Опубликовано 27 Март, 2020 - 16:54

Добрый день.

В последние пару лет я себе так редко позволяю понежиться в горячей ванной, наверно, как и большинство мам с маленькими детьми. Но всегда, когда этот блаженный момент релакса наступает, я обязательно использую разные приятные девчачьи средства для ванны. Последней моей находкой стали бомбочки от Stenders. Сейчас я Вас расскажу об одной из них.

Наименование. Бомба для ванны STENDERS Шоколадная мечта

Вес. 110 грамм.

Купить можно в фирменном магазине Стендерс (ТУТ) за 385 рублей.

Описание от производителя.

Эта изготовленная вручную бомбочка для ванны наполнит помещение соблазнительным ароматом шоколада. Чтобы баловать вашу кожу во время ванных ритуалов, в бомбочку для ванны мы добавили ценное масло какао, кристаллы соли и бережно отобранные ценные растительные масла, которые заботятся о вашей коже, придавая ей гладкость и бархатистость.

STENDERS Шоколадная мечта
Бомбочка меня привлекла своим милейшим видом в виде мороженного в стаканчике. Да еще и название "Шоколадная мечта", а я люблю шоколад в любом ее виде. В реальности бомбочка оказалась более бледная, и совершенно не пахнет шоколадом, в его привычном понимании. Уже потом я поняла, что шоколад добавлен в бомбочку целыми кусочками, а не вся она состоит из соли с шоколадной добавкой.

STENDERS Шоколадная мечта
Изначально шоколадное мороженное было гигиенично запаяно в индивидуальную упаковку в виде пленки. Кстати, лучше освободите бомбочку заранее от нее, находясь в ванной это сделать трудно, упакована на совесть.

STENDERS Шоколадная мечта
В нижней части бомбочки прикреплена наклейка с указанием срока годности. Это очень важно, так как все средства Stenders максимально натуральные.

Состав: Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Olus Oil, Sodium Chloride, Parfum, Aqua, Theobroma Cacao Seed Butter, Sucrose, Caramel, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lac, Theobroma Cacao Seed Powder, BHT, Lecithin, Vanilla Planifolia Bean Extract.

STENDERS Шоколадная мечта
Интересно, что каждая бомбочка с "душой", так как сделана в ручную.

Аромат у бомбочки сильный, и вкусный, но для меня совершенно не шоколадный. На мой взгляд, у бомбочки аромат карамели, и какого-то растительного зеленого масла, так и не смогла разобрать какого. Еще находясь в упаковке бомбочка больше пахла карамелью, а в воде этот аромат только усилился. После ванны аромат бомбочки остается на коже некоторое время, минут на десять точно.

Приятно, что когда снимаешь защитную пленку бомбочка не крошится и не сыпется. она очень сбитая и плотная. Пока не погрузите ее в воду у Вас руки будут полностью чистые, это отличное качество, очень не люблю, когда бомбы осыпаются.

Очень хотела сделать красивые фото процесса использования, но с Шоколадной мечтой это не выйдет, дело в том, что она "не зрелищная", поэтому использовать ее надо именно для ухода за кожей, и релакса, а не для красоты Сейчас поясню мои слова.

Дело в том, что бурлящий шар сразу уходит под воду и там бурлит. Увидеть это бурление можно только вот так подняв его рукой. Другие шары, которыми я пользовалась либо долго оставались на поверхности либо передвигались по дну ванной, а вот шоколадная мечта бурлит и шипит хорошо и мощно, но только под водой.

Растворяется шар полностью минут за 8 точно, и можно смело нежится в ароматной ванной. Кусочки шоколада не растворяются в воде.

Шоколадная мечта слабо окрашивает воду. Дело в том, что она сама по себе достаточно нейтрального цвета, так еще и молочно-шоколадного, поэтому и вода от бомбочки становится мутно-коричневая. Что не добавляет процессу особой эффектного и красоты, именно поэтому я эту бомбочку и назвала "не фотогеничной".

Зато масла входящие в состав полностью способствуют расслаблению, а аромат помогает отдохнуть душой. И самое важное, это увлажнение кожи, которое дает бомбочка. Я после принятия ванны даже не стала использовать увлажняющий крем для тела. Кожа, итак, была бархатистая, мягкая и увлажненная. Именно это и есть основное преимущество Шоколадной мечты.

Я могу смело рекомендовать бомбочку Шоколадная мечта от Стендерс тем, кто любит побаловать себя горячей расслабляющей ванной с ухаживающими солями и маслами.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю приятных покупок.

Достоинства
  • Масла в составе
  • Ручная работа
  • Тонкий аромат
  • Ухаживающее действие
LiliteEvsрекомендует
Вау, какая классная!!
Милое оформление бомбочки)
Чудо бомбочка)
Ух ты, какая милота? Я вот ни разу не пробовала в использовании бомбочки Laughing out loud
Моя природная жадность не позволяет мне раскошелиться на единичную ванну в цветной водичке, надо душить жабу ?
29.03.2020
обожаю бомбочки для ванны)) у стендерс много приятных средств для расслабления))