Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 14:09

✪‿✪ Всем добрый привет! ✪‿✪

Перепал мне сертификат в Рив Гош, да и решила я купить то, что захотелось и что не купила бы при ограниченных личных средствах. Кроме прочего в мой шоппер попала маска российского производителя Holly Polly Keratin shock и разглаживающий несмываемый крем. Да-да, того самого производителя (ВИЛСЕН), кои средства обычно ютятся на нижних полках косметических и бытовых магазинах (ой зря, ой зря, надо их на полки на уровне глаз переселять).

Только при написании отзыва увидела, что тестовых обзоров на эту маску аж 49 ㋡㋡㋡㋡ И так, и эдак крутили тестировщики продукт, и заявляли, что нужно "закрывать" чем-то....У меня прошло все не как у всех, как обычно㋡㋡ Дорогущий Джойко не подошел, а дешевая российская марка - да. Чудеса в решете, не иначе.

Итак, герой!

Я сначала подумала, что это очередные корейцы. Милейший девчачий дизайн. Тактильно приятный пластик. Под крышкой мембрана.

▷ Объем: 300 мл.

▷ Бренд: Holly Polly, Россия

▷ Аромат: обычный ненавязчивый косметический

▷ Консистенция: слегка гелевая

▷ Расход: средний

▷ Состав:

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Мои волосы:

Пористые из-за химических и механических повреждений, от природы прямые, без завитка (кроме вихра на затылке). Корни ежемесячно осветляю суперблондом Игора, или INDOLA, длину тонирую сейчас Indola, реже Голдвелл. Пользуюсь также фиолетовыми шампунями (обожаю Concept Blond Explosion). Длина суховата, кончики сухие. Уход многослойный, обязательны несмывашки, преимущественно кремовые. Люблю проф.средства, т.к. только они реально восстанавливают волосы, придают холеность и помогают отращивать длину.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Мои впечатления и результаты:

Ну что ж. Начнем по порядку.

1. Волосы маску не "едят", но она хорошо эмульгируется водой, распределяясь равномерно по волосам. Если попадаете маской на кожу головы, то после сушки волос голова не кажется грязной (я обычно затылочную часть кожи головы часто затрагиваю в силу наибольшего механического воздействия на шевелюру в оной зоне).

2. Стоит понимать, что этот продукт можно и нужно использовать на постоянной основе. С этой маской волосы вы не "перепитаете". Смысла использовать маску на поврежденные блондом волосы раз в 1-2 недели не вижу. Я ее использовала при каждом мытье практически (2-3 раза в неделю), прерываясь только на проф.

3. Волосы на следующий день после мытья не стоят сухим стогом.

4. После маски Holly Polly Keratin Shock я наносила несмываемый крем и далее серум на масляной основе - никакого утяжеления не получила, к слову, я практически всегда наношу такой бутерброд в силу толщины и повреждения своих волос.

5. Маска отлично гармонировала с кремом этой же марки (наперед скажу, что крем Holly Polly за эти деньги просто мега-пушка-бомба).

6. Фото:

7. Баночки в 300 мл мне хватило примерно на 2-3 месяца.

8. НИ ОДИН РАЗ маска не выдала какой-то лютый трэш: всегда один и тот же результат: волосы мягкие (но не "водопад" и не безвольные), не путаются, расчесываются хорошо, кончики колом не стоят.

Но эта маска не вылечит, не реанимирует ваши волосы, нужно это понимать.

В целом отличный продукт за свои деньги, по своему действию.

Продукту ставлю "5", вношу в список хороших средств для волос, когда "незнаючтокупить"..

ஜ═════════ஜ═════════ஜ

Ћао!!!

ஜ═════════ஜ═════════ஜ

КРАСКИ И ОТТЕНОЧНЫЕ ЗДЕСЬ - мой блонд

Уход за БЛОНДОМ

Достоинства
  • Большой объем
  • Нормальная цена
  • Питает и увлажняет волосы
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мало где можно найти
Ульри_Kарекомендует
20.12.2022
Шикарные волосы
22.01.2023
Здравствуйте! Подскажите, а какие реконструирующие, восстанавливающие маски вам понравились?
Не пробовали ли нашу марку Protokeratin?
25.01.2023
ДД. Очень много чего пробовала Big smile легче в моем профиле поискать. Нравится Селектив Аминокератин, Голдвелл Rich repair, маски HASK (некоторые). Есть и бюджетные средства, белорусские. но очень давно ими не пользовалась.
Protokeratin не пробовала, но в планах. Российскую Epica пробовала 2 продукта - маска кератиновая на "единицу", крем 15 в 1 - "на десятку"., но отзывы еще не писала.
25.01.2023
Мне маска-реконструктор от Протокератина в целом понравилась, качество волос поддерживает. Но она не дает мгновенного эффекта, как силиконы, он накопительный. И волосы после маски не глянцевые, а скорее рассыпчатые и наполненные при этом.
Крема мне вот не идут, как с ними не пытаюсь подружиться. Для длины и на кончики уже много лет использую масло от Гарнье, меня оно устраивает, не утяжеляет мои тонкие волосы, но хочется и что-то новенькое попробовать Smile
27.01.2023
ага, спасибо за наводку.
Я сейчас из маслосерумов использую Epica оранжевый такой. Он плотнее, чем Матрикс МуруМуру, но нисколько не хуже. Кончики не иссушает. В нем много растительных масел.
Еще могу посмоветовать Эстель ОтКутюр лакшери блонд - тоже достойный маслосерум.
Но моя любовь - это крэмаааа Big smile какие же мы все разные Big smile
27.01.2023
А какой крем можете новичку посоветовать?
Видела у вас отзыва на маску Holly Polly^ вроде бы и крем пробовали - как впечатления?
28.01.2023
Лол, написала вопрос про Холли Полли под отзывом на нее же Smile)) Запуталась уже 🤪
07.02.2023
Крем их отличный. Не утяжеляет, не склеивает, не "дубит", волосы рпассыпчатые и плотные.
Посоветую крем для окрашенных angel professional. Именно для окрашенных, розовая упаковка, не с грязью (!). Единственное, аромат травяной мужской немного, но я такое люблю. крем увлажняет, не склеивает, дисциплинирует волосы - я его обожаю. С ним расчесываюсь после сна без проблем и танцев.