Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 05:40

Здравствуйте, дорогие читатели!

Давно мечтала научиться зарабатывать на валютной бирже. То есть ты инвестируешь свои средства, совершаешь сделки и получаешь прибыль)) Особенно интересным и заманчивым для меня оставался Форекс. Знакомый же посоветовал начать с брокера Робофорекс, якобы там выгоднее и доступнее условия для таких новичков как я.

RoboForex — это брокерская компания, основанная в 2009 году. Она оказывает услуги на финансовых рынках в 169 странах. Клиентами компании RoboForex являются более 3,5 млн клиентов.

Это нелегальный международный брокер. Работаю с ним уже 1,5 года. Заработать на биржах можно, если очень аккуратно, но при маленьком депозите очень долго ждать достойной прибыли, про убытки я даже говорить не буду, понятно итак, что многие теряют свои денежные средства, совершая неправильные и рисковые сделки. Вкладывать крупные суммы, особенно новичкам, опасно. Я начинала с учебного счета, далее на реальный уже счёт закинула 10 долларов, менее чем за год подняла 580 долларов. Как зарабатывать на Форекс это отдельная долгая и совершенно другая история. Что касается брокера Робофорекс, это довольно таки добросовестный брокер, выводить средства не трудно, деньги приходят быстро, в течение 10 минут поступают на карту.

Но вот, к сожалению, в 2022 году с весны дважды Робофорекс меня подвёл. Когда сделка уходила в минус, необходимо было экстренно пополнять счёт, который ранее без проблем пополняла с карты Виза. Сейчас же способы ввода денег изменились в связи с ситуацией на Украине, и никто об этом не предупредил. Убрали все карты, то есть пополнить счёт стало нелегко. Пришлось завести карту в Почта банк с системой платежей Юни пей специально для пополнения... Успокоилась... Когда очередная сделка поползла в минус, решила пополнить с помощью Почта банк снова, и вот опять расстройство...Юни пей тоже убрали, пришлось экстренно изучать доступные и неизвестные мне кошельки. В общем начались проблемы с пополнением. Со снятием пока проблем не возникало.

Ничего не поделать, выбор всегда за нами...Тем более есть, что выбрать. На рынке много других доступных брокеров помимо Робофорекс. Но я привыкла именно к этому... Буду надеяться, что сотрудники что-то придумают и снова появится возможность работать с картами.

Спасибо за внимание!

Дополняю отзыв 25.09.22:

К пополнению снова доступны карты Visa, MasterCard, Мир. Но пополнить таким способом мне не удалось, заявки зависли, поэтому пополнила с помощью электронного кошелька Идеальные деньги, с помощью обменника бестчейнж.

Irinka_Iris1006не рекомендует
Про доступные и неизвестные кошельки интересно)
12.09.2022
Да, в списке огромный перечень доступных для ввода кошельков, и все они мне неизвестны. На сайте Робофорекса можно ознакомиться с этим перечнем.
Спасибо! ) Может пригодиться.