Опубликовано 9 Июль, 2014 - 15:42

Я долго пользовалась подводкой от Etude House. Под конец она до такой степени мне надоела своими капризами, что я была счастлива избавиться от нее. Очень хотелось чего-то простого, совершенно обычного и качественного. И я это получила с подводкой от The Face Shop. Покупка с eBay, цена 5,52 $, срок доставки - две недели.

Туба у подводки выполнена из пластика, достаточно внушительная на вид, хотя объем вполне стандартный - 7 мл. Вся информация, в том числе, о сроке годности, указана на целлофановой защитной пленке.

Кисточка упругая, мягкая, тонкая. Первое время я путала, где у подводки верх, а где низ, так как туба выполнена в виде обрубленного конуса, и кисточка находится в той части, где диаметр больше.

Благодаря удобной кисточке можно нарисовать стрелку любой толщины. Подводка не растекается, не слезает резиновыми кусками при нанесении (как от Etude House), имеет насыщенный черный цвет. Пигментация хорошая, как правило, достаточно одной линии, чтоб получить нужный результат. В течение дня ведет себя идеально, придраться не к чему.

Смывается подводка тоже легко, просто скатываясь в маленькие комочки. О том, как это выглядит в натуре, можно посмотреть на фото в отзыве о плацентарной пене для умывания от Holika Holika. Сейчас использую подводку в паре с удлиняющей тушью из той же линейки (Face It All About Mascara), - хороший дуэт.

В общем-то идеальная подводка по низкой цене. Буду заказывать и дальше. Удовлетворена на 100%. Добротный, качественный продукт без сюрпризов.

kati-kittyрекомендует