Опубликовано 13 Май, 2024 - 17:01

Всем привет! Всегда любила Брокколи и не важно в сыром или приготовленном виде. Если покупала свежие соцветия Брокколи, то во время подготовки к приготовлению я больше половины Брокколи съедала в сыром виде.

А так как цены сейчас на свежее Брокооли очень не маленькая, начала покупать быстро замороженную. И кстати, быстрозамороженная Брокколи в разы полезнее.

А еще когда я покупала Брокколи свежее, то очень часто приходилось спорить с продавцами о том, что они продают уже бесполезные соцветия, потому что те уже начинали раскрываться. А многие продавцы об этом не знают. Они думают, что если Брокколи уже с раскрытыми соцветиями, но при этом пока еще зеленые, то в плане пользы все в порядке. Но нет, это не так. Свежее Брокколи полезно до тех пор, пока имеет все эти бубончики очень плотно закрытые и темно-зеленого цвета.

Потом я перешла на быстрозамороженное Брокколи, но покупая весовое, там где из морозилки накладываешь самостоятельно в пакетик, оно оказывалось часто с посторонними запахами от других продуктов.

Почему быстрозамороженное Брокколи нравится мне больше? Потому что при мгновенной заморозке большинство имеющихся витаминов запечатываются и усиливаются в овощах. Ну и термообрабатывать их приходится по времени в разы меньше, а значит пользы в таких не переваренных овощах гораздо больше.

Брокколи Green Ribbon я заказала впервые в Магнит Доставке. Почему-то визуально мне очень понравилась вкусно выглядящая упаковка.

И я очень была рада тому, что Брокколи действительно оказались отборными и достаточно крупными.

В упаковке не килограмм конечно, но 700г. это тоже хорошо. Маленькой она не кажется.

На спинке упаковки имеется вся исчерпывающая информация. И для тех, кто ни разу ее не употреблял, написали даже рецепт приготовления.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Вкусная
  • Невероятная польза
  • Отборная
Эльвинариусрекомендует