Опубликовано 29 Март, 2013 - 17:31

Сначала приобрела себе массажный крем из этой линии "Сауна, баня, массаж". Кожа очень проблемная, не только подвержена всякой бяке вроде провисания и растяжек, но и апельсиная корка не прошла стороной. Следующим шагом стала покупка массажного крема от Витекс антицеллюлитного. Приятно удивил состав: эфирные масла, водоросли, кофеин. Приятный запах, как будто немного ментолом. Попробовала в первый раз нанести на обычную сухую кожу без подготовки массажем, разогрева и скраба, ничего не получилось ни разогрева, ни эффекта. Но зато во второй раз, когда я прочитала как его правильно применять, приключилась примерно такая история: пришла я с баньки и решила за собой поухаживать, для этого я намазалась и стала ждать результата, припекло так, что сначала я терпеливо ждала 30 минут, пока моя попа и бедра планомерно жарились на раскаленной сковородке, потом когда стало невыносимо заметалась в поисках тоника по дому, нашла стерла, легла и пыталась уснуть, но не тут то было..... 3 раза я смывала крем тоником, 2 раза под душем, и только в 2 часа ночи я успешно выполнила данную миссию. Но утром кожа ровненькая, буду планомерно продолжать эффект есть, надо просто немного потерпеть это жжение, и убедить в этом себя)))
Достоинства
  • Действует несомненно!!!!!!
  • Очень экономичен
  • Разглаживает кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Жжет неимоверно
elpa777рекомендует
14.04.2013