Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 22:45

Сегодня продегустировала шоколад Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком. Такого от себя не ожидала- хватило плитки всего на два чаепития.

Производство этого продукта- великолепная Германия.

Шоколад Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком

Поела не просто быстро, а очень быстро. Позже только поняла, что это божественный шоколад! Очень приятный молочно-сливочный, нежный вкус и крупные орехи фундука.Все прекрасно в нем сочетается. Даже дольки для отзыва не осталось! Я влюбилась...

Шоколад Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком

Что мне понравилось в этом шоколаде:

-это лучшая альтернатива моему любимому, столь "вредному" Сникерсу!

На работе, после обеда, по традиции мы с коллегами пьем кофе. Меня разбаловали вкусным шоколадом и конфетками. Мороженое и конфеты иногда дегустируем, но как-то не прижились особо на кухне.

А Сникерс всегда в холодильнике, покупаем всегда по возможности.

Сникерс хоть и не полезный, но очень каллорийный и вкусный продукт. О вреде Сникерса молодежь не задумывается, как говорится, молодым и "море по колено".

Шоколад Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком- это качественный молочный шоколад в сочетании с цельным фундуком. Оторваться невозможно. Хочеться и хочеться! Обычно в особые "женские дни " меня тянет на белый шоколад. И я усердно его лопаю. Т.к. он содержит:

Серотонин на самом деле является нейромедиатором в головном мозгу, его вырабатывает шишковидная железа из такого вещества как триптофан. И именно эта аминокислота триптофан содержится в шоколаде. Также в нем присутствуют малые дозы кофеина и теобромина, которые являются психостимуляторами и положительно влияют на работоспособность и творческую деятельность человека. Если оценить химический состав шоколада, то тут просто одни полезные вещества: калий, магний, сера, фосфор, кальций, а также железо, медь, цинк и витамины группы В.

Еще...

Также шоколад содержит такой активный элемент как фенилэтиламин, который является натуральным антидепрессантом. Но только перебарщивать с ним не надо, хорошего — в меру. Никогда не замечали, что шоколада хочется в основном осенью и зимой? Когда за окном серость и сырость, наступает легкая хандра, и рука так и тянется к плитке шоколада. Почему? Есть ответ. Выработке серотонина жизненно необходим солнечный свет, поэтому, когда его недостает, гормон счастья «впадает в спячку», и ваш организм стремится восполнить его серотонином извне, т.е. шоколадом.

О "гормоне счастья".

При правильной выработке «гормона счастья» вы чувствуете прилив сил, просыпаетесь всегда «с той ноги», открыты для общения, стойко выносите стрессовые ситуации и мыслите быстро и креативно. Недавно ученые пришли ко мнению, что вырабатываемый при употреблении шоколада серотонин играет роль полового стимулятора. А это означает, что шоколад является практически афродизиаком.

Я сьела всю упаковку Шоколада Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком и даже не заметила. Это фантастика! Он действительно необыкновенный!

Шоколад Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком

Дорогие друзья! Я, настоятельно, рекомендую всем его попробовать. Быть может, еще найдутся любители, которые перейдут с небезызвестного Сникерса на такой качественный вкусный шоколад. Упаковка-100 г.

Шоколад Ritter Sport молочный с цельным лесным фундуком

P.S. поправиться, именно от этого шоколада, не боюсь, ведь он положительно влияет не только на мое эмоциональное состояние, но еще и морально вдохновляет меня, написать Вам этот отзыв!!!

Всем удачи в выборе вкусных "запретных полезностей" для себя!

Достоинства
  • Вкусно
  • Высокое качество молочного шоколада
  • Качественный цельные орехи
  • Прибавляет сил
Недостатки
  • Хочется еще и еще
Маринка Милаярекомендует