Опубликовано 23 Январь, 2023 - 03:18

Как-то я купила набор мини продуктов бренда Cadiveu. Потому что увидела, как блогер колорист очень уж хвалит этот бренд и особенно маску - Маска для волос Cadiveu Sol do Rio Re-Charge Protein Протеиновый заряд (Plex). Ради этой маски я купила целую коробку. Но она мне не очень подошла. Зато понравилась другая из набора, а именно Маска для волос Cadiveu Blonde Reconstructor- PH Balancing Mas.

Cadiveu Blonde Reconstructor- PH Balancing Mask отзывы

Балансирующая маска • pH 2,2 - 3,0 • 1 High Tech Green: липиды + незаменимые аминокислоты+ Жемчужный протеи Балансирующая маска с протеинами жемчуга и липидами восстанавливает pH обесцвеченных волос, уменьшает пористость и глубоко запечатывает кутикулу, делая волосы плотными и ультра-блестящими.

Состав и pH очень хороший, как раз для сухого блонда. Липиды - это просто спасение для осветленных волос.

В ней отсутствуют химические компоненты и синтетические добавки. Каждый ингредиент прошел тщательную многоступенчатую очистку и исследовался на предмет пользы. Blonde Reconctructor- PH Balancing Mask 1L (Балансирующая маска) рассчитана на решение конкретной проблемы, а не сомнительное комплексное действие. Результат его влияния виден уже после первых процедур применения. Доказано!

Cadiveu Blonde Reconstructor- PH Balancing Mask отзывы

Blonde Reconctructor- PH Balancing Mask 1L (Балансирующая маска) этой серии можно применять не только в бьюти-салонах. Она подходит и для домашнего применения, больше для закрепления результата. Благодаря этой продукции, вы сгладите возрастные черты и раскроете в себе лучший потенциал, подаренный природой. Сможете воочию удостовериться в силе ее воздействия.

В наборе было 2 миниатюрки по 30 мл. 30 мл - это на 3 использования.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Бразилия

Cadiveu Blonde Reconstructor- PH Balancing Mask отзывы

Коробка с продукцией была с бантиком. Очень мило.

Cadiveu Blonde Reconstructor- PH Balancing Mask отзывы

Внутри было много всего. Были наборы с разным наполнением.

МЕСТО ПОКУПКИ:

• Озон
  • есть на валдберрис

ЦЕНА:

• 2272 рублей

Сейчас на озон 200 мл этой маски, стоит 1800 с чем-то.

Миниатюрки не очень хорошего качества. У всех плохо работают открывашки. Приходится откручивать и выдавливать. Пластик жестковатый.

Вижу сзади. Не очень читаемый текст. Мелкий

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• воздушная,
  • слегка жирненькая

АРОМАТ:

• сладкий, не сильно яркий

МОИ ВОЛОСЫ:

• Обесцвеченные в тотал блонд
  • Сухие
  • Пористые
  • Ломкие
  • Длина до лопаток
  • От сырости завиваются и пушатся

Cadiveu Blonde Reconstructor- PH Balancing Mask отзывы

Вот так могут путаться концы, если использовать неподходящие средства.

Я использовала маску несколькими способами.

• 1 СПОСОБ, КЛАССИЧЕСКИЙ

Вымыла волосы на два раза шампунем. Отжала от воды, нанесла маску, подержала минут пять. Смыла. Нанесла Кондиционер. Нанесла термозащиту.

Эффект посредственный, даже фото не сделала.

• 2 СПОСОБ, ТАНЦЫ С БУБНАМИ

Я читала, что неспроста эта маска под номером 3. Чтобы был эффект, нужно перед этой маской использовать маску номер 2. 😄 ой, простите, забыла купить. Я решила сделать по другому.

Намочила волосы, отжала , нанесла эту маску. Подержала минуту. Вымыла волосы с шампунем на два раза. Отжала. Нанесла эту маску ещё раз. Держала минут семь. Смыла. Маска впитывается почти полностью. Когда смываешь, как будто и нет ничего. Вода пенится, когда смываешь. Потом наношу нейтрализующую маску Brae. Держу не долго, минуты две. Потому что в поврежденнвй тотал блонд, фиолетовые маски сразу проваливаются и могут оставить пятна. Смыла нейтрализующую маску. Нанесла лешкий Кондиционер Кондиционер для ослабленных волос Lebel Жемчужный 4.7ph.

Кондиционер наношу после всех масок. Кроме маски К18, перед ней не надо ничего использовать, только чистые волосы после шампуня. Если не наношу кондиционер, то волосы пушатся. И наношу его почти от самого корня, потому что волосы обесцвеченны полностью, сухие и ломкие по всей длине.

Потом ещё нанесла спрей для волос и несмываемый крем тоже от Cadiveu 15 в 1. В общем, пополной.

Получилось шикарно. Кончики мягкие, цвет ровный.

Фото напротив окна с естественным освещением. Без вспышки.

Cadiveu Blonde Reconstructor- PH Balancing Mask отзывы

Возможно, это заслуга не только маски. А всех тех средств, которые были нанесены ещё. Но эффект мне нравится.

Расход миниатюрок, конечно, большой. Но я допользовала их в разное время. Не сразу друг за другом. Я так не могу. У меня много всего. И скучно ждать пока закончится один флакон. Я чередую средства, комбинирую их друг с другом.

И сделала вывод уже давно, блонд любит многослойность и кремовые текстуры. Шампунь и кондиционер, даже самый хороший, недостаточно.

Маску рекомендую попробовать. Если не хотите сразу покупать полноразмерный флакон, поищите наборы из миниатюрок. Возможно, не эта маска, а что-то другое у бренда вам понравится.

Термоактивный разглаживающий крем для волос Alterna Caviar Anti-Frizz Blowout Butter

Масло для волос Olaplex No.7

Кондиционер для волос Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture

Крем для волос Alterna Caviar CC cream 10 in 1 complete correction

Достоинства
  • Оживляет сухие волосы
Shopot85рекомендует