Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 10:39

437 руб.

Любители украшений будут точно в восторге от такой необычной брошки. Нашла я ее конечно же на WB, указано что это ручная работа. Стоит недорого, но выглядит намного дороже. Сейчас все подробно расскажу.

Получила я свою посылочку в картонной коробке. Упаковано все надежно и украшение приехало в целости и сохранности.

🎀 Брошь Gipso_manija из эпоксидной смолы матрешка 🎀

Стоимость: 437 руб.

Размер: 4 на 5 см.

Цвет: черный

🎀 Внешний вид

Внутри упаковки брошь лежала в прозрачном пакетике, приколотая на картон. На передней части название бренда, а с обратной стороны пусто.

В магазине у продавца представлены броши различных цветов, форм и даже выражений лица этих матрешек. Ну просто разбегаются глаза и хочется купить из всех! Возможно в будущем я так и сделаю, а пока взяла черного цвета, чтобы подходила для любого образа.

Когда я достала брошь из упаковки, у меня был полный восторг. Стильная матрешка с красивым личиком. При изготовлении использована эпоксидная смола.

Украшение выполнено качественно, все стразики на месте и держатся крепко. Рисунок четкий и яркий без дефектов, идеальная матрешка. Нет никаких следов клея или пробелов, а также краска, нанесенная на матрешку не пачкается и не облезает.

Булавка, на которую крепится вся эта красота, находится в верхней части броши. Она также держится крепко и надежно. Приклеена она аккуратно, без следов клея. При носке брошь не слетает и булавка не расстегивается. (Уже пробовала с ней танцевать, все осталось на месте ☺)

Украшение очень ярко блестит и выделяется на одежде. К сожалению фото не передает всей красоты и блеска, но поверьте, не заметить ее очень сложно, она так и притягивает взгляд. Мне очень нравится даже просто держать ее в руках и разглядывать, получать вдохновение.

🎀 С чем носить?

Данная брошка-матрешка будет уместна как в повседневном стиле, деловом или праздничном.

Особенно ярко брошь смотрится на белых вещах. Она сразу начинает выделяться и сверкать всеми огнями. Если дресс код на работе позволяет, то это отличный вариант разнообразить скучную повседневную одежду и поднять себе настроение.

На черном пиджаке с этой брошью тоже можно привлечь к себе внимание. Она также ярко сияет, но при это уже сливается с черным цветом. Это более праздничный или вечерний образ.

Экспериментировать с этой вещью можно очень много. Брошь подойдет и к базовым футболкам, платьям, свитерам, кардиганам. А если хотите ее можно повесить и на сумочку в качестве украшения.

🎀 ИТОГ 🎀

Я осталась в восторге от данного украшения. Брошь очень яркая и стильная. Смотрится аккуратно и гармонично. Все мои знакомые и подружки захотели себе такие же брошки и одарили меня приятными комплиментами.

Рекомендую к покупке себе и в подарок!

🎀 🎀 🎀

KillarBeautyрекомендует
Забавная какая! Улыбку прямо вызывает
Красивая и стильная брошь!
Какая классная брошь)
Красивая Smile !
стильно и необычно
13.02.2024
Классно как выглядит)
15.02.2024
Какая прелесть😍
Хорошая цена, обычно такие брошки дороже)
02.03.2024
Вау, она нереально крутая 😍