Опубликовано 22 Июль, 2023 - 05:04

5600 рос.руб.

💖💖💖Здравствуйте! 💖💖💖

Как и многие женщины, следующие актуальным тенденциям я обожаю покупать и примерять на себя новинки моды и парфюмерной индустрии. Несколько месяцев назад я имела честь познакомиться с новинкой ювелирного бренда Boucheron - ароматом Quatre Iconic.

Красивый дизайн парфюмированной воды я оценила получив посылку из интернет-магазина. Упаковочный короб соответствует статусу парфюма и сверкает не хуже, чем слиток золота, а увесистый из толстого прозрачного стекла флакон и его неординарная крышечка, которая прокручивается вниз, обнажая монолитную золотистую спрей-систему позволяет быть уверенной, что тара в путешествии не потеряет свой презентабельный вид.

Буквально с первого пшика этот аромат пленил меня своим сладко-бальзамическим ароматом, который густо растекается и хорошо липнет к коже и вещам, благодаря чему он обладает свой неимоверной стойкостью и продолжается шикарной шлейфовостью.

Boucheron Quatre Iconic отзывы

Роскошный запах сплетается из нот спелых пачулей и мякоти экзотических цитрусов, которые приправлены сверху приятным розовым перцем со сладкими оттенками орехово-медовых переливов дорогого эликсира.

Boucheron - изысканная роскошь в изумительном флаконе

Липкая и роскошная маслянистость Boucheron Quatre Iconic обеспечивается, как мне кажется, за счет изысканного Перуанского бальзама, а вот густая амбра и душистая восточная тубероза плотно переплетаются и преобладают в самом финале увесистых аккордов данной симфонии.

Парфюмированная вода Boucheron Quatre Iconic

Запах идеально подойдет уверенным в себе женщинам, которые любят посещать изысканные светские рауты и грандиозные торжества. Гости таких мероприятий с удовольствием оценят драгоценный аромат и наговорят массу комплиментов его обладательнице.

На одежде держится более 2-х суток.

Аромат заслуживает внимания женской аудитории и покупки с предварительным затестом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бальзамический
  • Красивый флакон
  • Пачулиевый
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
ZHANNA MeDрекомендует
Заголовок прям в точку!
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
22.07.2023
Какой интересный аромат и флакон такой красивый
23.07.2023
Мне бы этот аромат понравился)
Взяла бы
05.08.2023