Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 04:48

Сериал наполнен настолько красивейшими локациями, уголками природы, что смотришь и даже не верится, места сказочные. Актёрский состав харизматичен, главные герои молоды, сильны, их фигуры потрясающе красивы. Эстетически, конечно, приятно смотреть.

Сама история любви, а в сюжетах бразильских сериалов любовь это главное, как бы немного сказочная. В прекрасную Эстер с детства влюблены два друга, которые были почти как братья. Когда один завоевал благосклонность Эстер, другой затаил на него злобу и месть. Конечно, герои прошли много испытаний, прежде чем сделали свои выводы.

Сериал радует тем, что в нём показано много изделий, связанных крючком, это и покрывала, шали, платья, салфетки, купальники. Всё очень красивое и вдохновляющее, радует глаза.

Очень понравилось, как показано развитие некоторых героев, например, как простой увлечённый парень стал известным модельером. Или как влюблённые взрослая женщина и парень моложе её смогли преодолеть все препятствия на пути к счастью.

Минусом данного киноповествования считаю нереальность некоторых ситуаций и сюжетных линий, как будто притянутых за уши.

Читайте мои другие отзывы на бразильские сериалы:

Вне времени

Тайные истины

Совершенно бесподобная

Дороги Индии

Обратная сторона рая

Сила желания

Второе солнце

Достоинства
  • Качественная озвучка
  • Красиво снят
  • Красивые актёры
Аннета Планетарекомендует