Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 00:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте , всем привет!

Хочу поделиться своим впечатлением о добавке под названием DLPA (DL-Phenylalanine) от компании Carlson.

Информация из интернета, более развернуто, чем в инструкции:

Фенилаланин считается ноотропным средством с широким спектром действия:
1. настроение, лечит лёгкую депрессию, мотивацию и удовлетворённость, даёт бодрость, повышает умственну активность.
Насчет когнитивных функций и памяти – пишут, что он имеет эффект, но это не цель фенилаланина, для этого есть другие целевые ноотропы, DLPA же по части именно настроения, мотивации и эндорфинов.
2. Также действует как поддерживает. Он может облегчить как хроническую, так и острую боль, такую как при мигрени, артрите и судорогах. DL-фенилаланин (DLPA), содержит две формы незаменимой аминокислоты фенилаланина. («Незаменимая» означает, что эта аминокислота не синтезируется в организме, а должна поступать извне). Одна из них натуральная, а другая- синтезированная искусственно.

В целом, побочек при правильном применении не имеет .

Себе брала с целью убрать тревожное состояние, при котором начинаю «раздирать» кожу на большом пальце возле ногтя. Если пытаюсь контролировать одну руку, то незаметно для себя другой рукой делаю то же самое. В результате- попеременно заживающие пальцы на обеих руках... это ещё с детства...

Приготовилась увидеть эффект через недели две. Но...

Через 3 дня после начала приёма, поняла, что перестала курить в течении дня, утром с кофе - да, вечером-да, а днём даже не вспомнила ни разу! При том, что цели избавиться от курения у меня не было. Я , вообще, не заядлый курильщик, но с сигаретами «дружу» более 10 лет. Во время беременностей и кормления грудью временно бросала, но потом возвращалась. А сейчас несколько месяцев напряжённого душевного состояния - и незаметно начала уходить пачка сигарет в день, и желание покурить в любых условиях и при первой же возможности.

На сегодняшний день прошло ровно 2 недели с начала приёма этой добавки. Вчера закончилась пачка, которую покупала неделю назад. А сегодня даже не покупала...

Неожиданный эффект, который не планировала, то есть эффект плацебо исключается! Никакого самовнушения не было)))

Теперь приедет муж, буду пробовать на нем. У него и стаж и тяга поболее моего! Тут будет интересно!

Кстати о дозировке: я принимала по 1 капсуле перед завтраком за 30 мин.

Так что кто хочет попробовать избавиться от зависимости - хороший помощник! Цена вопроса невелика - около 300 грн в Украине.

Всем добра и хорошего настроения!

Достоинства
  • Реально работает, всего 1 капсула в день, цена
Недостатки
  • Нет
Iren gрекомендует