Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Январь, 2019 - 19:49

Дело было вечером.

Однажды меня совсем замучали меня симптомы ПМС: болела грудь за 2-3 дня до, выделялось даже молозиво и я даже начала подозревать, что развивается мастопатия!

Неожиданно в Ашане я увидела и сразу же приобрела методичку "Женское здоровье", 54 рубля всего-то, из неё узнала как лечиться боровой маткой и сразу же закупила и приступила: 20 фильтр-пакетов боровой матки залила 0,5л водки и настояла 2 недели в тёмном месте. Капала по 25 капель утром и вечером в чашку с водой и так 3 месяца, потом надо было бы сделать перерыв 1 месяц и снова курс 3 месяца.

Так как я состою на диспансерном учёте по щитовидной железе (киста постоянно росла на правой стороне щитовидки), то необходимо было отслеживать её состояние хотя бы раз в год. Так получилось, что по окончании лета (3 месяца) я пошла на УЗИ, и неожиданно выяснилось, что киста сама собой куда-то рассосалась.

Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Ну параллельно ушли проблемы с болями в груди. Ещё так сложилось, что живя возле моря, я на море побывала всего 3 дня за лето. Может это тоже сыграло свою роль в избавлении от кисты. И ещё йодом смазывала запястья.

В общем, неожиданно я сделала вывод, что как-то связаны проблемы с щитовидной и боли в груди, и избавление от них очень даже возможно - с помощью боровой матки!

Сейчас, спустя 3 года, я поняла, что Боровая матка больше печень подсадила, а помогло то, что я отказалась от курятины, яиц, молочного, сахара и шоколада. Я посмотрела ролики доктора Берга на ютубе, он это также связывает с явлениями инсулинорезистентности, когда по анализам сахар хороший, но гликированный гемоглобин, то есть инсулин достаточно высокий.

Достоинства
  • Садит печень
Galuhahaне рекомендует