфрутовый. Сразу чувствуется прилив сил и положительных эмоций. Снова появляется то чувство, после которого хочется вдохнуть жизнь полной грудью. Я думаю, что такое влияние оказывают качественные эфирные масла.

Скажу сразу, что ванну бомбочка не окрашивает воду, как и кожу.

Воздействие на кожу.

Наверное, эта бомбочка всё таки больше предназначалась для эмоционального использования. Какого-либо воздействия на коже я не ощутила. Зато она совершенно не сушит её.

Повторюсь, что возможно она будет воздействовать на целлюлит. Также бомбочка может снимать отеки на коже, потому что в состав входит соль.

Никакого аромата на коже не остается, но это неплохо. Используя бомбочку днем, мы собираемся дальше, наносим парфюм. Если бы аромат от бомбочки оставался на коже, то, конечно же, смешался бы с ним. Возможно, что сочетание было бы хорошим, а возможно, что плохим.

Вывод.

Мне понравилась бомбочка для ванной. Она подарила мне прилив сил, положительных эмоций. Я думаю, что достаточно текста написала до этого, поэтому тезисно напишу достоинства и недостатки.

Достоинства:

• Насыщенный цвет
  • Классный аромат
  • Бодрящее действие
  • Действительно качественный продукт

Недостатки:

• Здесь я не увидела их совсем. Возможно для кого-то отсутствие увлажнения является недостатком, но производитель и не обещал нам этого.

Я определенно советую вам эту бомбочку и советую присмотреться к желейным продуктам этого бренда. Эти продукты дарят невероятные эмоции. Каждая из них раскрывается по особенному, даря разные эмоции.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бодрит
  • Очень качественная
Недостатки
  • Нет
boom_sweetрекомендует